Энергетический след

на все сто!
 
Опен, начинает доходить.. это у тебя стратегия такая: сказать какую-нибудь х-ю и потом молчать, молчать...))
Лучше поведай, какие вводные давал нейросетке. Хоть какой-то толк будет.
Пардон, "не надо быть богом, просто люби" - это и было вводным. Так, потихоньку, и научусь читать твои мысли)
 
  • Like
Реакции: Open
Учителем. Не педагогом, не преподавателем. Что же касается Радонежского и Саровского то это проводники. Последнего кстати сделали таковым в обмен на наследника.
В этом сообщении четко написано, что Саровского сделали проводником в обмен на наследника. Отсюда и был мой вопрос о подробностях.
Если кто-то найдет иной смысл в словах автора приведенного сообщения, пусть первый кинет в меня камень.
Дальнейшие опусы про канонизацию и старообрядчество Саровского можно было оставить при себе, т.к. всё там мутно и переврали сотни раз, начиная от историков, заканчивая клоунами от церкви.
Пы. Сы. Колобок, ответа не надо, ибо, следуя логике вышеприведенных сообщений, можно ожидать только - акваланг.
 
Если кто-то найдет иной смысл в словах автора приведенного сообщения, пусть первый кинет в меня камень.
я тоже так понял. Но не стал спрашивать потому, что ответ очевиден: кто-то где-то сказал, что всё именно так и было
 
Опен, начинает доходить.. это у тебя стратегия такая: сказать какую-нибудь х-ю и потом молчать, молчать...))
Лучше поведай, какие вводные давал нейросетке. Хоть какой-то толк будет.
Пардон, "не надо быть богом, просто люби" - это и было вводным. Так, потихоньку, и научусь читать твои мысли)
А я уже) хотя поначалу вообще не понимала, о чём он)
 
Так, потихоньку, и научусь читать твои мысли)
Да, вообще, пора уже переходить на телепатию, чтобы лучше понимать друг дружку.
Только вот, как выяснилось, согласия не прибавляет это. Спорить тоже можно телепатически, причем "отвязаться" от такого диалога немного проблематично бывает)
 
  • Like
Реакции: Open
я уже) хотя поначалу вообще не понимала, о чём он)
уверена? надо будет протестировать. Будешь мне на ушко говорить, а я сравнивать с тем, что скажет сам Опен. Хотя... он же молчит зараза
 
Опен, начинает доходить.. это у тебя стратегия такая: сказать какую-нибудь х-ю и потом молчать, молчать...))
Лучше поведай, какие вводные давал нейросетке. Хоть какой-то толк будет.
Пардон, "не надо быть богом, просто люби" - это и было вводным. Так, потихоньку, и научусь читать твои мысли)
Спасибо за ваш очень лестный отзыв. Это не стратегия, это стиль).
 
Да, вообще, пора уже переходить на телепатию, чтобы лучше понимать друг дружку.
Только вот, как выяснилось, согласия не прибавляет это. Спорить тоже можно телепатически, причем "отвязаться" от такого диалога немного проблематично бывает)
А давайте телепатировать) это так интересно)
 
Назад
Сверху