Таро Райдера-Уэйта

Или даже больше . И вообще в запросах нет или или
мне хотябы или да или нет ..и норм ...пойдет для начала..... плохо что карты означают людей мне нужно на предметы гадать ..на не одушевленное ..если научите Я вас любить буду.)
sarcastic.gif
 
... можно, если терпения хватит освоить...
терпения немерянно ..Я Инструктором по вождению работал ..группу выпустил все сдали на отлично...и Я программист так что терпения немерянно.
sarcastic.gif
 
Я русалка безмозглая. Внизу дырки нет, мозга нет. Ничего нет. Куда ***** будете?
инструкто у вас плохой был ...Я своих задрачиваю так что они с поворотниками даже на площадке катаются.
sarcastic.gif
 
Я русалка безмозглая. Внизу дырки нет, мозга нет. Ничего нет. Куда ***** будете?
если по хорошему не научитесь ..жизнь научит по плохому....выезжаете с кем нибудь на природу и начинаете там маневрировать и поворотники всегда каждое руление сопровождается поворотниками .!
 
Я так понял Леона меня смотреть не будет и помогать тоже не будет.?
 
Дигр, тебе же Тук вроде отвечал, что можно Таро заниматься.
 
уволить вас надо .
sarcastic.gif
 
давайте давайте уже быстрее Я хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу.
sarcastic.gif
Фу на тебя три раза...Утебя на попе должна быть кнопка,там написано" хотелки" Выключи пока не поздно, а то ведь желания имеют такое свойство как сбываться...Прикинь ты хочешь и он приходит,вернее входит ....Ведь конкретно не указано чего ты хочешь....Ну как ????Хотелка ещё не болит????
 
  • Like
Реакции: ...
Назад
Сверху