Кайлас

Обращение к Другпа Кюнле с просьбой о благословении
Другпа Кюнле думай обо мне!



В этом спонтанно возникающем чистом плотно выстроенном измерении, выше которого ничего нет, Другпа Кюнга Легпа высший ваджрный гуру!

Танец его ваджрного тела - иллюзорная мудра единства проявлений и пустотности, песнь его ваджрной речи - волшебным образом исходящая музыка единства звука и пустотности, сущность его ваджрного ума - ясный свет единства блаженства и пустотности!

Великий ваджрный пенис метода, глубокая лотосовая вагина мудрости - блаженство и пустотность, соединитесь воедино - спонтанно развяжутся путы сансары!

Гуру Другпа Кюнле, дакини превосходного великого блаженства, сотни тысяч даков и дакини, пролейте на пляже ас ливень своего благословения!

Стаю диких животных (концептуальные мысли) пронзить стрелой изначальной мудрости - значит освободить их!

Когда меня тревожат клеши (беспокоящие эмоции или кармические праны) - пусть звучит успокаивающая лютня твоей различающей мудрости!

Отсеки железные путы цепляния за Я мечом мудрости отсутствия Я!

Устрани густую тьму двойственных видимостей солнечным светом махамудры!

Доведя до созревания всю свою великую страсть силой различающей мудрости и встретив своего кармического партнёра благодаря заслуге, пусть достигну я освобождения с помощью нижних врат практикой кармамудры!



(написано доктором Нидой Ченагцанг нгакпой Дэвей Дордже в Бутане 15 февраля 2018 г.)
 
Назад
Сверху