Солнечный круг, небо вокруг- это рисунок....:)

@Iris а я не узнала его)
Надо было цветок в волосах изобразить))
 
@Лебедь Белая не, не очень. Просто времени было мало. Но, не узнали же)
 
А вот о чем может нам говорить не узнанная нами (ошибочное восприятие творчества другого человека)?
Например то что посчитали мой рисунок 14 это говорит, что для меня ставят высокую планку в творческом развитии. Я так понимаю))
Мне чтобы так нарисовать карандашом очень стараться нужно, а рисунок лёгкий в восприятии, динамичный, живой. В движении руки карандашом у меня будут более плавные линии, больше статики.
 
Так, а анализировать творчество и творцов когда будем? :)
 
Можно начинать)))
Хорошо, тогда с малого и безымянного. Мне женские рисунки показались значительно более техничными, как бы демонстрировались навыки больше, статику, а мужские более динамическими, показывали какой-то сюжет или идею.
Типа, описание граней человека по его творческому эссе живописному.
 
Ох, это в личку, пожалуйста :) Мне мои маски нравятся, не нужно их срывать...
Так никому не нравится, а надо, надо! :)
Шучу, конечно. В общих чертах, тема-то игровая.
 
Так никому не нравится, а надо, надо! :)
Шучу, конечно. В общих чертах, тема-то игровая.

Например рисунок -мечта-цель - аффирмация Ымпа)))
Всё круто...но нет заявленной ранее папуаски/тайки/гаитянки...
В результате...в рисунке проявилась скромность и недовыраженная мечтательность )))
А так...конечно ...норм.карта желаний)))
Плюсую)))
 
@ЫМП, А по моему рисунку что можно сказать? Вот интересно, что же там увидели?)))
 
Рисунок 1

Мои ассоциации))) Калинов мост, души разноцветные, но погрязшие...долгий прямой путь, варианты в сторону не приветствуются))) но впереди ждёт светлое будущее)))
 
Рисунок 3
Вроде как монолитные горы, но с трещинами...вроде как круглое солнце...но это не точно)))
 
Рисунок 4
акуна матата)))
 
А по моему рисунку что можно сказать? Вот интересно, что же там увидели?)))
Это 14-тый? А что там гадать-то? И так всё видно :)
Мальчик и девочка. Ярко выражено гендерное разделение, девочкам цветы, мальчикам корзину с яблоками. Пока девочка мечтательно ожидает, мальчик всё испортил и не оправдал ожиданий, всё как в жизни :)
Рисунок техничный, правильный по отображению, комплексный и завершённый. Это говорит о авторе, как достаточно гармоничном и выстроенном человеке.
Напомнило
2f601441a016372a73cb5e9efbd5c2fb.jpg
 
Назад
Сверху