Смерти нет?

Liberty
Я наслаждаюсь жизнью насколько возможно, в пределах допустимого) и тебе того же желаю)) думаю и в следующей, найду для этого повод.
 
Если надо- могу разбить. Вдруг вы на спор?!))
 
Это дружеское рукопожатие, разбить не получится.
 
Я поняла). Это просто шалю и вредничаю)
 
.... ага... ты сюда еще сказки Рерихов и Ауробиндо приплети..
Фи! Не моя компания...

.. про шестую расу.. про жизнь вечную в новых эфирных телах..
Ну если у вас ни образование, ни хотя бы воображение, помыслить иного не сдюживают...
Что тут скажешь - мои соболезнования!

.. взрослые люди.. а от средневековья в своих головах избавиться не можете..:eek::eek::eek:
Именно что взрослые, хорошо образованные люди!

Ученые продемонстрировали возможность измерить влияние существующих в четырех измерениях физических феноменов на проводимые в трехмерном мире эксперименты. Новые работы опираются на удостоенные Нобелевской премией по физике за 2016 год открытия и могут стать основой принципиально новых подходов к пониманию квантовой механики, а также построению теории квантовой гравитации. Статья европейского коллектива опубликована в журнале Nature.

Окружающий нас мир представляется обладающим тремя измерениями. Однако во многих физических теориях рассматриваются ситуации с большим количеством измерений: в общей теории относительности их четыре (три пространственных и одно временное, объединенные в один континуум), а в теории суперструн рассматривается 10 только пространственных независимых направлений. В новой работе физиков показывается возможность наблюдать влияние четырехмерных процессов на трехмерные эксперименты, что можно образно сравнить с отбрасыванием двумерной тени трехмерными объектами.

В работе физиков изучается система ультрахолодных атомов в двумерной оптической ловушке из лазерных лучей, создающей сверхрешетку — наложение двух периодических потенциалов с различающимися периодами. В такой конструкции появляется новый тип квантового эффекта Холла, который предсказывается для четырехмерных систем. Обычный эффект Холла появляется, когда заряженные частицы движутся в плоскости в присутствии магнитного поля. Поле действует на частицы силой Лоренца, которая отклоняет их в направлении, перпендикулярном движению. В результате появляется поперечная (относительно изначального направления движения) разность потенциалов, называемся холловским напряжением. В 1980 году Клаус фон Клитцинг показал, что при очень низких температурах и больших магнитных полях это напряжение может принимать только определенные значения — это открытие получило названием целочисленного квантового эффекта Холла.



Так что средневековье обитает в чьей-то другой черепной коробке...
 
Ну если у вас ни образование, ни хотя бы воображение, помыслить иного не сдюживают...
Что тут скажешь - мои соболезнования!

... не... это тупой стёб..
... так дело не пойдет..

.. давай что нибудь осязаемое.. вещественное..
.. чтобы мне опять не пришлось посылать тебя в ослиную лоханку..FoolFool
 
.. эти бестолковые ученые.. уже доказали существование и частицы бога.. и самого бога..
.. они потому и бестолковые.. что любую микрофизику переделают под свое воображение..
.. в метафизику.. илт что угодно.. умные слова.. они для этого найдут..

.. ученые.. в таких вещах совсем не авторитет..
 
... не... это тупой стёб..
... так дело не пойдет..

.. давай что нибудь осязаемое.. вещественное..
@Mondeo, разъясняла надысь в теме МИФа, что бесплатны/предоплачены только мои информационные услуги.
А за осязаемое и вещественное - Я Темная - беру ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорого!
 
А за осязаемое и вещественное - Я Темная - беру ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорого!

.. ага.. я помню.. как ты обосралась.. когда у Мифа съехала крыша..
.. и как выглядит твое вещественное и как оно пахнет.. я хорошо знаю..
.. давай ты эту чухню.. будешь кому другому впаривать.. не мне..OkOk
 
.. ученые.. в таких вещах совсем не авторитет..
YQVknT8z_cA.jpg
 
.. ага.. я помню.. как ты обосралась.. когда у Мифа съехала крыша..
.. и как выглядит твое вещественное и как оно пахнет.. я хорошо знаю..
.. давай ты эту чухню.. будешь кому другому впаривать.. не мне..OkOk
Известное ж дело... обхаять если на халяву не прокатило!

img_user_file_588a0e3853b39_25.jpg
 
... ага..
.. понесло кобылу в щавель..
.. когда сказать нечего.. надо сделать всех виноватыми..
.. миледи.. не надо играть с нами в детский садик..
 
... ага..
.. понесло кобылу в щавель..
.. когда сказать нечего.. надо сделать всех виноватыми..
.. миледи.. не надо играть с нами в детский садик..
Да думайте всё что вам хочется - меня ваши мысли не задевают - это ведь только ваши мысли!

Но с этим "дайте-дайте-дайте" - это не ко мне!!!
 
Да думайте всё что вам хочется - меня ваши мысли не задевают - это ведь только ваши мысли!

... еще как задевают..
.. можно подумать.. что это незаметно..
.. как тебя внутри колбасит..
.. тоже мне.. ведьма.. хренова..
.. колбаса ты ливерная.. в не ведьма..:eek::eek:
 

Смерть - это вечный покой и умиротворение?​

«Смерть» - это точка на (без-начальной и бес-конечной) прямой (кривой). «Смерть» - это неизменная точка зрения.
«Жизнь» - передвижение по прямой (кривой, замкнутой в круг). Жизнь - перемена точки зрения – перемена «смерти», замена одной «смерти» на другую «смерть». Предательство одной «смерти» ради другой «смерти», которая, в свою очередь, тоже предаётся.
Жизнь поэтому – это предательство «смерти» – предательство одной (любой) точки зрения. Любая одна точка зрения (любая одна «смерть») ничем ни лучше, ни хуже любой другой точки зрения (любой другой «смерти»).

Человеку только кажется, что смертей (точек зрения) много. На самом деле смерть (точка зрения) всегда одна. Человеку только кажется, что людей много. На самом деле человек всегда один-одинёшенек. "Сирота казанская".
И вот этот самый «человек» (=«Я» =ты) - это и есть «смерть». Никакой другой смерти нет и быть не может. «Смерть» - это ты («Я»).

«Смерть» - это в такой же мере «покой» (мир), в какой «бес-покойство» (война). «Смерть» - это «война и мир» в одном стакане, который всегда как наполовину пуст, так и наполовину полон.
"Смерть" - это не "вчера", и не "завтра". "Смерть" - это всегда "сейчас" ("здесь и сейчас"). Добро пожаловать в "смерть" - туда, где ты ("смерть") всегда и есть.

«И никуда, никуда мне не деться от этого,
Ночь за окном, на дворе - никого,
Только к утру станет зорькой рассветною
Остров детства, детства моего…»


Смерть - это "ничего", "много шума из ничего". "Смерть" - это пустое место, незначительность, разочарование, раздетость. Именно поэтому ты ("смерть") не замечаешь вокруг тебя "смерти" (самого себя). "Глаз не видит глаза". "Смерть" - всё и ничего.

1682861311140121482.jpg

"Смерть" - голый, прозрачный Король, которому все при-дворные ("люди") оказывают почести - стоят на коленях, лежат лицом в грязь. И нет мальчишки, который покажет на него пальцем и скажет: "А король-то голый!"
 
Джорж.. ты уже здесь.?
 
Назад
Сверху