Без понятия. У меня нет такой классификации.
Хаос/Жизнь, Порядок/Смерть, Свет (осознанное, увиденное, четкое знание), Тьма (интуиция, невидимое, незнание), Добро (согласие), Зло (отрицание), Любовь (принятие), Ненависть (страх), сила стихий (Огонь, Вода, Воздух, Земля) - это мне знакомо и в какой-то мере созвучно. Внутреннюю энергию человека делю на волю (сила желания) и на осознанность (сила понимания).
Порядок/Смерть. Вполне ожидаемо от некромантского христианства.
Я тяготею к Хаосу, жизни. И роль - не вмешиваться, если не хочется - каждый имеет право жить как кому нравится. А если хочется вмешиваться - то кто не спрятался, я не виновата
Задумалась, какой же цвет созвучен такой картине мира. Пожалуй, розовато-фиолетовый, как цвет розовой сирени