Манипуляторы. Методы манипулирования, примеры из реальности. Способы противодействия.

Я не противодействую, никогда. А манипулировать не интересно.
Нет. Надо освоить методы противодействия манипуляциям чтоб сократить их население, а не становиться как они размножая манипуляторов в мире.
если пользоваться линейной логикой тогда да вы правы , но мы живем в таком мире где манипуляция норма и что бы знать все методы и сопротивляться надо уметь самому манипулировать.
Мой личный подход противостоять манипуляциям : если вижу что мной манипулируют, ищу сначала а потом бью не стыдясь манипулятора по его самооценке, ибо это корень его манипулятивной личности - самое больное место манипулятора . Так чтоб было ясно что не потреплю манипулятивного поведения в свою сторону. Но так же потом продолжаю общаться с манипулятором, зная что он , она переключиться не может сразу.
это вообще очень примитивный подход ,чему тогда ты можешь научить своих клиентов если чуть что начинаешь оскорблять других? Laugh2
 
если пользоваться линейной логикой тогда да вы правы , но мы живем в таком мире где манипуляция норма и что бы знать все методы и сопротивляться надо уметь самому манипулировать.
Учись, кто же тебя останавливает то ?
это вообще очень примитивный подход ,чему тогда ты можешь научить своих клиентов если чуть что начинаешь оскорблять других? Laugh2
Главное подход рабочий.

Ну на то они и клиенты, их учить не надо, они уже платят. )

А тех кого оскорбляю, ну значит так им и надо, пусть слова подбирают в следущий раз, ну или держаться от меня подальше. Я никогда просто так не начинаю оскорблять человека, не мой это конёк. Сначала всегда дам шанс перефразировать что он имел в виду.

Обычно оскорбляю как ответ на манипуляцию , не вижу ничего в этом запретного. Если ко мне с ножом лезут, вытащу пистолет, на пистолет вытащу автомат и тд... по списку. Оскорбление это ещё конфетки, уж поверь.
 
Последнее редактирование:
@МИФ ахаха спасиб , ты манипулируешь клиентами :) таак что не надо вот это вот фсё Laugh2
 
@МИФ ахаха спасиб , ты манипулируешь клиентами :) таак что не надо вот это вот фсё Laugh2
Нет, я не манипулирую а применяю манипулятивные техники привлечения клиентов. Это не одно и тоже что манипуляция с целью самоутвердиться за счёт кого то а с целью ему продать свой продукт, услугу которые ему будут идти на пользу а не во вред.

Это другого рода «манипуляция» , это больше провокация , чтоб вывести человека за грани его привычного мышления без продукта в ощущение себя , своей жизни с моим продуктом или услугой. Это как дать попробовать вкус мороженного перед тем как его купить. Разницу чуешь ?
 
Последнее редактирование:
Нет, я не манипулирую а применяю манипулятивные техники привлечения клиентов. Это не одно и тоже что манипуляция с целью самоутвердиться за счёт кого то а с целью ему продать свой продукт, услугу которые ему будут идти на пользу а не во вред. Разницу чуешь ?
ага разница огромная, нае...ть кого то якобы с пользой Laugh2
 
Это другого рода «манипуляция» , это больше провокация , чтоб вывести человека за грани его привычного мышления без продукта в ощущение себя , своей жизни с моим продуктом или услугой. Это как дать попробовать вкус мороженного перед тем как его купить. Разницу чуешь ?
да оттого что ты ее назовешь поиск истины , манипуляция не перестанет быть манипуляцией , а ты в наших глазах уже не будешь белым и пушистым МИФом , а так мелким манипулятором , ради наживы готовым на всякое.
 
да оттого что ты ее назовешь поиск истины , манипуляция не перестанет быть манипуляцией , а ты в наших глазах уже не будешь белым и пушистым МИФом , а так мелким манипулятором , ради наживы готовым на всякое.
В наших глазах ? Дорогой ты мой, ни то ни сё , который иногда лишь заходит... это ты с каких то пор стал представителем всех ?
 
В наших глазах ? Дорогой ты мой, ни то ни сё , который иногда лишь заходит... это ты с каких то пор стал представителем всех ?
это совершенно не важно, а так надо быть более внимательным что ли
 
это совершенно не важно, а так надо быть более внимательным что ли
Ну так будь... Или ты у меня так разрешения просишь быть более внимательным ?

Кстати , совершенно не важно кому ?
 
Унюхали , унюхали слабинку человеческую и сразу же на неё кинулись. Ну ну...))

Напрямую конфронтацию страшно со мной, а вот вместе , стаей, как гиены , это можно.) Ну давайте... что там у вас ?
 
Ну так будь... Или ты у меня так разрешения просишь быть более внимательным ?

Кстати , совершенно не важно кому ?
конечно спрашиваю разрешения , там выше разрешил мне уже учиться манипулировать , вот и продолжаем. А там глядишь разрешишь мне еще советы всем давать, учить , коуч ни то ни сё Laugh2
 
конечно спрашиваю разрешения , там выше разрешил мне уже учиться манипулировать , вот и продолжаем. А там глядишь разрешишь мне еще советы всем давать, учить , коуч ни то ни сё Laugh2
Ну раз коуч из тебя никакой, на данный момент, да и манипулятор ты так себе , ни то ни сё, вот и разрешил тебе подучиться. Авось у тебя способности, талант проснётся. Ты же не знакомый мне совсем человек.
 
@МИФ у вас зуд в языке?)))

Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.

Язык. Большинство проблем с языком говорят о том, что человек чувствует вину в связи с тем, что он «ест». Эти проблемы могут возникать также у человека, который винит себя в том, что не держал язык за зубами, то есть сказал что-то лишнее.
Интересно, а кто решает что лишнее ? Не сам ли человек ? Ну вот теперь решаю что ничего лишнего не говорил.

Может ты сказала чего лишнего ?
 
Ну раз коуч из тебя никакой, на данный момент, да и манипулятор ты так себе , ни то ни сё, вот и разрешил тебе подучиться. Авось у тебя способности, талант проснётся. Ты же не знакомый мне совсем человек.
слава богу хоть хто то меня распознал сразу , без прелюдий ! Тебе можно гордиться собой ,а пока ты будешь становиться все гордее и горделивее ,может тебе подумается , ну а может и нет , что то что ты знал или умел когда то , это все пустой звук , подобный хлопку одной ладони.
 
Ну значит все же до этого было , раз потом случилось « ну вот теперь решаю......»
А так то я просто на вас потренировалась. Ни чего личного))))) и лишнего)))))
А что , всё ? Тренировка окончена ? Пять минут и слилась ? Ну ладно , тогда до следующего раза. Рад всегда помочь, приходи ещё.))
 
слава богу хоть хто то меня распознал сразу , без прелюдий ! Тебе можно гордиться собой ,а пока ты будешь становиться все гордее и горделивее ,может тебе подумается , ну а может и нет , что то что ты знал или умел когда то , это все пустой звук , подобный хлопку одной ладони.
Ну , как бы, хорошо... только я ничего не понял с твоей писанины. Перефразируй может ?
 
Конечно . Проверить другие отсеки с другими мышатами. Не печалься. Не скучай. Скоро кто-нибудь придёт покормит тебя и водички попить даст. ))))) отдыхай
Да я и не устал. Может это ты себя уставшей ощущаешь ?
 
Назад
Сверху