Мы то, что едим

Ракса уже давно об этом писала. Для меня это стало открытием еще год назад, от Раксы. С тех пор, то там то сям уже сама собой проявляется порой инфа.
Тогда эта инфа в контекст не легла...
 
А если я ни с кем не общаюсь...ни с худыми ни с успешными....у меня есть шанс остаться хотя бы просто человеком????
Я чёт не поняла, ты с лешачеством завязать решил и в человеки податься?
 
Ракса - хороший человек.
Я узнал для себя новые выражения.
От неё.
Буду использовать в своей речи )
Это " у ё"
и
"кто-то тут свистит брехню"
)))))))))
Ооооо, как мед на мою писательскую душу...
И пусть пока не издают, но цитировать уже начали!
 
И сам мир идет навстречу мне и моим мвслям. Случайно попалось ).
 
Назад
Сверху