Способности и Сила в Магии

Как говорил один небезызвестный субъект - "не смею спорить" ;)
Будем считать - удивили ))
Это радует. )) ... Драгоценные камни, бриллианты и пр, не должны валятся со всякой мелочью.
 
Это радует. )) ... Драгоценные камни, бриллианты и пр, не должны валятся со всякой мелочью.
Такое чувство, что хотите что-то сказать, да все не решаетесь)) Почему завели эту тему?
 
Магические способности неспрятать. .

Слышала, что можно включить режим "невидимки" ) И остаться незамеченным. Или это не так? Интересно было бы обсудить и эту тему)
 
Такое чувство, что хотите что-то сказать, да все не решаетесь)) Почему завели эту тему?
"Не навреди" , очень ответственное руководство. А я достаточно уже навредил. Больше недозволенно, учёба окончилась. ))

Почему ? Значит так надо. Ответ всегда приходит потом.
 
@Tara я слышала о такой "побочке" у тех, кто работает, напр., с Марой плотно.
 
  • Like
Реакции: Tara
@Tara, это упражнение на эфирку… делаешь её маленькой, и тебя не видят...
 
  • Like
Реакции: Tara
@MeStick волков бояться - в лес не ходить. Как можно что-то понять, если не пробовать?
 
Слышала, что можно включить режим "невидимки" ) И остаться незамеченным. Или это не так? Интересно было бы обсудить и эту тему)
Можно. Но нужно ли ? Чтоб отдохнуть от всех, легче пойти прогуляться в незнакомом месте. А со своими, зачем ? Они же свои.
 
@MeStick волков бояться - в лес не ходить. Как можно что-то понять, если не пробовать?
Ну, так категорично нестоит, всё же некоторые результаты налицо. ))

Переходной периуд наверное. Школа закончилась, а работать только начал.))
 
Школа закончилась, а работать только начал.))
Ну, сами же говорите. Тогда к чему все опасения?
Не уверен - не берись. Надо быть не просто уверенным, но и самоуверенным - когда-то меня так учили.
 
Ну, сами же говорите. Тогда к чему все опасения?
Не уверен - не берись. Надо быть не просто уверенным, но и самоуверенным - когда-то меня так учили.
Всему своё время. Есть люди от которых охраняют других людей.
 
@Лектор, Я к тому что известны способности и цель. Средства неизвестны. Ищу. ))

Кроме того, есть возможность отказаться без последствий. Но , пока , эта возможность не привлекает. ))
 
Это как?)) За решетку, чтобы не кусались? ;)
Нет. На Свободу. Чтоб не расшатывали чужие системы которые и так хорошо работают. Не отлично конечно , как те желают, но достаточно стабильно.

Свою систему строить надо.
 
@Лектор, Я к тому что известны способности и цель. Средства неизвестны. Ищу. ))

Кроме того, есть возможность отказаться без последствий. Но , пока , эта возможность не привлекает. ))
… ищите средства... только систему стройте гармоничную, без двурушничества...
 
Благодарю.

Про двурушничество можете побольше раскрыть пожалуйста ?
… ну это когда маг пытается попасть под покровительство эгрегоров, которые между собой конфликтуют... по началу вроде как и ничего, но со временем этот конфликт проецируется на тонкие планы мага, а потом начинает влиять на физику... на отливке воском это выглядит как энергетика человека, разорванная пополам, со всеми деструктивными последствиями... поэтому инструменты нужно выбирать осторожно и грамотно...
 
  • Like
Реакции: Tara
… ну это когда маг пытается попасть под покровительство эгрегоров, которые между собой конфликтуют... по началу вроде как и ничего, но со временем этот конфликт проецируется на тонкие планы мага, а потом начинает влиять на физику... на отливке воском это выглядит как энергетика человека, разорванная пополам, со всеми деструктивными последствиями... поэтому инструменты нужно выбирать осторожно и грамотно...
Тоесть каждый элемент в системе должен выполнять всегда лишь одну единственную функцию в которой будет приобретать опыт, который можно потом систематизировать, собрать и передать дальше.

Чтоб в итоге можно было в любой момент, при надобности , заменить любой элемент без вреда функциональности всей системы. Правильно понимаю ?
 
Слышала, что можно включить режим "невидимки" ) И остаться незамеченным. Или это не так? Интересно было бы обсудить и эту тему)
Невидимым для кого или чего?
это упражнение на эфирку… делаешь её маленькой, и тебя не видят...
Или большой и плотной: что-то видят, но не различают, что именно :)
 
Назад
Сверху