Технические проблемы

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.127
Реакции
2.408
Баллы
113
Мои проблемы уже исчерпаны, но чисто чтобы проинформировать админов.

Письмо с подтверждением отправленное на Майл.ру, угодило прямиком в спам SHABLON
 
@Ракса, да, так бывает. Об этом в "Приветствии" предупреждение есть http://кафемистик.рф/threads/privetstvuem-vsex-vnov-pribyvshix.19/, чтобы смотрели внимательно.
Здравствуйте)
Доброе время суток.
Сугубо ИМХО, но о таком предупреждают в разделе технических проблем...
 
@Ракса теперь такая тема есть)
 
Доброе утро :) Гирлянда закрывает кнопку "войти или зарегистрироваться", это на мобильной версии в телефоне. Зайти через парадные двери не получилось. Только при попытке в теме что-то ответить появляется дополнительный вход.
Гирлянду чуть-чуть измените
 
Доброе утро :) Гирлянда закрывает кнопку "войти или зарегистрироваться", это на мобильной версии в телефоне. Зайти через парадные двери не получилось. Только при попытке в теме что-то ответить появляется дополнительный вход.
Гирлянду чуть-чуть измените

пофиксил. На opera mini прекрасно работает
 
@Ингвар, есть и другие браузеры и наверное ещё зависит от экрана устройства. Я с хрома захожу. Как заходить через черный ход нашла, но новые люди не зарегистрируются и не будут искать как, если в течении 7 минут не получится....
 
@Ингвар, есть и другие браузеры и наверное ещё зависит от экрана устройства. Я с хрома захожу. Как заходить через черный ход нашла, но новые люди не зарегистрируются и не будут искать как, если в течении 7 минут не получится....

проверил с хрома. Сейчас работает. Некоторые правки внес :)
 
Есть еще кто-то, кому это мешает? Скриншоты с проблемой, пожалуйста!
 
Доброго дня.
У меня проблемка, не могу в личке отправить фотки- пишет , что загружаемый файл слишком большой. Хотя раньше отправляла и было ок.
 
Последнее редактирование модератором:
@Минона, там ограничение на размер файла стоит...раньше видимо файлы были меньшего размера...
Либо его уменьшить в любом редакторе, например в paint...
Либо загрузить через хостинг, например Радикал
 
... или по почте отправить...
 
у меня с телефона часто бывает так..

при выделении текста для цитаты, выделяемый текст просто исчезает и цитировать его нет возможности.
 
@Благодать, @Lizard, есть предложение малеха подкрутить движок форму, так чтобы можно было непосредственно вставлять видео с РУтуба и Тик Тока
 
Назад
Сверху