Научите меня...

Воооот...это уже ближе....тоесть они сидят(хочу заметить просто сидят) и образуется некий общий кокон....
Вот бы ещё выяснить как он образуется, ведь от обычного сидения рядом дети не получаются...
...сидеть можно не рядом, а за тысячу км с таким же успехом...
 
  • Like
Реакции: PS 0
Мысль. Сознание.
Славление, а поскольку каждый из Них Изначальная Сила, то в медитации не просто обожествление (и так Бог), а Вся Вселенная. Всё Есть в объекте медитации.
Ну богам всегда проще....но направление твоей мысли мне нравится....Так и запишем....сидят и мидитируют друг на друга.....
 
...сидеть можно не рядом, а за тысячу км с таким же успехом...
Да сидеть можно и за две тысячи километров....НО...давай разберём это с точки работы энергетики....есть некий источник энергии...как ты думаешь ,какова будет сила воздействия этой энергии при близком нахождении от источника или на расстоянии километра????Для богов там понятно...для них и сто километров пустяк, а для человека у которого не всегда хватает своей энергии что бы быть попросту здоровым, как ты полагаешь хватит её на дальние расстояния????
 
@Леший пока ты ожидаешь ответ на вопрос. Я задам тебе тоже вопрос. Ты знаешь где пространства: Навь, Явь, Правь, Славь? Тебе как адепту цигуна легко на него ответить.
 
ведь от обычного сидения рядом дети не получаются...
расстояние не важно
я знаю случай, когда муж вернулся через три года срочной службы в морфлоте и дома нашел свою жену с годовалым ребенком
 
Да сидеть можно и за две тысячи километров....НО...давай разберём это с точки работы энергетики....есть некий источник энергии...как ты думаешь ,какова будет сила воздействия этой энергии при близком нахождении от источника или на расстоянии километра????Для богов там понятно...для них и сто километров пустяк, а для человека у которого не всегда хватает своей энергии что бы быть попросту здоровым, как ты полагаешь хватит её на дальние расстояния????
... с точки зрения энергетики, примерно как в радиоприёмнике - передатчик хрен знает где в маскве, а ты ловишь волну, усилитель усиливает, включаешь погромче депеш мод и тащишься от музона... принцип тот же, возбуждаешь небольшим воздействием резонанс, который становится "громким"...
 
... когда между партнёрами возникает чувство - появляются "каналы прямой связи" )
потому что он думает о ней, а она - о нем
они - в головах друг у друга
и это не связь, это новый объект в км
 
причем "любимый" объект
 
как тортик, секс или сигаретка на горшке
 
ням-ням
мур-мур
муси-пуси
какая нафиг связь?
слезы-сопли...
Dirol
 
Ты знаешь где пространства: Навь, Явь, Правь, Славь? Тебе как адепту цигуна легко на него ответить.
Тебе ответить как адепт , как психотерапевт,или как проктолог?????
принцип тот же, возбуждаешь небольшим воздействием резонанс, который становится "громким"...
И что же служит резонансом???? Щас скажешь что принимаемоя сторона...а я скажу что фигушки....прежде чем добраться до резонансора надо иметь очень мощный сигнал...У тебя есть усилитель сигнала????
 
Я согласен с тобой...но это из другой оперы...это ближе к торсионным полям, когда слабый сигнал способен пролетать тысячи км,преодолвая любые препятствия...Но это совсем иное ...это пси энергия...она тоньше,чувствительней...да...с её помощью ты можешь возбудить в себе сексуальную энергию...но это будет сродни ананизму...Сексуальная энергия тяжёлая, грубая, хоть одна из самых и мощных...и на расстояние она не распростроняется...она затухает...и в этом случае ни о каком совместном коконе речи вооще идти не может...
Да и как ты себе представляешь единый кокон размером в сотни километров??? В эту зону поражения могут бог знает кто попасть , а потом удивляются почему у моряков дети годовалые....а оказывается это тут эзотерики астральный секс практикуют....
 
Назад
Сверху