Угадайка: Взгляд на мое "вчера" ))

Azura

иногда заходит
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
758
Реакции
529
Баллы
93
Вспоминая старые добрые времена и развлекаловки, спасибо Инди!)))
Приглашаю погадать на моем "вчера" и фотографии оттуда, качество, конечно, так себе, но надеюсь, это не слишком будет мешать) Я закрыла два объекта, если кто захочет поиграть, давайте поиграем))

20200906-135050.jpg
 
Я :)

Но чуть позже)

А первое что пришло - там весело, улыбка ваша большая или просто женская, мероприятие или праздник. Шампанское ещё.

Но развлекуха там была так себе, вам в принципе не очень.

( я не знаю почему я именно это вижу ))
 
Окей, все вижу, интересно, кстати!)) Пусть повесит до завтра, может еще кто написать захочет, завтра выставлю ответ))
 
У меня тоже как то ..
1 - круглое ,типа штурвал ,с лучами .
2 - спящая белоснежка )))
 
Карты мне показали.
1. Что-то, что общество откровенно не одобряет, что отупует и вызывает кошмары. Предполагаю, какой-нибудь алкоголь, или что-то подобно вредное
2. Что-то, в корне меняющее ситуацию, вызывающее чувство победы внешне, и пустоты внутри и что не порицается общественным мнением. Предполагаю, что-то, что извиняет объект √1 и делает его общественно приемлемым. Например, праздничный стол.
 
20200905-210907.jpg


1 - Это такое странное плав. средство, размером где-то 2.5х2.5 метра, сверху действительно на штурвал похоже из-за размещенных по бокам грузом, в центре его был круглый стол, накрытый, с едой и выпивкой, вокруг сидели люди, как оно вообще перемещалось, я до конца не пойму, то ли их просто от причала оттолкнули и где потом к берегу прибьются, там и радость, то ли мотор какой-то был.

2 - молодой человек отдыхал после где-то получасовой прогулки по натянутому над рекой довольно длинному тросу, и, учитывая, какой гулял там вечером ветер, красиво было)

@Split ага, наблюдать за воздушными гимнастами мне нравилось, улыбка была) и на тарелке шампанское было, и развлекаловка, и мне бы там не понравилось, я от мысли об алкоголе в болтающейся в воде, да еще и по кругу штуковине, слегка позеленела))

@Безбашенная, да, у 1 штуки форма неправильная, и похоже издалека то ли на буек светящийся, то ли на фонарик, по троссам тоже что-то есть, если на 90град. Развернуть)

У меня тоже как то ..
1 - круглое ,типа штурвал ,с лучами .
2 - спящая белоснежка )))
Ну с тобой-то все ясно!))) Я, честно говоря, и не сомневалась особо, что твои песни о "сейчас не получается" слегка врут ноты))) С белоснежкой смешно получилось!))) Я когда эту фотку снимала, мне какой-то пьяный идиот на ухо кричал: "Смотри! Красотка отдохнуть села!" Не знаю, как он бедного мальчика с девочкой перепутал, но, как говорится, с кем не бывает, человека ты учуял, как ни крути)

Видимо это из ночной прогулки по воде?)))
1 Отраженная луна
2 Деревянный настил

Да, прогулка у воды была) Первое похоже, на деревянном настиле мы стояли на подъеме на мост, в кадр он не попал)

@Гостья угу, алкоголь в движущейся на воде и крутящейся штуковине почти без бортов не слишком одобряем обществом)) Второе - да, примерно такие чувства вызывало, когда смотришь - восхищение "Надо же, как он это делает!" И ОВД, когда на этом ветру по шатающейся веревке с повязкой на глазах ходил, с там высота метров пятнадцать) Завораживает)


Воооот.... не знаю, что там и кому не нравится, как по мне, народ на форуме видит хоррррошооо!)
 
Блин, чуть чуть не успел ответить.. смотрел сидел как раз.

1. Кораблик и клад. Как пираты.

2. Стекло. За стеклом.
 
Там бутылка водки и голая Одарка, танцующая на столе....
 
@Аȡαᶉα ...

Ещё интересное ощущение было, сидел смотрел, кораблик я ещё вчера увидел, а вот второе смлтрел как раз утром... и ощущение сильное, что вы сейчас ответ выложите.. А я мысленно - подождииите!)

Вы ничего там не ощутили или мысль не промелькнула?)
 
Там бутылка водки и голая Одарка, танцующая на столе....
Ллллеший, "№%*::;%! Я тебя конечно люблю, но касторку в коньяк уже приготовила. И заговор сажусь писать... Страшный! Чтоб икота дня на три, сыпь зеленая по носу, и каждый раз, как с тобой кто здоровался, чихал минут пять!
Ато ишь какую напраслину на меня тут возводит...
 
Последнее редактирование:
@Аȡαᶉα ... чихал себе в руку и протягивал ему снова и снова..) жестокое наказание.
 
@Аȡαᶉα .. эх, эх.. не докричался.)
 
Ллллеший, "№%*::;%! Я тебя конечно люблю, но касторку в коньяк уже приготовила. И заговор сажусь писать... Страшный! Чтоб икота дня на три, сыпь зеленая по носу, и каждый раз, как с тобой кто здоровался, чихал минут пять!
Ато ишь какую напраслину на меня тут возводит...

Это всё фигня ..главное что бы х.. на лбу не вырос....
 
@Аȡαᶉα ..да, да.. я примерно такую инфу и получил - "внимание ей не хватило" слово внимание ключевое и вы его озвучили.. прикольно)
 
20200928-145414.jpg


Давно на форуме таких вот развлекушечек, кажется, не было, а у меня тут фотка завалялась из еще одного вчерашнего дня, стыренная, правда, но я там тоже была!)) И объект прекрасно помню))
В общем, если вдруг кто-нить захочет мне рассказать, что там такое - Велкам!))
 
Назад
Сверху