Скажи мне, аватарка...)

А подразумеваем-Дух!!!)))
 
Чаянно чаянно
 
А подразумеваем-Дух!!!)))
%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80-271706.jpeg
 
2) Животное

Можно провести вот какую параллель.

Какое ключевое качество животного воспринимается как главное – то эти черты в себе человек и хочет усилить.

Лев или тигр – сильный и властный

Кошка – грация, гордость, желание быть роковой, при этом мягкой и нежной

Змея – мудрость, продуманность и т.д.

мне вот это интересно, именно животных... выбирают ли люди таким образом то, что хотят усилить? .. бессознательный выбор.

или же они подчеркивают таким образом то, что в них на данный момент проявлено в большей мере.
 
или же они подчеркивают таким образом то, что в них на данный момент проявлено в большей мере.
От человека зависит, точнее от его "маски", которая на нем в данный момент - это либо желание стать таким или показать - что есть как данность
 
это либо желание стать таким или показать - что есть как данность

ну вот да. от того наши суждения о человеке по аватар могут быть ошибочными и мы сами проецируем на них то, что считаем верным, а оно и не верно в корне, так как человеку с детства могут нравится динозавры допустим.
просто прикольные и нравятся, без отражения внутренней сути.
 
@Steam очень часто то, что окружающие видят на аватаре - влияет на его обладателя. Мы же меняемся. Так что норм вариант - стать кем-то другим со временем
 
А если я себе нимб дорисую, тада шо? Чего ждать?))
 
очень часто то, что окружающие видят на аватаре - влияет на его обладателя. Мы же меняемся. Так что норм вариант - стать кем-то другим со временем
Ник тоже имеет не меньшее значение и рассматривать аватарку есть смысл только в паре с ником. Если "один из них в глаз, а другой на кавказ", то человек ничего особого не имел в виду и ситуативно выбрал наиболее подходящую к настроению, в момент выбора.
 
@Shadow святым станете ;)
 
Я когда ник выбирал то особо не заморачивался, что на рабочем столе на глаза попалось тем и обозвался))
 
Значит кровь невкусная, а если невкусная то какой от них прок.
 
... вот на меня тоже последнее время автоматические двери в супермаркетах не реагируют... стою как дурак, машу руками, а они не открываются, пока кто нибудь ещё не подойдёт... видать тоже просветился чрезмерно... )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху