Солнечный круг, небо вокруг- это рисунок....:)

Например рисунок -мечта-цель - аффирмация Ымпа)))
Всё круто...но нет заявленной ранее папуаски/тайки/гаитянки...
В результате...в рисунке проявилась скромность и недовыраженная мечтательность )))
 
@ЫМП ... описание забыл)

Диззи решил отправиться в кругосветное путешествие. Бронируя билет он думал, что совершил выгодную сделку, но так получилось, что после отплытия большинство пассажиров корабля оказались пиратами. Капитаном корабля был Джон Сильвер, у которого был попугай на плече и деревянная нога. Помимо этого, он имел хорошие манеры, особенно в отношении платежеспособных пассажиров. В один из дней Диззи перегрелся на солнце и решил организовать игру в крикет на кормовой части палубы. Но, ослепленный глупостью, герой для игры в качестве калиток[en] использовал запасные ноги Сильвера, и когда они оказались за бортом, Диззи попал в сложную ситуацию: пираты его заставили пройтись по доске. Попав в воду, Диззи получилось доплыть до находящегося неподалеку пустынного острова и выбраться на него. Как оказалось, этот остров полон спрятанных пиратами сокровищ, и герой отправился на их поиски. Но, помимо этого, Диззи должен найти способ вернуться домой: ему требуется собрать нужное количество золотых монет для того, чтобы купить лодку и покинуть остров, и в конечном счёте вернуться к своему Желтковому народу (англ. Yolkfolk) и предъявить иск туристическому агентству. Таким образом, во время игры игроку, управляя главным героем, необходимо исследовать остров, решить ряд головоломок с применением найденных предметов и найти множество монет. В конечном итоге Диззи находит и оснащает лодку, на которой ему удаётся уплыть домой.
 
Рисунок 1
Автор имеет богатую фантазию, достаточно чудной внутренний мир, нетерпелив и жаден до познаний, некоторая незрелость. Склонность к иллюзиям и к фантастическим идеям в своей картине мира.
Рисунок 2
Стремление к балансу, гармонии, познанию себя. Глубина, правильность, верная подача. Есть некоторая нечёткость в самопонимании, усиленный контроль, наблюдательность.
Рисунок 3
Претензия на стиль, некоторую пафосность, зрелость. Автор хочет быть краток, лаконичен и понравиться смотрящим. Есть немного неуверенности в том, что это будет воспринято именно так, как пытается показать.
Рисунок 4
Зрелость, уверенность, яркие краски и лаконичность показывают внутренний свет и гармонию с окружающим миром. Есть детская хорошая чистота восприятия и доброжелательность, открытость людям и миру.
Рисунок 5
Умение и привычка за всем и всеми наблюдать. Хорошо проработанный самоконтроль. Хорошая техника и объёмный взгляд на мир. Есть некоторое переживание по поводу потери былой формы. Желание общения.
Рисунок 6
Некоторая попытка разделить земное и небесное, низшее и высшее, важное и тщетное. Высшее прорисовано значительно лучше бренного. Верх картинки ярче и чётче низа значительно. Подпись говорит же о принятии себя в комплексе, всё остальное это больше игра.
Рисунок 7
Абстракции и яркие краски, что говорит о способности автора нестандартно мыслить, видеть скрытое, фантазия, которая даже в самом смелом её полёте оказывается реальностью. Видится много глубинных поисков и размышлений.
Рисунок 8
Склонность к творчеству, красоте, стилю. Автор-загадка и манящие секреты, завлекалки. Много скрытой страсти, игривость, желание понравиться. Уверенность в своих силах.
Рисунок 10
Эмоциональность, порывистось, аморфность в рисунке. Много скрытых желаний и фантазий. Сублимация. Плавность и одновременно неровное пламя. Богатая фантазия.
Есть некоторая игра с самим собой, попытка казаться не таким, какой автор есть.
Рисунок 11
Скрытый огонь, подавленная страстность. Правильность, самоконтроль, гиперответственность, некоторая усталость от постоянной необходимости соблюдать привычные рамки и формы. Изящество, чувство стиля.
Рисунок 12
Внутренняя гармония, правильность, дотошность, самолюбование. Желание признания, при этом скрытность. Некоторая отстранённость, увлечённость внутренним своим миром, местами даже холодность. Умение себя выразить и показать, очень высокие требование к себе и окружающим.
Рисунок 13
Закрытость некоторая присущая, при этом желание общения. Хочется себя показать. Нетерпеливость, детская какая-то эмоциональность проявлена. При этом ощущается зрелость глубинная самого автора и серьёзность.
Рисунок 15
Сложный какой-то период у автора. Внутренний разбор, какой-то процесс углублённости в свои мысли, воспоминания, творчество. Очень технично, человек многосторонний и одарённый.
Ого, всех просканил)
Но, любопытно вышло.
Интересный взгляд со стороны
 
Назад
Сверху