- Регистрация
- 21 Сен 2019
- Сообщения
- 3.824
- Реакции
- 1.150
- Баллы
- 113
Дух - понятие сложное. растяжимое. я бы сказала. Вот сегодня мой дух настроен на не понятный моей душе ,лад..и что с этим делать,как жить дальше?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
философии все равно. пятница или понедельник. у нее в репертуаре нет дней недели.Вопрос: будем философствовать в вечер пятницы или отложим это дело на потом?
на том свете надо ходить в джинсах. а не ведать ведьмам и ведьмакам.Название «Ведичество» - это производная от «Ведать» - знать, «Веды» - знания, отсюда же «ведьма», «ведьмак», «ведун». Т.е. те, кто обладает знаниями.
на том свете в джинсах не походишь. Не на что надеть их. А жаль. Я люблю джинсы.на том свете надо ходить в джинсах. а не ведать ведьмам и ведьмакам.
кто думает - что мясо не думает - думает именно им.Не на что надеть их. А жаль.
разумному левитация не нужна.Я там в белом платье с красными узорами буду летать....
А не разумному?
левитация - не такая уж и редкость.
А не разумному?