Карма. Как много в этом слове...

Дух - понятие сложное. растяжимое. я бы сказала. Вот сегодня мой дух настроен на не понятный моей душе ,лад..и что с этим делать,как жить дальше?
 
дух не настроен. дух настраивает.
 
неа. душа настраивает)))
 
Вопрос: будем философствовать в вечер пятницы или отложим это дело на потом?
 
дух в конечном итоге - забирает все.
 
ведическое сейчас модно. при том - что славянских вед ни когда не было.
 
я работаю в славянском ведичестве. Это не от моды. Это от традиции. Для меня - самая приемлемая система.
 
я про про то - что вед славянских - ни когда не было. а не о том - где и кто работает.
 
так вед славянских и быть не может.

Название «Ведичество» - это производная от «Ведать» - знать, «Веды» - знания, отсюда же «ведьма», «ведьмак», «ведун». Т.е. те, кто обладает знаниями.
 
писанных источников,практически,нет. Только устная традиция.
 
Название «Ведичество» - это производная от «Ведать» - знать, «Веды» - знания, отсюда же «ведьма», «ведьмак», «ведун». Т.е. те, кто обладает знаниями.
на том свете надо ходить в джинсах. а не ведать ведьмам и ведьмакам.
 
я и не отрицаю. есть только санкритские Веды. Славянских - нет. Но..Ведичество - есть. От слова " ведать".
 
на том свете надо ходить в джинсах.
в ногу со временем.
 
а кому надо? Мне - не надо. Я там в белом платье с красными узорами буду летать....
 
А не разумному? кстати, левитация - не такая уж и редкость. Можно и в тварном мире полетать. дети часто летают.
 
разумному левитация не нужна.

А не разумному?

разумному левитация не нужна.

левитация - не такая уж и редкость.

А не разумному?
 
Назад
Сверху