христианин
атман
- Регистрация
- 18 Сен 2020
- Сообщения
- 2.521
- Реакции
- 299
- Баллы
- 83
А ведь еще люди умирают подавившись. Ты ешь вообще? Сильно рискуешь, прекрати есть это смертельно опасно.Это опять же экспериментальный препарат... В Украине его нет вооще... Почитал его характеристики...только официально зарегестрировано 24% побочек...то есть каждый четвёртый умрёт не от короны, а от другой хворобы, вызванной этим препаратом...и это только официально признанные данные...
