Психология

блоки эти из тех же транзисторов и микросхем. только размером маленькие. смд компоненты
Я тебе не про эти пиндюрки, а про конкретные ...к примеру блок питания...он не ремонтируется,меняется весь в сборе...Залезь в нормальную машину , а не в жигули восьмой модели....
Тенденция всех современных что гаджитов, что автомобилей, что любой бытовой техники...сделать так..что бы потребитель не смог самостоятельно ничего сделать...что бы ремонтировалось всё сугубо на сервисе, а в идеале покупалось новое...
 
что бы ремонтировалось всё сугубо на сервисе
а я тебе говорю, что в сервисных мастерских сидят такие как я.
единственное ограничение это мануал. не всегда их найдешь а эти жмоты их секретят.
он не ремонтируется,меняется весь в сборе..
только если залит эпоксидкой
 
тут дело не в том чтоб обыватель лишний раз деньги платил, а в том, что отношение к вещи не такое как до того... раньше. Типа вещь, это на долго. Все уравнивается с едой. Сожрал и нету.
Психология надежной техники от нищеты прошлых времен. Сейчас все очень быстро развивается и смысла в надежности уже нет. Вещь устаревает марально и в долговечности смысл теряется.
 
устройство техники меняется по законам мод.
ламповая техника, обладала своей аурой схемотехники.
потом появилисть детали помельче - транзисторы.
у них своя была аура вещизма.
с микросхемами появилась новая психология компоновки вещей. своя мода.
сейчас такая психология ухода от физического в мир Эвэм и Авэм, виртуальный, обуславливает, выбрасывать запортачившею физическую основу, потому что вся суть не в ней.
это мода а не твоя энлошная дуриловка
 
блин... какая запарка с этим маком и разными осями.
то одно то другое, третие десятое.
оказывается можно из макос ставить что хочешь на мак, но в старой модели не с флехи а с двд.
но все равно жопс, был жмотSHABLON
 
 
25oczgfRXRM.jpg


Очень показательный пример для каждого.Есть в нас нечто такое, что перестаем замечать за собой то, что непременно привело бы нас в изумление в первый момент. Но потом не замечаем. Или же, наоборот, под воздействием какого-то психического эффекта совершаем, а потом удивляемся с самих себя. Наше здравомыслие вещь нестабильная и нужно всегда помнить об этом следя за собой перепроверяя. Бывает так, что психическое воздействие постоянно, и вот до какого абсурда это приводит.
https://www.miloserdie.ru/article/n...etsya-ot-togo-chto-kto-to-skazal-ty-tolstaya/

https://www.kakprosto.ru/kak-907422-vegetarianstvo-i-pohudenie

https://www.mzk1.ru/2017/12/sekty-v-rossii/

каждый может стать таким
 
 
ДЕПРЕССИЯ: Лечение психогенной депрессии / Психокоррекция и фармакотерапия
 
Лечение депрессии 8 шагов
 
Мда... КПТ наше все)
на мой взгляд на эту тему "Терапия настроения" Бернса, одна из самых адекватных книг. Хоть и написана давно.
 
  • Like
Реакции: PS 0

и всетаки он маниАк...Scare

я аж встревожился, глядя как он в конце ролика стерлял и завис..
очередная паталогия.
 
Последнее редактирование:
 
 
Очень важно не столько высказаться, что тебя беспокоит, а избавиться от скрытого в себе. Скрытого по разным причинам. Природа покаяния.
Вынести на свет своего разума.
 
Fool
 
smoke 1Разведопрос: Сергей Поликарпов о японском мече
 
 
Назад
Сверху