Архи
Золотая пыль
- Регистрация
- 19 Мар 2021
- Сообщения
- 2.341
- Реакции
- 357
- Баллы
- 83
Стань не простым человекомА злой умысел это в том что, жизнь простых людей не улучшают?)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Стань не простым человекомА злой умысел это в том что, жизнь простых людей не улучшают?)))
если серьезно, то вообще не понял, о чем ты спросил
Я не заметил, чтобы с возрастом человек повышал своё качество, как человек. Как профессионал какого-то дела, вполне возможно. Житейская мудрость возможно. А вот чистота восприятия, искренность, жажда познания, энергичность, гибкость, лёгкость усвоения нового, готовность к изменениям и свершениям, доверие миру - это удел молодых, если даже не юных. С возрастом человек теряет свои качества, в общей массе и всё больше и больше становится автопилотным и тяжёлым на любые изменения. В какое чудо-юдо он превратится за жизнь, хотя бы лет в 200-300 даже представить себе жутковато. Обычным людям обычной жизни хватает, чтобы попробовать всё желаемое и устать.Сколько в людях звериного и человеческого. В первую очередь, в современном обществе больше половины населения не вполне здоровы умственно, психически. Люди очень мало времени живут, для того чтобы более менее духовно нормализоваться. Только-только начинаешь соображать как человек, а не страстное животное, глядь, а ты уже старикан. Если бы до пятидесяти был как в восемнадцать, а потом медленно стареешь до тысячи лет. При таких возрастах люди были бы мудрецами, а не быдлом, как сейчас. Вопрос о общественно-социальном строе устаканился сам собой.
В данной реальности, все так, как может быть при такой коротюсинькой и болезненной жизни.
Злой умысел заключается в том, что скоро люди станут жить так хорошо, что просто сдохнут все от счастья...Это очень умный злой умысел....А злой умысел это в том что, жизнь простых людей не улучшают?)))
Это похоже либо на откровенную брехню, либо на раздвоение личности....И таки да....если человек кричит во всеуслышание ,что пандемия есть, она опасна, и нет никакого заговора,то почему бы не сделать себе высококачественную и полезную во всех отношениях вакцину...Тем более на медне он опять же доказывал, что вакцина ну ни как не влияет на организм кроме как принося пользу...Потому что если бы ты так и думал как пишешь, ты был-бы уже вакцинирован.
Всё зависит от страны потребителя...Более лояльные страны можно уколоть и аскорбинкой, а бунтарям обязательно скипидарчика в ампулку добавить...Кстати, о вакцинах. Неоднократно проскальзывала информация, что под одним названием вакцины скрываются несколько различных наполнений. От витаминки и плацебо, до откровенного яда. Кому что попадёт, такая вот русская рулетка мирового масштаба.
они из того же теста, что и ты, дядя. И все разные. Кто-то хочет блага, кому-то по х. Люди как люди. Что-то делают из честолюбия, что-то - из спортивного интереса. Разница лишь в массе продукта, выдаваемого на гора.. Благие дела, кстати, тоже могут делаться из спортивного интереса. Не мне тебе рассказывать... Хотя, может, так говорить неправильно. Скорее, реализация внутреннего потенциала. А он у всех разный. Для одного люди - насекомые, служащие его целям. Для другого - команда, и его особый кайф в том, чтобы всем в команде было хорошо. Примерно как с женщиной. Для одного это кусок мяса, а другому необходима взаимность. Человечеством рулят законы, дядя, звериные или божественные, или гремучая смесь из этого, не суть. В любом случае, самая дешевая идея из всех возможных - это идея о существовании зловещих рептилоидов или инопланетян)) Но она, как и всё дешевое и доступное, в то же время наиболее ликвидная.Да нет конечно...всё делается во благо....Все руководители транс корпораций ночами не спят..всё переживают как бы ещё улучшить жизнь простых людей...
ЫМПы ходють в театры)))?А вдруг я в театр соберусь?![]()
Ну, надо хотя бы посмотреть, что это такое. Нахваливают сходившие.ЫМПы ходють в театры)))?
От макорошек кодом пользуйсяНу, надо хотя бы посмотреть, что это такое. Нахваливают сходившие.
Осталось только театр найти какой-нибудь поблизости. Если там нужен код, то всё, финита.
Эх....в театре для мужчин самое интересное это буфет... Так что это женское развлечение, а мужчина в роли сопровождающего.Ну, надо хотя бы посмотреть, что это такое. Нахваливают сходившие.
Осталось только театр найти какой-нибудь поблизости. Если там нужен код, то всё, финита.
Т.е. надо хаить то, что, в принципе, вполне рабочее, только потому, что лично тебе не хочется по своим же личным соображениям?Вопщем что то не так в голове у этого парня...
чё тут непонятного. Что еще можно от ожидать человека, в голове которого не складывается 1 и 1? Как и от его вучеников))Т.е. надо хаить то, что, в принципе, вполне рабочее, только потому, что лично тебе не хочется по своим же личным соображениям?
Вот это правда глупость полная
Я бы особо не расслаблялся по поводу "послаблений" в законах. Есть большая вероятность, что это ещё далеко не всё.Да и потеряла актуальность эта тема для меняПришел новый день и новые заботы
Что думаешь, чего ждать?Я бы особо не расслаблялся по поводу "послаблений" в законах. Есть большая вероятность, что это ещё далеко не всё.
Похоже на подготовку к следующему этапу ограничений. Перегруппировка.Что думаешь, чего ждать?
Можно делать ставки на прогноз, каким будет следующий шаг...Похоже на подготовку к следующему этапу ограничений. Перегруппировка.