Как насчет новой игры?)

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.559
Реакции
6.675
Баллы
113
Есть желающие принять участие в ФРПГ?)
Не засиделись мы?
 
... зависит от сюжета )
 
А есть смысл начинать, если учесть, что они не приходят к концу, а повисают...
 
А есть смысл начинать, если учесть, что они не приходят к концу, а повисают...
Пишем то для себя. Это как тренировки по тем же астральным "полетам". Умение красиво излагать свои мысли - еще никому не помешало
 
Игра это здорово - узнаешь себя лучше. Правда, после последней игры всю команду и забанили..
 
Мне тут птичка нашептала про игру, я согласен, если будет что то интересное)))
 
... тут главное особо в роль не вжиться, а то вон Бестиолу всю последнюю игру тошнило и рвало ))
 
Мне моя Аббатиса приглянулась, я ее и в жизни проигрываю. Хотя не так, я в игру привела своего представителя ))
 
Может есть идеи?)
 
А если потом ешчо и выплюнуть, то воще жуть))
 
@Благодать, шо покусають, да понадкусывають))
Не ожиданное представление игры. Чтобы качественно написать я готовилась, читала историю, статьи по архитектуре, погружалась в католическую традицию. Это же литературная игра. Да, она имеет в себе мистические свойства, потому как открывается новая проекция в которой рисуешь себя.
 
Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! ..))

(с) Бендер. Футурама.
 
Не ожиданное представление игры. Чтобы качественно написать я готовилась, читала историю, статьи по архитектуре, погружалась в католическую традицию. Это же литературная игра. Да, она имеет в себе мистические свойства, потому как открывается новая проекция в которой рисуешь себя.
Я не такая старательная). Время для чтения лучше потрачу на другие книги, которые на мой взгляд интересны и полезны мне. А в кафешке просто провожу досуг, отдыхаю, общаюсь, иногда "тренируюсь", но не на постоянной основе, а в охотку. Так что ,тем более не пойдет))
 
У нас в правилах прописано, что не причиняют серьезного вреда персонажу) Тока по обоюдному согласию))
Понятие серьезного вреда варьируется в зависимости от персонажа, которому наносят вред). Да и краем уха слышала, что правила пишутся для того, чтобы их нарушали). Некоторые придерживаются и такого правила)
 
Назад
Сверху