Угадайка: Взгляд на мое "вчера" ))

Слышь... Че это ты обзываешь мою птичку всякой свининой... Фырк!
Слышу слышу ..
Ну я Не виноват ,шли фигуры немного смахивающие на извояния Михаила Шемякина ,голова вроде собачья ,а туловище горбатое ,я вообще подумал а не крыс ли диковенный )))
 
О, да))) шикарный... В чем-то, наверное, идол, когда-то думала, если тату, то только что-то похожее на полтела))
Если тату, то и крылья на попе, что бы он мог летать.
 
Если тату, то и крылья на попе, что бы он мог летать.
Ничё ты не понимаешь)) Длинный такой, китайский, с хищной мордой, как у этого, которая на правой ключице и в районе сердца лежит, потом шея и туловище на спину, туда же крылья; еще один виток на талии, опять по спине в районе крестца и хвост, в пару оборотов вокруг левой ноги, ну прелесть же была бы!))))
 
Последнее редактирование:
@Azura.. вот еще бы его как нибудь через 3D оживить бы..) Good2 что бы двигался.
 
Ничё ты не понимаешь)) Длинный такой, китайский, с хищной мордой, как у этого, которая на правой ключице и в районе сердца лежит, потом шея и туловище на спину, туда же крылья; еще один виток на талии, опять по спине в районе крестца и хвост, в пару оборотов вокруг левой ноги, ну прелесть же была бы!))))
сделаешь похвастаешься? ;)
 
@Пепел не , не пишу и не писал , нет идей и времени.
 
интересная мысль
только вот бабульки будут возражать за очередное беспокойство.
 
ни проводов по подъезду, не трубки возле порога. Блочек в замок поставил и все. Шикарная идея. Так же можно запросто и камерку на замок подъезда и глядеть - кто тама. Правда, недостаток в том что открыть можно с брелком или магнитным ключем а тут достаточно узнать номер телефона, который разлетится всем и вся в момент.
Я вот у себя пробил код и по секрету парачке бабулек поделился. Через месяц весь дом уже не пользовались брелками.
 
@Azura.. вот еще бы его как нибудь через 3D оживить бы..) Good2 что бы двигался.
Как-то были с детьми на выставке Юрский парк - были там двигающиеся динозавры разных типов в натуральную величину. Взрослые обычно разглядывали экспозиции с любопытством, а многие дети за родителей прятались, боялись. А когда самый большой повернулся к нам и подошёл к "ограде", а морду на метр от нас оскалил, вопреки тому, что я прекрасно знала, что это просто заводная игрушка, моя душа в пятки ушла.

Так что с 3Д оживлением дракона осторожнее, как бы паника не началась :)
 
Последнее редактирование:
хм , хде задания?
 
Как-то я запамятовала)))
Фотка не то, чтобы из вчера, но я это время и момент хорошо помню, так что велком, кто хочет поугадывать))

20201104-121915.jpg
 
Назад
Сверху