Технические проблемы

Интересно, есть ли на форуме опция, чтобы не показывалась конкретная тема конкретному форумчанину? Типа дать конкретную тему в свой черный список и не видеть ее?
 
Интересно, есть ли на форуме опция, чтобы не показывалась конкретная тема конкретному форумчанину?
есть: форумчанин выключает смотрелку на те темы, которые не желает видеть.. али ты не ызотерик?
 
есть: форумчанин выключает смотрелку на те темы, которые не желает видеть
А как? Есть какая-то кнопка? Скинь скрин, плз. А то я искала и ненашла. От наличия одной мерзкой темы прямо физически тошнит, хоть с форума уходи.
 
Скинь скрин, плз.
для этого мне нужен операционный стол, МРТ и консилиум врачей.. и то, найдут ли они кнопку, непонятно. Скорее всего, нет. Но таблетку гарантирую).. Шучу! Что тебя так бесит?
 
не надо Стима сюда приписывать, Стим реалист и психосоматикой не увлекается.
 
я бы сказал, оптимист)) Знаешь яхту "оптимист"?
%D0%AF%D1%85%D1%82%D0%B0-%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82-768x1024.jpg
 
@Генри .. я знаю что значит быть оптимистом - это значит замечать красоту и очарование, уметь всматриваться в окружающий мир таким образом, чтобы увидеть всю его красоту, комизм, таинственность и очарование.. он способен заметить любую мелочь.. от того они ближе к реальности чем кто либо :) а ты о яхтах.
 
кто спорит, в оптимизме есть своя прелесть
 
.. но реалистом я бы лично оптимиста не назвал)) Реалист - это, на мой взгляд, прежде всего сбалансированность в оценках
 
ВНИМАНИЕ!
Версия движка новая. Имеются недоработки. Нет дизайна. Но мы в процессе решаем вопросы.

Если по технической части что-то непонятно - пишите здесь. Постараемся все обьяснить
 
Назад
Сверху