О М и Ж в эзотерике

Какая ирония, не правда ли: ведь обычно наибольшую боль причиняет не враг, не злопыхатель, а тот, кто только вчера обещал подарить тебе счастье.

О. Рой

 
Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь.. она единственная точно знает, что нам надо.
Эрих Мария Ремарк

 


Взгляни на свою женщину. Видишь себя? Она - это ты. Все, что ты сказал, сделал, все твои мысли и поступки сказались на ней. Все, что ты вложил в себя отразилось на ее теле, душе, внешности, мышлении. Все, что ты вложил в неё, сделало её такой. Она отражение всего, что с тобой связано, всего, что есть в тебе. Из чего состоишь ты, из того и твоя женщина. Она впитывает каждую твою фразу, решение, действие. И не надо удивляться, если что-то ей не нравится. Если что-то не так с ней и с вашей жизнью, значит точно что-то не так с тобой. По сути, женщина становится такой, какой хочешь ты. Если она, например, уходит от тебя, значит так ты хотел ее видеть рядом с собой. Любые ее решения практически всегда основаны на твоем отношении к ней. Если она влюбляется, это твоя заслуга, и если она перестает любить, это тоже твоя вина. Не думай, что ты настолько хорош сам по себе, чтобы рядом с тобой она всегда была счастлива. Счастье, это даже не столько человек, сколько его старания сделать другого счастливым.

MAD
 


Мужчина действительно любит женщину не из-за секса. Он любит ее не потому, что она хорошо готовит. И он любит ее не потому, что она хорошая мать. Он любит ее, потому что она может вывести его за рамки земного. Он хочет, чтобы она перевела его в такое состояние или в такой транс, который сможет разрешить конфликт его ума и дать ему успокоение.
Он любит ее, потому что она может дать ему переживание расширенного и бесконечного "я". Это главный фундамент для долгой любви.

Йоги Бхаджан
 


Мужчина действительно любит женщину не из-за секса. Он любит ее не потому, что она хорошо готовит. И он любит ее не потому, что она хорошая мать. Он любит ее, потому что она может вывести его за рамки земного. Он хочет, чтобы она перевела его в такое состояние или в такой транс, который сможет разрешить конфликт его ума и дать ему успокоение.
Он любит ее, потому что она может дать ему переживание расширенного и бесконечного "я". Это главный фундамент для долгой любви.

Йоги Бхаджан
Сильно)
 


Мужчина действительно любит женщину не из-за секса. Он любит ее не потому, что она хорошо готовит. И он любит ее не потому, что она хорошая мать. Он любит ее, потому что она может вывести его за рамки земного. Он хочет, чтобы она перевела его в такое состояние или в такой транс, который сможет разрешить конфликт его ума и дать ему успокоение.
Он любит ее, потому что она может дать ему переживание расширенного и бесконечного "я". Это главный фундамент для долгой любви.

Йоги Бхаджан
Бедные мужчины, без женщины не способны даже свое я пережить... Laugh2
Уж совсем тупых инвалидов из них сделали Negative
 
Бедные мужчины, без женщины не способны даже свое я пережить... Laugh2
Уж совсем тупых инвалидов из них сделали Negative
Мы повязаны друг с другом, так уж боги нас создали - "парными". Кто бы там нам не утверждал обратное, но нам плохо друг без друга
 
Он любит ее, потому что она может дать ему переживание расширенного и бесконечного "я". Это главный фундамент для долгой любви.
бесконечное "я" потому и бесконечное, что у него нет никаких "фундаментов"
Ложный гуру, не туда ведёт своих буратин)
 
бесконечное "я" потому и бесконечное, что у него нет никаких "фундаментов"
Ложный гуру, не туда ведёт своих буратин)
И это мне говорят те, кто счастливо много лет живет семейной жизнью)
 
И это мне говорят те, кто счастливо много лет живет семейной жизнью)
не знаю, что они там вам говорят, но по мне, бесконечное "я", любовь, и семейная "счастливая долгая" жизнь - это три разные вещи, которые могут пересечься в пространсттве и времени, а могут и разминуться
главное, верить надо в то или иное, и всё получится )
 
не знаю, что они там вам говорят, но по мне, бесконечное "я", любовь, и семейная "счастливая долгая" жизнь - это три разные вещи, которые могут пересечься в пространсттве и времени, а могут и разминуться
главное, верить надо в то или иное, и всё получится )
Главное - жить здесь и сейчас, и желательно в любви и удовольствии, а остальное счастливому человеку и так дадут. Не стоит верить - надо знать

(Когда маг предлагает помощь, а в его собственной жизни все наперекосяк, то он врет, ибо себе помочь не в состоянии. А значит не маг)
 
Главное - жить здесь и сейчас, и желательно в любви и удовольствии, а остальное счастливому человеку и так дадут.
e57fe8b140cc60965e9112acb87e639d.jpg
 

У мужчины есть Главная женщина его судьбы. Он встречает ее обычно после того, как пережил какие-то увлечения. Но вот он встречает Главную женщину и между ними вспыхивают чувства. И потом начинаются конфликты или просто непонимание; так часто бывает при сильных чувствах. Если мужчина и женщина расстаются, все складывается трагически. Как ни странно, мужчина часто погибает, словно лишившись источника энергии. Обостряются его болезни, подступают проблемы, а потом он гибнет.Высоцкий отдалился от Марины Влади, которую страстно любил. И с которой ссорился, расставался и снова ждал встречи. А потом он встретил другую девушку. С Мариной отношения почти распались. А потом Высоцкий умер. Он не смог бороться с зависимостью и болезнью. И в последний год почти не писал песен…Как Шопен, который ушёл от Жорж Санд, своей любимой женщины. Он тяжко болел туберкулезом, но пока он был со своей возлюбленной, он написал множество великих произведений и противостоял болезни. Он жил и творил! А после разрыва утратил творческие силы и быстро умер…Так и Наполеон бросил Жозефину, которую очень любил. А потом все потерял и лишился империи. Чехов долго болел чахоткой, но состояние его быстро ухудшилось, когда Ольга Книппер охладела к нему. Чехов как-то быстро потерял силы и умер. Они были вместе, но на самом деле у энергичной актрисы была уже своя жизнь…Мужчина иногда не до конца понимает, как важна для него Главная женщина. Может быть, она воплощает образ матери; можно быть, другой нимфы… Но вот так случается, когда мужчина теряет её - уходят силы и жизнь. Человек не осознаёт, как много энергии получает и как выживает благодаря этому при самых тяжёлых обстоятельствах. А потом расстаётся со своей Женщиной - и погибает. Много примеров можно привести. И в обычной жизни мы часто это видим. Поздно осознаёт мужчина, что значила для него Главная женщина. И перед смертью зовёт свою любовь и только ее вспоминает. И часто он говорит такой женщине: «ты моя жизнь!». Но сам не до конца понимает, что это - чистая правда.

- Анна Кирьянова
 
Назад
Сверху