Как любить женщин - психология

Нашла автора - Наталья Белоусова
У нее же есть и продолжение
 
  • Like
Реакции: Iris
Надо же) А я думала, что автор мужчина))
 
Я тоже. :) И как же она не любит женщин!
 
@Liberty я не сказала, что не понравилось)
Просто, для дамы грубовато описание
 
как любитьженщин... как любить мужчин.......камасутра вам в помощь...там все ответы на все вопросы...
 
Воюют, еще как, не хуже мужчин...
Даже лучше мужчин воюют, в тихоря, изподтешка, скрытно и хитро, чтоб никто и не заподозрил что они корень и затейщики войны. Как по мне все войны из за женщин или ресурсов так или иначе. Мужикам нечего доказывать на самом деле и как не крути договориться всегда сначала стремяться, понимая что война принесёт потери обоим. Женщины же , сразу же , на смерть, кто сильнее та и решает , убьют друг друга. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ Компромиссы у них из сферы фантастики. КОМПРОМИСС будет всегда только односторонний, да и то , только при условии если вторая сторона ещё и признает свою вину в создании конфликта! И измениться! Ну чтоб не повторялось…

Эго мужчины упёртое, не спорю, но женское и упёртое , и ТВЕРДОЛОБОЕ , строптивое и как ни крути свои ошибки просто не в состоянии признать вслух. Не дай бог увидят её слабости.

——-
Когда мужчина друг приводит друга познакомить с новой своей подругой, после встречи тот думает « Вау! Какая женщина! Мне бы ТАКУЮ!».
Когда женщина приводит подругу познакомить с её новым парнем, после встречи та думает : «Вау! Какой мужчина! ХОЧУ ЕГО!».
 
Последнее редактирование:
Когда мужчина друг приводит друга познакомить с новой своей подругой, после встречи тот думает « Вау! Какая женщина! Мне бы ТАКУЮ!».
Когда женщина приводит подругу познакомить с её новым парнем, после встречи та думает : «Вау! Какой мужчина! ХОЧУ ЕГО!».
Когда мужчина заходит в общество женщин, ему как обухом по голове, показывают ту единственную )).
 
Даже лучше мужчин воюют, в тихоря, изподтешка, скрытно и хитро, чтоб никто и не заподозрил что они корень и затейщики войны. Как по мне все войны из за женщин или ресурсов так или иначе. Мужикам нечего доказывать на самом деле и как не крути договориться всегда сначала стремяться, понимая что война принесёт потери обоим. Женщины же , сразу же , на смерть, кто сильнее та и решает , убьют друг друга. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ Компромиссы у них из сферы фантастики. КОМПРОМИСС будет всегда только односторонний, да и то , только при условии если вторая сторона ещё и признает свою вину в создании конфликта! И измениться! Ну чтоб не повторялось…

Эго мужчины упёртое, не спорю, но женское и упёртое , и ТВЕРДОЛОБОЕ , строптивое и как ни крути свои ошибки просто не в состоянии признать вслух. Не дай бог увидят её слабости.

——-
Когда мужчина друг приводит друга познакомить с новой своей подругой, после встречи тот думает « Вау! Какая женщина! Мне бы ТАКУЮ!».
Когда женщина приводит подругу познакомить с её новым парнем, после встречи та думает : «Вау! Какой мужчина! ХОЧУ ЕГО!».
Ты сегодня не сильно много принял?)
 
Ты сегодня не сильно много принял?)
По сравнению со вчера ? Или по сравнению с тобой ? )
——
Ну скажи разве я не прав ? Разве не женщинам свойственна зависть, хитрость , манипулятивность, драматизирование и утрирование вещей ? Всё ради того чтоб разжечь ссору , налить масла в огонь и выудить «рыбку» потолще ? Или «внушить» хрень разную как чувство вины мужчине за ЕЁ косяк ?! И даже если признается что накосячила, так это же не она, а её гормональная система .
—-
- «Ты мне машину разбила!!»
- «Сам виноват! Зачем дал ? Ты же знал что вожу плохо!»
- «Так ты же умоляла!! Обещала быть осторожной!!»
- «Тебе не стыдно!? Не хотел меня отвезти так и скажи а не придумывай отговорки!»
 
@МИФ, вы постигли "дао отношений". Все верно - женщины это зло, и от них надо держаться подальше...и будет вам счастье.
Такой молодой, а уже такой мудрый. Как царь Соломон. Хотя нет, тот вроде поближе к ним держался)))
 
@МИФ, вы постигли "дао отношений". Все верно - женщины это зло, и от них надо держаться подальше...и будет вам счастье.
Такой молодой, а уже такой мудрый. Как царь Соломон. Хотя нет, тот вроде поближе к ним держался)))
Мне всегда было интересно вот узнать… Ведь женщины утверждают с пеной во рту что всё что в них видим так это только своё. Тогда объясните мне, почему женщины ВСЕГДА реагируют на вот такого рода высказывания о них ? Ведь по той же логике, если бы это всё были выдумки и неправда и в них на самом деле ничего бы такого не было , то и не реагировали бы. А почему реагируют ? Значит есть!!)) Или их логика не работает.))
 
@МИФ, вы постигли "дао отношений". Все верно - женщины это зло, и от них надо держаться подальше...и будет вам счастье.
Такой молодой, а уже такой мудрый. Как царь Соломон. Хотя нет, тот вроде поближе к ним держался)))
Ого!!! Даже мудрее царя Соломона!!! Благодарю!! Не одидал!!))
 
Мне всегда было интересно вот узнать… Ведь женщины утверждают с пеной во рту что всё что в них видим так это только своё. Тогда объясните мне, почему женщины ВСЕГДА реагируют на вот такого рода высказывания о них ? Ведь по той же логике, если бы это всё были выдумки и неправда и в них на самом деле ничего бы такого не было , то и не реагировали бы. А почему реагируют ? Значит есть!!)) Или их логика не работает.))
Потому что мужчины ведут себя как женщины поддаются на уговоры и не имеют твёрдость характера :)

Открою тебе тайну: чтобы женщина была женщиной в полном смысле этого слова, у неё должен быть свой собственный мужчина, тоже в полном смысле слова мужчина и/или мужчина, которого она очень ценит и не хочет потерять.
Не благодари :)
 
дополню цитатой поэта Вишневского:
"Все то, что в Женщине разбудишь, тем и довольствоваться будешь".
:)
 
И у меня есть любимая цитата, точнее две:
1) зачем ворошить старое, если можно наворотить новое.
2) любой беды одно начало: сидела женщина, скучала...
 
Ну скажи разве я не прав ? Разве не женщинам свойственна зависть, хитрость , манипулятивность, драматизирование и утрирование вещей ?
Так же как и мужчинам.
Когда ты уже избавишься от "женоненавистничества"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху