Леший
иногда заходит,а иногда заползает
- Регистрация
- 19 Дек 2019
- Сообщения
- 10.354
- Реакции
- 3.691
- Баллы
- 113
Абсурд...Какой нафиг бок может быть у Колобка???? Что бы был бок надо что бы был зад и перед, а где у колобка зад???? Что то я выходного отверстия там ни где не наблюдал...Я горелый бок))


