У самовара я и моя Маша.

Ничего себе у меня была такая тема)).
А кто-то очень уважительно относится к церемонии чайной)).
Мне уже пора на встречи анонимных чайных пьяниц ходить: "Привет! Я -Маша Медведева, и я - чайная запойная пьяница) если я перепью определенного сорта чая, у меня все классические признаки легкого алкогольного опьянения: заплетается язык, при этом я становлюсь очень многоречивой, меня слегка качает, и от счастья распирает изнутри. И все фонари светят ярче и еще подмигивают, я проверяла) в общем, не чаще раз в 2 недели я встречаюсь с этим чаем)) в чайной меня уже узнают, и весь персонал уже знает мои вкусы)
 
Мне уже пора на встречи анонимных чайных пьяниц ходить: "Привет! Я -Маша Медведева, и я - чайная запойная пьяница)
А у меня шоколад и адреналин :) Но как однажды кое-кто сказал, что прощает мне мои грехи, и что могу совершать новые и радоваться жизни :) Рекомендую :)
 
Шоколад - это еще одна моя зависимость. В снег, в дождь, ураган готова топать за заветной плиткой, если запасы истощились. Чай, шоколад, море - моя религия)
 
Чайная церемония, тут даже показали нужную стадию закипания воды для заваривания - серебрянные нити, тонко)

 
так это же Церемония! А не просто чайку попить)))
 
Назад
Сверху