Об образованности

Вопрос неверен... имхо. Как обрести Истину? Безусловная Любовь - позволяет видеть и понимать Истину.
Есть у кого нить такая... думаю нет, все в условностях со своими "клиентами"="партнерами"...
 
Вопрос неверен... имхо. Как обрести Истину? Безусловная Любовь - позволяет видеть и понимать Истину.
Есть у кого нить такая... думаю нет, все в условностях со своими "клиентами"="партнерами"...
Безусловная любовь - это доброжелательное равнодушие. Принятие чего угодно, и плохого, от безусловно любимого существа (право адекватно реагировать на какашки от любимчика никуда не девается!).

Но фишка в том, что нельзя безусловно любить кого-то конкретного. Безусловная любовь - метод форматирования сознания на ... Хаос. (Сюрпрайс!!!) А конкретное существо -для старта - служит всего лишь триггером, который обязательно сработает.
View: https://www.youtube.com/watch?v=4GPInQW5z44
 
Безусловная любовь - это доброжелательное равнодушие. Принятие чего угодно, и плохого, от безусловно любимого существа (право адекватно реагировать на какашки от любимчика никуда не девается!).

Но фишка в том, что нельзя безусловно любить кого-то конкретного. Безусловная любовь - метод форматирования сознания на ... Хаос. (Сюрпрайс!!!) А конкретное существо -для старта - служит всего лишь триггером, который обязательно сработает.
View: https://www.youtube.com/watch?v=4GPInQW5z44
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В.Цой.
Да... видишь "какашки", но именно потому, что не находишься в иллюзии Любви, а Любишь. И не важно, что на данном отрезке Жизни ты не находишься в Любви, а в "песочнице" в какашках. Чем это плохо? Сдаться и не искать? Смириться и волочить... обстановка такая, везде... чтобы так и случилось: "По-раньше женись/замуж и заведи детей, далее волочи, выживай, разводись, сожалей..."
поиск Любви - Свободен. С рассказа начальницы, пока были в командировке: Один застукал жену с любовником, пару взмахов рукой с ножом = два трупа. Его в тюрьму, ребенка в детдом. Кому лучше сделал?
Лучше два счастливых Сердца и не важно на какое время, пусть даже неделю... чем живущие кое-как четыре...
Позволил бы дотрахать и разбежались как взрослые, которые Любят друг друга и не препятствуют обретению партнером настоящего чувства или его поиска... Ну не нравится, отпусти, раз Любишь или смирись и так же продолжай поиски даже находясь в паре, ибо это тоже Любовь... но Любви свойственно взрослеть, изменяться....
Но нет... собственность... претензии... себяпрощение, партнера гонения... Муж всегда виноват, а Жена недодала ласки = взаимопретензии, следствие - мрак и погибель самой сущности Истинного. :)
 
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В.Цой.
Да... видишь "какашки", но именно потому, что не находишься в иллюзии Любви, а Любишь. И не важно, что на данном отрезке Жизни ты не находишься в Любви, а в "песочнице" в какашках. Чем это плохо? Сдаться и не искать? Смириться и волочить... обстановка такая, везде... чтобы так и случилось: "По-раньше женись/замуж и заведи детей, далее волочи, выживай, разводись, сожалей..."
поиск Любви - Свободен. С рассказа начальницы, пока были в командировке: Один застукал жену с любовником, пару взмахов рукой с ножом = два трупа. Его в тюрьму, ребенка в детдом. Кому лучше сделал?
Позволил бы дотрахать и разбежались как взрослые, которые Любят друг друга и не препятствуют обретению партнером настоящего чувства или его поиска... Ну не нравится, отпусти, раз Любишь или смирись и так же продолжай поиски даже находясь в паре, ибо это тоже Любовь... но Любви свойственно взрослеть, изменяться....
Но нет... собственность... претензии... себяпрощение, партнера гонения... Муж всегда виноват, а Жена недодала ласки = взаимопретензии, следствие - мрак и погибель самой сущности Истинного. :)
 
Кинуть камнем... как умеем... А не нужно променивать лучшее, на худшее... Если захотелось кого, то это должен быть по всем параметрам Лучший выбор, а не подзаборное чмо.
 
Кинуть камнем... как умеем... А не нужно променивать лучшее, на худшее... Если захотелось кого, то это должен быть по всем параметрам Лучший выбор, а не подзаборное чмо.
Мой триггер был далеко не лучший. Ни разу "за что", а скорее "вопреки". Наверное для того, чтобы отпустить было не больно :)
 
Безусловная любовь это белый шум, это "ничего". Состояние Ноль. Как только начинаешь говорить, что это все таки любовь, а значит что то это уже не безусловная.
 
Мой триггер был далеко не лучший. Ни разу "за что", а скорее "вопреки". Наверное для того, чтобы отпустить было не больно :)
Согласен, так легче отпустить, тоже практиковал такое. Однако считаю, что лучше пережить и позволить себе быть в этом и не совершать энергообмен с неравным по энергетике и пониманию самого чувства Любви. Трансформация продлится так долго, пока не произойдет "Взросление" и даст возможность переосмыслить. Это гарантия того, что новые отношения не повторят старые.
Я постоянно ожидаю нового, чтоб прострелило по всем чакрам и совсем не важно время...
Если же не давать себе пережить, то и "Взросление" затянется, Жизни не хватит дождаться качественно лучшего и побыть в Этом. Имхо конечно. :)
В конечном итоге, в старости у нас остаются только воспоминания и если в них будут моменты Любви... будет что вспомнить на крылечке. Особенно ценно, ежли в этом моменте, рядом будет находится крайний Источник "Взросления". :)
 
Безусловная любовь - это доброжелательное равнодушие.
Как точно) я вообще не могла раньше описать это состояние, в нем есть и понимание, и принятие и что то похожее на нежность, такой тонкий тонкий каайф, и при этом безразличие, ятак раньше это называла. Словно, сочетание несочетаемое, ты по доброму почти нежно, с пониманием, но ровно. Внимание не "клеиться" к происходящему, словнл, остаешься в своем этом, и пофик, кладешь большого толстого могучего "слона" на всё, образно выражаясь:)
 
Согласен, так легче отпустить, тоже практиковал такое. Однако считаю, что лучше пережить и позволить себе быть в этом и не совершать энергообмен с неравным по энергетике и пониманию самого чувства Любви. Трансформация продлится так долго, пока не произойдет "Взросление" и даст возможность переосмыслить. Это гарантия того, что новые отношения не повторят старые.
Я постоянно ожидаю нового, чтоб прострелило по всем чакрам и совсем не важно время...
Если же не давать себе пережить, то и "Взросление" затянется, Жизни не хватит дождаться качественно лучшего и побыть в Этом. Имхо конечно. :)
В конечном итоге, в старости у нас остаются только воспоминания и если в них будут моменты Любви... будет что вспомнить на крылечке. Особенно ценно, ежли в этом моменте, рядом будет находится крайний Источник "Взросления". :)
Ай, как душевно вышло!тепло)
 
  • Like
Реакции: Open
  • Like
Реакции: Open
Согласен, так легче отпустить, тоже практиковал такое. Однако считаю, что лучше пережить и позволить себе быть в этом и не совершать энергообмен с неравным по энергетике и пониманию самого чувства Любви. Трансформация продлится так долго, пока не произойдет "Взросление" и даст возможность переосмыслить. Это гарантия того, что новые отношения не повторят старые.
Я постоянно ожидаю нового, чтоб прострелило по всем чакрам и совсем не важно время...
Если же не давать себе пережить, то и "Взросление" затянется, Жизни не хватит дождаться качественно лучшего и побыть в Этом. Имхо конечно. :)
В конечном итоге, в старости у нас остаются только воспоминания и если в них будут моменты Любви... будет что вспомнить на крылечке. Особенно ценно, ежли в этом моменте, рядом будет находится крайний Источник "Взросления". :)
Кто же с безусловной любовью отношения заводит? Для отношений нужно совершенно другое, никак не равнодушие :) С супругом/ой детей растить, дом вести, себя совершенствовать надо, а не умиляться и все принимать.
 
  • Like
Реакции: Open
:)
 
Точно мимо цели :)
Безусловной любви в воплощенном виде не существует. Но, суть и принципы её, категорически далеки от равнодушия.
Только в первой фазе трансформации сознания. Потерпи и все пройдет.
Pure Love... Чистая любовь


- это любовь без претензии на обладание. Чистое восхищение человеком и отказ от какой-либо необходимости (не желания) быть с объектом обажания, иметь его расположение и постоянное общение с ним. Испытывающий чистую любовь уже счастлив, зная что в мире существует объект его любви, ему всё равно с кем этот человек, как он относится к нему самому, любит ли он его или ненавидит. Чистая любовь лишена фанатизма, чистая любовь - источник неиссякаемой радости.

Такая любовь, несмотря на свою простоту, доступна далеко не каждому, ведь чтобы полюбить человека чистой любовью нужно обладать сильным характером и уметь контроллировать некоторые эмоции.

Чистая любовь наиболее ценна, так как никогда не бывает неудачной и не может причинить боли, ибо когда человек начинает испытывать чистую любовь он уже становится счастливым.
Ревность, тоска по любимому человеку, желание взаимности - признаки того, что вы далеки от чистой любви. Любящий не ревнует, он желает счастья своему любимому. Любящий не скучает по любимому, он ждёт встречи с ним. Любящий не ждёт взаимности, ибо это желание - лишь проявление эгоизма.
 
Кто же с безусловной любовью отношения заводит? Для отношений нужно совершенно другое, никак не равнодушие :) С супругом/ой детей растить, дом вести, себя совершенствовать надо, а не умиляться и все принимать.
О равнодушии речь не шла. Истину способна открыть Любовь, искренняя, без лишнего... к своему делу, окружающему. Нельзя достичь хороших результатов без этой составляющей.
 
О равнодушии речь не шла. Истину способна открыть Любовь, искренняя, без лишнего... к своему делу, окружающему. Нельзя достичь хороших результатов без этой составляющей.
Вот истина мне и открылась : не парься, все идет как надо. Моя задача наблюдать да на ус мотать. Результатами я довольна. :)

А что касается равнодушия, ну придумай другое слово.
Полное принятие, доброжелательное наблюдение, никакого осуждения; рука помощи по первому зову, уход в сторону по первой просьбе; охрана и защита, любая информация и любой совет, всегда на страже интересов безусловно любимой персоны... Любой поступок - правильный, потому, что его совершила безусловно любимая персона - ведь у этой персоны был повод...

А равнодушие потому, что нет ситуации, которая бы (хотя бы теоретически ) могла быть сложнее, чем детская шалость оберегаемого малыша для любящего родителя - пусть малыш узнает мир, он же такой милый и любознательный...

Если "доброжелательное равнодушие" - не точный термин такого чувства, то как его назвать иначе?
 
Вот истина мне и открылась : не парься, все идет как надо. Моя задача наблюдать да на ус мотать. :)

А что касается равнодушия, ну придумай другое слово.
Полное принятие, доброжелательное наблюдение, никакого осуждения; рука помощи по первому зову, уход в сторону по первой просьбе; охрана и защита, любая информация и любой совет, всегда на страже интересов безусловно любимой персоны... Любой поступок - правильный, потому, что его совершила безусловно любимая персона - ведь у этой персоны был повод...

А равнодушие потому, что нет ситуации, которая бы (хотя бы теоретически ) могла быть сложнее, чем детская шалость оберегаемого малыша для любящего родителя - пусть малыш узнает мир, он же такой милый и любознательный...

Если "равнодушие" - не точный термин такого чувства, то как его назвать иначе?
В отношениях, это понимание такого момента, из "Молитвы Гештальтиста" (с) Перлз.
"...И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно. А если нет – этому нельзя помочь..." (вариант, оригинал вроде чуток иначе)
 
Назад
Сверху