Таро Райдера-Уэйта

Леона здравствуйте ...такой вопрос ...Я собрал колоду и задал вопрос можно ли мне гадать на таро ...можно ли мне заниматся гаданием.? таро .
и выпала карта Смерть ....
у меня написанно что это растование и очищение ..? как растолковать правильно ...здесь в чате говорят что можно ...а Я испугался ..думал что нельзя ...
при этом я ждал эту карту ....что то подобное...
Але ну так что мне ответит кто нибудь или нет.?
 
Але ну так что мне ответит кто нибудь или нет.?
... задайте вопрос колоде "что означает эта карта", разложите три карты и напишите, потом прикинем что и как...
 
@Дигр неразумно обращаться к новой колоде без "подключки" к Силе (т.е. без практики), что за ней стоит. Это красивые картинки, и только. А значит и ответ на ваш вопрос - пустой.
Если надо узнать о способностях, в частности - работа с Таро, то лучше обращаться к мастерам тарологам.
 
А я не согласна)))
Он знал какую карту вытянет и именно её и вытянул. Это отличная подключка к каналу и карты в тот канал вполне хорошо выстроятся и будут доп инструментом
А это кстати говорит о том что вопервых он не первый раз держит колоду в руках и знает какие там есть карты как минимум. Да и вопрос его был о том может ли он с ними работать?
Ну а опыт и как ты называешь силу он наработает со временем
А я не согласен) Сила либо есть, либо ее нет))
 
... а я говорю, что одной карты мало, нужен триплет, тогда можно делать выводы...
 
Он знал какую карту вытянет и именно её и вытянул.
Так неудивительно - он просто подтасовал тот ответ, что планировал. Значит настроил себя на отрицательный результат и только. А ответ то не верный в любом случае.
Да, Таро - костыль, но без способностей - ничто.
 
@Балаклава сильно не уверена, мы любим себя программировать)) И без всяких способностей справляемся с этим неплохо ;)
 
@Дигр неразумно обращаться к новой колоде без "подключки" к Силе (т.е. без практики), что за ней стоит. Это красивые картинки, и только. А значит и ответ на ваш вопрос - пустой.
Если надо узнать о способностях, в частности - работа с Таро, то лучше обращаться к мастерам тарологам.

ну так Я и к вам и обращаюсь .?? или что не к вам.? че посылаете то сразу.
dash2.gif

давай те быстро мне надо срочно иначе покусаю всех
dash2.gif
 
Так что не стоит обольщаться избранностью в наличии силы .
Не стоит конечно)) Мне встречались со всем этим делом, но жутко ленивые ;)
А были и средненькие, но благодаря своему труду и терпению - стали отличными тарологами
 
итак вопрос стоит ли мне заниматся гаданием с картами таро .можно ли и вообще надо ли начинать это.?
1 11 паж посохов
2 сама выпала 2 мечей
3 шестерка пентаклей (6 пентаклей)
 
Назад
Сверху