Как насчет новой игры?)

@Astrea прошлая игра была - фантастика. Здесь же - фэнтези мир. Ограничивать его лишь реальностью... а скучно не будет?

Сам Боня спрашивал о магии.
И?
Вот сейчас ничего не мешает. Только бы "Мери Сью" поменьше
 
Никто не мешает предложить свою идею.
Остров грез в океане - лишь один из вариантов)
 
@Благодать... в этом же... но пожалуй самой интересной получилась первая... да и вторая про театр неплохо шла... в них был смысл и сюжет, а фэнтези был минимум... то есть если надо было чего то добиться, нужно было что то сочинить, какое то действо совершить, а не просто щёлкнув пальцами получить готовое...
 
@Благодать... в этом же... но пожалуй самой интересной получилась первая... да и вторая про театр неплохо шла... в них был смысл и сюжет, а фэнтези был минимум... то есть если надо было чего то добиться, нужно было что то сочинить, какое то действо совершить, а не просто щёлкнув пальцами получить готовое...

Так придумывайте героев с минимум возможностей. Ваще проблем не вижу. С ними гораздо интереснее играть
 
Фентези мир - не значит - сплошные чудеса. Мы во сне уходим в этот мир. Астральный тоже на него похож
 
... нужно основную сюжетную нить найти )
 
Остров неплохая идея, придумать персонажа можно, но сложнее всего соединить персонажей в единый сюжет так чтоб интересно было.))
 
Так в одиночку "отремонтировать" эту штуковину будет крайне сложно. А как выжить в океане без пресной воды?)
 
03-8.jpg
Мой персонаж Natalis из Страны Чудес со свитой...
Правда я ещё не знаю что она будет творить и вытворять...
Обычно она спасает Мир
 
... ещё и со свитой? ))
 
338218-2012-04-01-7778.jpg Основной персонаж - Герда.
Дополнительный - ее брат Кай.
 
b3d77655f60bf66ac17632f24bdf20c4.jpg

Воды Игры просачиваются))
 
Последнее редактирование модератором:
Просьба рассказать подробнее об игре. Уже нужно подбирать персонажа?
 
@Angela да, можно. Мы пока штрихи к портрету подбираем)
 
Назад
Сверху