Мои наброски

@Архи, было бы лучше чтоб коменты ушли в подтему и не нарушали целостность повествования, а то будет сложновато читать)
Ваше фантастическое повествование напомнило об повисшей игре))
А что Вас сподвигло к написанию?
Давно зрело желание попробовать или спонтанно пришло такое желание?
 
... можно просто текст от автора печатать другим цветом, например синим или бордо, тогда несложно перемотать комменты и вчитаться в шедевр беллетристики...
 
@Архи, было бы лучше чтоб коменты ушли в подтему и не нарушали целостность повествования, а то будет сложновато читать)
Ваше фантастическое повествование напомнило об повисшей игре))
А что Вас сподвигло к написанию?
Давно зрело желание попробовать или спонтанно пришло такое желание?
Мысль что то написать может была и раньше, после того как в игре создал персонажа, а потом поток мыслей уже было не остановить, что ему целую жизнь уже придумал))) но желание именно реально написать, появилось недавно. И зачем такие фармальности, можно просто на Ты общаться если не против)) по поводу комментов, не знаю точно что ты имела ввиду, но это все черновые работы будут, если что то реальное выйдет типо рассказа, то будет уже в отдельной теме
 
по поводу комментов, не знаю точно что ты имела ввиду, но это все черновые работы будут, если что то реальное выйдет типо рассказа, то будет уже в отдельной теме
Я имела ввиду чтоб не сливалось в единое коменты и сам текст повествования, чтоб было удобнее читать листая и находя нужную страницу.
И зачем такие фармальности, можно просто на Ты общаться если не против))
Нет не против...)))
 
Я имела ввиду чтоб не сливалось в единое коменты и сам текст повествования, чтоб было удобнее читать листая и находя нужную страницу.
Можно перед написанием сомого текста, просто цветные решетки в начале и конце ставить, так как мне было бы не комфортно читать текст цветной, глаза напрягает. И видно что отличающийся и глаза не мозололит
 
Вот допустим так
############################################################################
Рррооиоооопрр Ннргрррр пргштпааегоиммроооипргшллорргшшлорппаенгоиакнолир Ршдлтрауке Пошгмроггпр Иллгппрон Ролщшрпроо роллорооорпнгллдш гппиллллирлллирол

############################################################################
 
Вот допустим так
############################################################################
Рррооиоооопрр Ннргрррр пргштпааегоиммроооипргшллорргшшлорппаенгоиакнолир Ршдлтрауке Пошгмроггпр Иллгппрон Ролщшрпроо роллорооорпнгллдш гппиллллирлллирол

############################################################################
Текст напоминает кое-что ;) А вот красный цвет не советую. Вообще, может совет с другим цветом текста и лучше (не ярким)
 
############################################################################
Рррооиоооопрр Ннргрррр пргштпааегоиммроооипргшллорргшшлорппаенгоиакнолир Ршдлтрауке Пошгмроггпр Иллгппрон Ролщшрпроо роллорооорпнгллдш гппиллллирлллирол

############################################################################
... сильно сказано... Булгакова напоминает чем то...
 
сдается мне, что ето предыдущий притягательный оратор, с петушиной стрижкой.
вдруг пропал, и нате вам, сдрысти, новый панк нарисовался.
с теми же, но более прямолинейными заявами.
 
Текст напоминает кое-что ;) А вот красный цвет не советую. Вообще, может совет с другим цветом текста и лучше (не ярким)
Ага, тоже подумал что похоже, даже через буквы научился))) не знаю, вам читать, вы и выбирайте как лучше выделять, я бы не смог читать цветной
 
################## 1
################## 2
################## 3
Вот вам 3 вида штрижков, какой больше приятен, и не раздражает?
 
Последний
 
фсе три
 
Назад
Сверху