ЫМП
частый гость
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 4.088
- Реакции
- 2.616
- Баллы
- 113
Неа. Не имеем)))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Неа. Не имеем)))))
вот тут многое зависит от обстановки в семье.И воспитания. Кто виноват в том,что человек спился? Не Род. А сам человек. Не смог,не выдержал. Род то тут причем?Как пример: Сильный Род, но дед пару раз сидел, недолго правда, так как случайно вышло.
По Роду - уже двое сидели (один уже несколько раз), казалось бы в благополучных семьях с хорошим достатком и блестящим образованием. Причем, это не дети, не внуки... по правнукам щелкнуло.
Круг? Повторение?
Еще заметила разделение в семье. напр., один не употребляет, второй - спивается... И так во всем.
А нет ничего странного. На каждый Род и каждого человека имеется досье, где указаны характеристики, рекомендации, пометки и направление деятельности.@Сова Полярная так семья-то одна. И такая противоположность. Разве это не странно?
Сам по себе не родишься, не выживешь, не оставишь потомства. Позиция: я молодой, сильный, весь такой красивый, сам по себе и никому ничего не должен - тоже неправильная. Есть большое количество и обязательств, и взаимосвязей, и соборных построений, где каждый из нас занимает своё место. Вопрос об адекватности и справедливости, тем не менее, я считаю важнейшим. А с этим в нашем мире есть немалые проблемы.При таком раскладе, вывод один, нет никакого рода, каждый сам по себе в общей системе.
Такой принцип имеется: за наши грехи ответят потомки, если сам не расплатишься. Для Системы это данность, справедливостью там не руководствуются, даже целесообразность хромает на все ноги. Автоматика, одним словом. Одна из причин, почему родовая система выродилась и была частично заменена другими механизмами. Пошёл нарастающий вал негатива, который подминал людей без разбора, даже не давая им возможности встать на ноги. Что, вполне справедливо, потребовало вмешательства внешнего в локальную сферу и изменений.@ЫМП так то несправедливо, когда за тебя все решили "сверху".
Ну, я понимаю, если человек слаб... и его окунули по полной за "прошлое".
Так и сильных порой ломают, наказывают - детьми неразумными, внуками.
Грустно от этого.
Это момент скользкий. С позиции Закона, ты прошёл перед воплощением все рассмотрения, пересборку и рождаешься уже как конфигурация, в которой включено всё прошлое. Если внезапно наваливается какое-то непотребство - это беспредел. Отхватываешь чужое. Одна из причин слабейшего развития в нашем мире единицы - коллективный груз, который разгребать, как минимум, полжизни будешь и не факт, что выйдешь на свои личные параметры и задачи. Поэтому, сильные единицы, частенько попадают на раздачу и пытаются отстраниться от колхоза.Ну, я понимаю, если человек слаб... и его окунули по полной за "прошлое".
Основная масса людей не имеют внешнего наблюдателя, они и есть само тело сценария.@ЫМП вот и проблема-то, большинство людей не понимают (слепы), что "сценарий" за них прописан... но сами упорно в него лезут, отыгрывая роль.
Неужели не видно, что ты на поводке, что решают все за тебя?
Почему нельзя психануть и сделать назло по-своему?
Почему мы это видим, а они нет?
Пока выходит так, что сильные могут немало, но это достаточно трудоёмко и рискованно. Остальные - в фарватере общего потока и по своим ролям.@ЫМП т.е. выхода нет?
Я всегда верила в многовариантность событий, т.е. львиная доля того, что происходит - зависит именно от нас самих.
А при таком развитии событий - безнадега выходит.
Мое тоже близко к этому.Конечно, это моё лично видение и мнение.