- Регистрация
- 21 Сен 2019
- Сообщения
- 3.824
- Реакции
- 1.150
- Баллы
- 113
как знаешь. а я люблю летать
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
а я люблю летать
разумному левитация не нужна.
то - что - разумному не нужна левитация - это не намек. это факт наличия разума(добра - по старому).что за намёки?
А понятие "древний дух", по вашему, получается, дед-пердун старыйИ, одновременно со строительством физического тела, происходит создание Духа, как вместилища Души. Вот такая сложная конструкция получается. Как матрёшка. А точнее - Един в трёх лицах. Т.е. создаётся личность, как симбиоз Души, Духа и физического тела.
Почти согласна. С небольшой поправкой и не разбирая по рунам слова. Это порядок,данный вам от рождения,который вы можете выполнить,а можете пойти другим путём. В нашей жизни нет строго обязательных путей. всегда есть выбор.По сути , простым языком, сложный образ , порядок вашей жизни данный от рождения и проявленный в этом жизненном образе. По факту , это роль которую вы должны исполнить.
Немного не согласна. Дух является смертным в конечном итоге. Душа - бессмертна.Именно Дух в этой троице является управляющим и главенствующим и именно в нём личность обретает бессмертие. И именно Дух находится на границе мира каких-либо форм
И я согласен, с небольшой поправкой. Выбор дан далеко не всем. Основная масса народа не обладает функцией мышления, какой у них может быть выбор?Почти согласна. С небольшой поправкой и не разбирая по рунам слова. Это порядок,данный вам от рождения,который вы можете выполнить,а можете пойти другим путём. В нашей жизни нет строго обязательных путей. всегда есть выбор.
Точнее - выбирать не желают многие. Лень хроническая и панический страх. Именно поэтому люди бегут в религии - там можно всё свалить на Бога и полагаться на Волю Божью.Выбор дан далеко не всем.
Да кто же вам позволит пойти путём, который заранее не проложен. Все выборы - это мелкие ответвления, которые всё равно приводят к определённым точкам. Если обычный чел выпадает из нужного русла, он просто обесточивается, так как личного потенциала практически нет. Теряет подпитку внешнюю, смыслы, средства и быстренько сворачивается. Для таких понятие "личная карма" сжимается до простейших текущих последствий выборов и действий. И рулит тогда коллективная воля и карма: семейная, родовая, народная, общечеловеческая. И перевоплощать там нечего, ибо смысла в этом нет, впрочем, как и сложных, тонких, высших составляющих.Почти согласна. С небольшой поправкой и не разбирая по рунам слова. Это порядок,данный вам от рождения,который вы можете выполнить,а можете пойти другим путём. В нашей жизни нет строго обязательных путей. всегда есть выбор.
Вы считаете, что плодить миллиарды людей это воплощать миллиарды душ? А куда же вы потом эти миллиарды денете?Перевоплощение проходят все Души. Обязаны.