О телепатии

Я горелый бок))
Абсурд...Какой нафиг бок может быть у Колобка???? Что бы был бок надо что бы был зад и перед, а где у колобка зад???? Что то я выходного отверстия там ни где не наблюдал...
 
А может эта?

"Упала гляпа, упала на пол, и шляпу ветром ветром унесло..."
Шляпа?)
" По реке плывет топор из села Чугуева
Ну и пусть себе плывет зализяка ...ева"
Там топор, а ножки от мангала...вроде все логично))))
 
Может и топор. Логично)
 
Последнее редактирование:
Песен про топор немного.
 
Последнее редактирование:
Я еще сочинила. Про топор.

Не сложился у нас разговор,
У тебя в спине торчит топор.
Зря перечил ты ,милый, мне
При красивой и полной Луне.

Припев:
Луна, Луна, Топор, Топор...
Не заладился у нас разговор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Open
Хорошая тема. Можно даже каждому себя проверить на свои возможности ею пользоваться
Вот вам задание телепатическое
Что? Или кто там?
<a href="https://radikal.host/i/9zYyhh">IMG_2200.md.jpg
Раз не торчит черенок лопаты, то будет там детская рукавица. Сначала подумалась рабочая перчатка матерящегося такжика, но без лопаты - маловероятно :)

П.С. упс :)
 
А что это? И какое отношение к песне имеет? Я сегодня туплю с утра)
Лыжи около доски с обьявлениями
Стою на асфальте я
в лыжи обутый
Толи лыжи не едут
Толи я … не спортсмен
 
Назад
Сверху