- Регистрация
- 8 Окт 2021
- Сообщения
- 1.420
- Реакции
- 296
- Баллы
- 83
Не удержусь спросить...@Благодать, Прими и мои соболезнования....Но тут уж ничего не поделаешь...Прошел ещё один год, а значит ещё на один год осталось меньше топтать эту бренную землю...Хотя в этом есть и свои плюсы....осталось на год меньше до нового перерождения...Так что с будующим днем рождения тебя...
- Ты считаешь, что: "топтать эту бренную Землю", хуже того, что при "перерождении" тебе снова "отстрелят память"?


