Научите меня...

@Леший, может для продвинутых и не имеет значения, а для чайников без партнёрши никак )
 
Если не готов услышать ответ, зачем задаешь вопрос?
Чё тоне готов???? просто уточняю....
Кокон по идее создаётся сам,
Ну так это и ежу понятно что он есть,что его и создавать не надо...тоесть визуализация вооще не участвует в процессе????ладно...
Поэтому и уточнение, что с кем попало такие тренировки делать не получится.
Ну ты прям Америку открыла... ясный перец что это не делается с первым встречным...и что значит с кем попало...типа стоит на базаре баба семечками торгует, а я к ней такой подваливаю и говорю....мадам, а не желаете ли заняться тантрой???
Если я правильно поняла, то тренировки могут быть и соло, но они не имеют большого смысла - что с того, что будешь "*барь-террорист", если нет с кем пользоваться этими навыками "после обучения".
Ты это сейчас точно о тантре говоришь.....или о наработке каких то других навыков???
 
@Леший, может для продвинутых и не имеет значения, а для чайников без партнёрши никак )
Это глубочайшее заблуждение самих чайников....Чайникам вооще нельзя женщину давать...они должны тренироваться на чём то по проще...
 
Если я правильно поняла, то тренировки могут быть и соло, но они не имеют большого смысла - что с того, что будешь "*барь-террорист", если нет с кем пользоваться этими навыками "после обучения".
... тренировки могут быть с фантомами, только это чтобы получить энергию, например сексуальную, и сублимировать её по своему усмотрению... допустим свою энергетику прокачать, или по малому кругу запустить, или тонус поднять и т.д...
 
  • Like
Реакции: Iris
... тренировки могут быть с фантомами, только это чтобы получить энергию, например сексуальную, и сублимировать её по своему усмотрению... допустим свою энергетику прокачать, или по малому кругу запустить, или тонус поднять и т.д...
Я без понятия, что такое малый круг. Но мне проще подпитаться "сверху", т.с. "энергией космоса", чем играться с "низкими" энергиями и как-то трудоемко их сублимировать или трансформировать.

Непонятно как определить, созвучен он или нет????
Если согласен тренироваться вместе и честно сделать свою часть "работы" и одновременно есть взаимные чувства между партнёрами, значит созвучен. Низкоуровневые люди, в принципе, не склонны играть с энергиями ради игры и к сексу относятся "потребительски" - побыстрее и побольше; заменяют качество количеством.
 
Продвинутые тантрисы говорять что партнёрша или партнёр особого значения не имеет....такие понятия как женское и мужское важны только в сексе,но ни как не в тантре....
Тебя обманули))
 
опять фантазии?????
... если твоя фантазия приобретает черты реальности происходящего, тело отзывается рефлексами, в кровь впрыскивается к примеру тестостерон, и эту кровь ты прогоняешь по внутренним органам сосредотачиваясь на них...
 
... если твоя фантазия приобретает черты реальности происходящего, тело отзывается рефлексами, в кровь впрыскивается к примеру тестостерон, и эту кровь ты прогоняешь по внутренним органам сосредотачиваясь на них...
Ну это и ежу понятно..а при чём тут тантра???
 
Если согласен тренироваться вместе и чесно сделать свою часть "работы" и одновременно есть взаимные чувства между партнёрами, значит созвучен.
Блин вас баб хрен поймёшь....никакой логики..То ты говоришь что заниматься нельзя с тем с кем не созвучен...потом утверждаешь что, тот кто не созвучен он сам не согласится.....Благодать пошла дальше и говорит что они вооще не способны на это....У меня рвётся моск от вашего нелогического мышления....
Ну да ладно...я понял что нужен нормальный партнёр....вошли мы с партнёром в кокон и что дальше????
 
В одной из серий "Бог Богов Махадев" был сюжет где Шива и Шакти сидят в пещере в позе лотоса друг против друга и их потоки соеденились образовав и "кокон" и внутри "кокона" между ними (пространство) стало наполнятся энергие их в виде сферы. После акта, сфера сформированная дала дитя (не забываем что это мифология, образ) Процесс показан доступно и подробно. Я это видела и ощущала за много лет до прочтения и просмотра фильма. В этот момент каждый из Них медитировал друг на друга.
Это же элементарно.
 
В одной из серий "Бог Богов Махадев" был сюжет где Шива и Шакти сидят в пещере в позе лотоса друг против друга и их потоки соеденились образовав и "кокон" и внутри "кокона" между ними (пространство) стало наполнятся энергие их в виде сферы. После акта, сфера сформированная дала дитя. Процесс показан доступно и подробно. Я это видела и ощущала за много лет до прочтения и просмотра фильма. В этот момент каждый из Них медитировал друг на друга.
Это же элементарно.
это намек, что непорочные зачатия существуют или это иносказательное дитя?
 
это намек, что непорочные зачатия существуют или это иносказательное дитя?
Иносказательное. Дитя родилось Бог (энергия). В данном контексте это акт творения. Такая себе сублемированная энергия Сил.
Но не исключаю, что у Сил есть возможность материализовать в явный мир человека. Т.е. и непорочное зачатие допускаю.
 
В одной из серий "Бог Богов Махадев" был сюжет где Шива и Шакти сидят в пещере в позе лотоса друг против друга и их потоки соеденились образовав и "кокон" и внутри "кокона" между ними (пространство) стало наполнятся энергие их в виде сферы. После акта, сфера сформированная дала дитя (не забываем что это мифология, образ) Процесс показан доступно и подробно. Я это видела и ощущала за много лет до прочтения и просмотра фильма. В этот момент каждый из Них медитировал друг на друга.
Это же элементарно.
Воооот...это уже ближе....тоесть они сидят(хочу заметить просто сидят) и образуется некий общий кокон....
Вот бы ещё выяснить как он образуется, ведь от обычного сидения рядом дети не получаются...
 
Вот бы ещё выяснить как он образуется
В этот момент каждый из Них медитировал друг на друга.
Мысль. Сознание.
Славление, а поскольку каждый из Них Изначальная Сила, то в медитации не просто обожествление (и так Бог), а Вся Вселенная. Всё Есть в объекте медитации.
 
  • Like
Реакции: PS 0
Ну да ладно...я понял что нужен нормальный партнёр....вошли мы с партнёром в кокон и что дальше????
Кокон, я так понимаю, - это "побочный продукт" тренировки. Эгрегор пары во время тренировки.

А что дальше - я не знаю, эта тема меня интересовала чисто теоретически, - тогда у меня не было уровня, чтобы эта практика мне была доступна, да и потом интереса не вызывала.
 
Назад
Сверху