Любовь..она такая....

А то... а ты думаешь зачем мне столько собак и кошек??? Кстати на сегодняшний день у меня живёт 4 собаки и 5 кошек...но это по непроверенным данным,так как чернушка где то втихаря окотилась и сколько их на самом деле одному богу известно...Чёрный день не за горами...пора привыкать к человеченке...а то продукты дорогие , а людей много...должен быть какой то баланс...
 
мужская любовь - загадка для шпиона
 
@Леший нафига тебе столько кошек?
 
Кошки родятся сами, их не надо культивировать, как грибы.
 
@Леший нафига тебе столько кошек?
Мне??? Ну как тебе сказать...мне хватило бы и половинки...я много не ем...А так то у меня же не обыкновенный дом... у меня целый лес.. и потом у каждой кошки своя история ,причём очень интересная...И как говорят у нас,шо бог не дал,всё в торбу...Хотя если бы я всё в эту торбу кидал,то уже штук 100 было бы... но эти кошки просто уникальные...Хочешь расскажу...
 
Мне??? Ну как тебе сказать...мне хватило бы и половинки...я много не ем...А так то у меня же не обыкновенный дом... у меня целый лес.. и потом у каждой кошки своя история ,причём очень интересная...И как говорят у нас,шо бог не дал,всё в торбу...Хотя если бы я всё в эту торбу кидал,то уже штук 100 было бы... но эти кошки просто уникальные...Хочешь расскажу...
Расскажи)
У меня один кот, но мне его выше крыши
 
Ну смотри ....сама напросилась.... По началу у меня была одна кошка....Мурка..породистая ..вислоушка..рожала она как положено два раза в год по 6-7 штук..Мы всех раздавали,но одну оставили... Назвали её Шила...потому что у неё шило в заднице ...везде пролезет, везде свой нос всунет...Нет такого зверя с кем бы Шила не стправилась. Крыса,белка, крот...хомяк..про птиц я вооще молчу ..Ястребов гоняет...безбашенная одним словом...Отдали мы её на кухню ...и вопрос с мышами в кухне был решён...Кухня это не моя домашняя кухня , а кухня ресторана при котором я прикомандирован..
Этой осенью подкинули нам котёнка...самого обычного...дворового.. но он был такой маленький и такой худой,что у меня рука не поднялась отвести его в город и оставить где то возле подьезда...Тем более что уже холодно было...
Если бы вы видели сколько он жрал в первое время...У него живот просто по асфальту тащился , а он всё ел и ел...Вот что значит голодать с рождения... Сейчас это красивый котяра..стройный...а главное самое игривое существо на свете...
достаёт всех собак...даже алабайку..та от него уже прячется..Назвал его Малой...Уникальный кот...идём с собаками гулять в лес...эта сволочь обязательно следом за нами ...пройдет километра 2...сядет на пенёк и ждёт когда мы обратно будем идти...
Зимой приблудилось ещё две кошки...одна чисто чёрная, а другая трёхцветка... по весне Малой их обоих оприходывал...и как только начали пояляться признаки беременности я сказал...так... это уже перебор...Забрал этих кошек и отвёз в город...тем более что уже была весна и тепло....по любому где то да приживутся...Через три дня чёрная вернулась...как она нашла дорогу ,хрен её знает... а перед этим жене приснился сон,что пока эта чёрная кошка будет с нами, то всё будет окей....ну а против сна жены как я могу попереть???пришлось оставить...Она где то родила,но пока не говорит где...придёт ..поест и ходу в лес...
Есть ещё один кот...живёт где то у меня ..но где не знаю ..вижу всего от силы пару раз на день...дикий совсем..Чем он питается непонятно...хотя зимой штук 15 голубей безследно пропали...возможно и он сожрал... но уже месяца полтора как голуби все на месте...может он вегетарианец... и на травку перешёл...
А так то у меня территория большая и этих котов я вижу только по утру, все сбегаются и жрать просят...как только их покормишь все разбегаются по своим делам...лес большой...дел всем хватает..
 
@Леший скоро черная еще 6 штук приведет - разоришься на корме)
 
Ну во первых существует такое правило что в частном доме кошек и курей вооще кормить не надо..Я так и поступал лет 5-7..кошек вооще не кормил... они ели то что добудут...а потом жене стало их жалко и она начала их подкармливать..
Теперь эти сволочи плотно сидят на корме...хотя летом его практически не едят..видимо есть что то по вкусней....А мелочь раздадим...у нас метро недалеко,если чё то бесплатно разберут...
 
К хорошему быстро привыкают)
 
Назад
Сверху