Кайлас

Ну насколько я помню тантра была создана для ублажения брахманов))
 
Ну насколько я помню тантра была создана для ублажения брахманов))
Интересная версия)) брамины завели себе жриц и подвели теоретическую базу))
Так то тантра переводится, как "Ткань", ткань всего сущего и двое творцов Инь и Янь(Шива и Шакти) плетут ее в единении...
 
 
@Ambidext подвели теоретическую базу так, что обычная е*ля стала духовной практикой ))))
 
@Ambidext подвели теоретическую базу так, что обычная е*ля стала духовной практикой ))))
Ну, это как посмотреть)) если неосознанно, то это обычная ....ля, а если осознанно, то духовная практика)
 
Мы там о высокодуховном, а они тут... Эх))
 
@Ambidext да... как и чистинье картошки
 
@Ambidext да... как и чистинье картошки
Есть такие практики у Агхори, они не отделяют себя ни от чего, что существует...хошь картошку чисти, хошь череп, а потом в нем муку толки...
Суть не в этом, что ты делаешь, а суть в том - Как и для чего...
 
 
 
 
Один паренек влюбился в студентку , на картошке в колхозе, жили они в профилактории, по вечерам устраивали дискотеки в спортзале под музыку C.C Catch, когда он приглашал ее на медленный танец, его тело дрожало от неопределенного чувства (1 джхана), но она была опытной девочкой и хавала эту дрожь, наслаждаясь превосходством...
Потом они вышли под звезды во двор и он попытался ее поцеловать, она дала только прикоснуться к губам и отвернула голову в сторону...но и этого было достаточно на том момент мальчику...шли дни...появились местные ребята и их главарь парень в фуфайке, но на мотоцикле Ява, и в один прекрасный вечер, паренек увидел, как его возлюбленную увозит мотоцикл на полном газу...
Со скрипом слетела пробка-кепка с бутылки водки, наливали по полному граненому, занюхивали волосами товарища...
Потом два тела шарахались по коридорам и их сдали классному, он поднимался по лестнице к ним в номер ...
Шухер быстро долетел до двух загулявших, второй этвж, окно нараспашку и десант - первый пошел, второй пошел, но приземление было не совсем удачным, тело самортизировало и коленкой Ромео сам себе засадил под глаз...
На следующее утро все обсуждали внезапно выросший флюс у комсорга..
На комбайне, который убирал квртошку ездили по двое, в этот раз Ромео попалась девочка года на 4 постарше, видя его с флюсом и его замерзшие руки, она распахнула курточку на груди и спросила:"Засунешь туда руки?"
Комсорг положил руку на грудь девушки, но дрожь он не почувствовал. Так закончилась 1 Джхана.
 
https://medialeaks.ru/news/0811tvr-sharon-stone-61/amp/
Каждый из нас имеет полное право на ту форму сексуальности, которую мы выбрали для себя, и никто не может лишить вас этого… Я хочу поблагодарить вас за то, что вы выбрали меня женщиной года. Потому что было время, когда никто не воспринимал меня всерьёз.
Ш. Стоун
 
@Брат Тук
фигня какая-то
мужчина-творец не думал, что ему вообще будет лучше всего одному?
 
@Брат Тук, хм...по существу фильма и предложенной интерпритации.
1. В фильме демонстрация не Творца мужчины, а оправдание слабости мужчины. Персонаж жалок.
2. Женщина властвует над слабым мужчиной, но тянется и хочет принадлежать сильному.
3. Женщина разрушает, читай "отравляет" мужчину своей жалостью к нему и потакание его слабостям. В сюжете она что-то ему подмешивает, отравляет. Нужно смотреть аллигорией.
4. Женщина берет управление в свои руки тогда когда видит, что мужчина не справляется с ситуацией, так же проявляет к нему жалость. Мужчина развивается на адреналине, а женщина на серотонине. И когда он проявляет слабость, нужно не жалеть, а дать "волшебный пендель" ну или вытолкнуть с самолёта с парашютом. Если мужчина болен, то сильный мужчина хочет остатся один (!!!) чтобы Его женщина не видела его слабость. Это женщине позволено по ее природе лить слезы и выплакивать на большой груди свои печали.
Мужчина, я подчёркиваю, сильный. Сцепит зубы, и через боль будет карабкаться в гору издерая руки и ноги в кровь.
4. По сюжету фильма у мужчины не заложена мужская модель поведения. Он был опекаем мамой и сексуальное влечение ассоциируется с материнской заботой. Бляяя (простите за французский) где адреналин?
5. Если предположить, что женщина рядом с ним это его муза, то сильный мужчина будет окучивать ее как клумбу, чтобы она была счастлива. Ее счастье и улыбка будут его вдохновлять на творчество.
В сюжете одни кислые физиономии. Женщина явно не его муза, а он явно до неё не дотягивает, ну просто потому что она сильнее.
 
Не слышал, что все медитации нвправлены на отключку ума? Зачем мне думать?))
Тогда вам обязательно надо опробовать однополые отношения! Чтобы уж наверняка ум отключить!))))
 
Назад
Сверху