Энциклопедия ведьмы (для нас, девочки)

@Azura, техника Обнуления выложена на нескольких форумах.
Суть в понимании того что всё в мире взаимодействие.
Поэтому любой негатив имеет парную ему часть у второго участника взаимодействия. Он может быть кармическим, отложенные, скрытым но он обязательно есть.
После осознания этого факта открывается простая возможность взаимного обнуления (взаимозачета, сокращения и т.д.) негатива.
Делается это в свободной форме, можно мысленным усилием, можно определёнными фразами - главное понимание механики процесса.
Для ситуаций с большим числом участников есть более продвинутые подходы.
Плюс практики Обнуления в том что она очень быстрая - любую конфликтную ситуацию можно сократить до конструктивной за секунды) очень интересно наблюдать как человек судорожно пытается найти новую модель поведения после того как внезапно исчезает мотивация для старой.
Правда Обнуление устраняет лишь следствия, но практик которые реально работают с причинами на самом деле единицы.
 
@qwerty1974 любая техника должна охватывать полный объем процессов протекающих в организме. Так устроен мир. И если что-то созданное то это что то работает по своему прямому направлению согласно назначению. Пример, если у тебя нехватка витаминов, ты хоть лоб расшиби об пол в молитвах и самобичевание , всё равно получишь проблемы. Когда убьешь свой эгрегор, сообщи нам, мы на похороны придем, почтим его память , натерпелся он страдалец.
 
Венрнусь немного в наше женское русло и устраню досадное упущение) по такой теме, и еще ничего не говорила))

Как ведьмы (и не очень) привлекают к себе внимание и интерес мужчины))

То, что мы влюбляемся в энергетику, кажется, уже очевидно) и этот, один из излюбленных женских вопросов: "Как сделать так, чтобы на меня обращали внивание? Как привлечь любовь?" звучит уж очень часто) оставлю здесь, может кому будет полезно, один из простых приемов по теме ;)
Взаиможействие с противоположным потом это у нас анахата и свадха и именно с них имеет смысл начинать) насыщать себя позитивными впечатлениями, новыми красивостями, баловать, но с пользой, хорошо отдыхать) Все, конечно, насколько получается)) и отмечать даже маленький шажок в эту сторону, миру важно знать, когда тебе хорошо, чтобы это хорошо у тебя и дальше было)
А теперь, что, собственно, делать, тут все просто:
1. Ходить с открытыми глазами, замечать внимание к себе, искренне благодарить (не вслух!) принимать, душевно)) Здесь, конечно, имеется в виду внимание из разряда "нравишься, заметил, красивая" по отношению к тебе или какой-то детали в тебе, выраженное, мужское) Через внимание и благодарность за него с радостью идет принятие, со временем оно формируется в привычку, образуется та самая энергоемкость по свадхе, готовность принимать, которую интуитивно ощущает будущий партнер) Оно есть, к любой женщине, если она себя хоть немного любит и заботится о себе, просто мы часто его не замечаем и оно уходит в нереализованный потенциал. Он зря посмотрел, ты зря красивая, ну его!)) Лучше, чтобы все по-честному и со смыслом))
2. Научиться так же искренне и душевно замечать и радоваться в окружающих мужчинах тому, что нравится (вообще прекрасно, если весь объект целиком, но цвет глах, яркая подкладка пальто, рост, плечи - тоже вполне себе сгодятся). Это бывает не просто вот так сразу, если не привыкла) можно начать именно с эстетики: рук, бровей, чувства стиля, дальше все пойдет само) Важно при этом свое внимание и свое "нравишься" просто дарить, как цветам, и идти дальше, свободной от ожидания ответного реверанса)) это, собственно, формирование привычки бескорыстного отдавания от избытка той самой "мужчина-женщина" частоты))
3. Кстати об ожидании ответных ревераснов: их быть не должно. Отслеживать в себе, когда внимания ждешь, останавливаться на этом, признавать, мол, да, это есть, наблюдать и отпускать это ожидание. Каждый раз, когда оно возникает)) красивое в отношениях, любых, рождается от избытка, а выбивание из мира реализации собственных отжиданий формирует привязки))
В зависимости от того, насколько девушка погружена в эти простые упражнения, приходят и изменения, в среднем - до месяца)) иногда приходит потом ругаться, мол, объекты какие-то не те и вообще достают меня навязчиво! Ну тут уж... привлекаем мы тех, к кому интуитивно и энергетически готовы, дальше, как в сказке, тем лучше принц чем лучше ты принцесса))

Всем добра!)))
 
Последнее редактирование:
Я конечно не ведьма, но всеж таки.
Один из способов заинтересовывать человека противоположного пола.
Если вы общаясь с человеком, тем кому хотите стать симпатичнее, будете смотреть друг другу в глазки. И в этот момент представите, ощутите , как вы становитесь пустотой , космосом, в который тот человек проваливается, целиком. То возможно заметите изменения в первой сигнальной системе. Покачивание или что то в этом роде в вашем направлении.
Конечно это не просто и нужен навык и не просто все это сделать все сразу, но на то же вы и ведьмы))).
 
 
Для девочек )

 
 
Тринадцать причин быть язычником

1. Мне нравятся странные взгляды соседей.
2. В душе я ночной человек.
3. Мы уважаем старших... и ольху, и иву, и дуб.
4. Мой двор — моя церковь.
5. После полуночи мы делаем больше, чем многие за весь день!
6. Мы хорошо разбираемся в кострах... если только нас в них не бросают.
7. Мы разговариваем с мертвыми.
8. Живем, учимся, умираем, забываем. А затем снова возвращаемся...
9. Вдвое больше божеств — вдвое больше веселья!
10. У нас больше праздников. И большинство «их» праздников придумали тоже мы.
11. У метел хороший пробег.
12. Мы пришли сюда раньше!
13. Белтан!

(с) Дебора Блейк "Волшебство на каждый день от А до Я"
 
  • Like
Реакции: PS 0
rNsbXhvyJGI.jpg
 
  • Like
Реакции: PS 0
Чем больше у человека личной силы, тем больше энергии в его мыслях и словах, которые сильнее воздействуют на узор окружающей реальности.
Мы растрачиваем свою силу в совершенно обыденных ситуациях через беспокойство и негативные эмоции. Раздражение делает наше энергетическое тело хрупким. Тот кто смог через внутренний контроль прекратить оттоки энергии сделав свой ум безмятежным уже по сути Маг.
Awo Alavode

cdOMEc3Nb-w.jpg
 
9UcsT2cRuF4.jpg

Осенью ведьмы заманчиво рыжие,
пялят глазищи свои бесстыжие,
карие, синие, светло-зеленые -
осенью ведьмы всегда обновленные,
курят с улыбкою трубки вишневые,
нижут на ниточки бусины новые,
варят глинтвейны и кофе с корицею,
осенью ведьмам ночами не спится.
Кошки мурлычут, тихонечко ластятся,
время течет, понапрасну не тратится,
ведьмы колдуют в преддверии дождичков,
режут коренья серебряным ножичком,
зелья мешают в котлах поварешками,
о чем-то мечтают и смотрят в окошки.
Там, за окошками, в дальних просторах,
видится им то, что сбудется скоро,
видятся тайны, мечты и желания,
ведьмы глядят и творят предсказания.
Хочешь - не верь, но сбывается истинно
то, что рассказано ведьмами искренне,
то, что прочитано между страницами,
то, что вязальными создано спицами...
Ведьмы не плачут и медленно старятся,
просто живут, о себе не печалятся,
падают вниз и взлетают к закатам -
рыжим-бесстыжим, им много ли надо?
Домик в лесу на зеленой опушке,
теплая печка и кошка-подружка,
сотня свечей и столетья терпения,
и древних богов своих благословение...
©Юлита Ран
 
C4HS2wwSjrk.jpg
 
Ведьмы: одна из бредовых идей, которой был одержим главный эсэсовец Гиммлер

"У Генриха Гиммлера было несколько странностей. Одной из них была одержимость ведьмами. Так, сотрудники руководителя СС годами собирали информацию о предполагаемых ведьмах, составляя специальную картотеку. Гиммлер следовал двум идеологическим целям: германскому культу и ненависти к евреям", - пишет немецкий журнал Focus

"Когда в 1935 году, спустя два года после того, как к власти пришел Гитлер, Генрих Гиммлер укрепил свое влияние, он наконец смог более активно заняться вещами, к которым он уже давно испытывал личный интерес", - повествует журналист Армин Фурер.

В частности, интерес для Гиммлера представляли ведьмы, что считали странным даже ведущие нацисты, в том числе и Адольф Гитлер.

"В сожжении ведьм в Средневековье и в начале Нового времени он видел не меньше, чем заговор против мнимой "старогерманской культуры". Ведь ведьмы, считал Гиммлер, были частью германского духа, на котором основывались СС".

"В преследовании и сожжении ведьм он обвинял организацию и группу населения, с которыми он был намерен жестко бороться: это были католическая церковь и евреи", - пишет издание.

"При этом, - отмечает автор статьи, - обвинение в том, что евреи были каким-либо образом связаны с преследованием ведьм, с исторической точки зрения, просто абсурдно. Также и католическая церковь виновата в них лишь отчасти. В Средние века и в начале Нового времени ведьм преследовали чаще всего потому, что их палачи следовали своим собственным целям. Очень часто речь шла о личном споре или денежном соперничестве".

"С помощью преступлений в отношении женщин, совершенных в прошлом, Гиммлер хотел обосновать свои собственные преступления в настоящем. (...) К тому же Гиммлера задела история, которую охотно рассказывал ему его двоюродный брат Вильгельм Август Патин. Патин, обер-штурмбанфюрер СС и настоятель Мюнхенской придворной церкви, рассказывал, что "ведьма" была даже в собственной семье Гиммлера. Впрочем, эта семейная сага никогда не была доказана".

"Во время исследований по истории преследования ведьм, которые он инициировал, было обнаружено имя некой Маргарет Гимблер. В 1629 году ее сожгли как ведьму в Мергентхайме. Но действительно ли она была родственницей семьи Гиммлер, выяснить было невозможно".

Летом 1935 года рейхсфюрер СС наконец смог начать свой проект по изучению преследования ведьм. "Под руководством штурмбанфюрера СС Роберта Левина, молодого, только что получившего ученую степень историка, он собрал команду из 14 сотрудников. Левин, чьей задачей теперь был поиск доказательств вины евреев в преследовании ведьм, не видел проблемы в том, что незадолго до этого он писал докторскую диссертацию у профессора-еврея (...)", - отмечает издание.

Сотрудники шифровались под студентов, потому что Гиммлер опасался насмешек со стороны Гитлера, Геринга и других ведущих нацистских функционеров. Поэтому проект получил кодовое название "Зондеркоманда Х.", где "Х", по-немецки "H", означало "Hexe", ведьма.

14 работников изучали материалы более 260 архивов и библиотек, просматривая все возможные документы и книги. Каждый раз, когда они находили информацию о женщине, которую сожгли как ведьму, они составляли о ней карточку, в которой заполняли 37 пунктов. "Они включали личные данные, такие как имя и адрес жертвы, а также информацию об аресте, процессе, признании вины и, наконец, приговоре и казни. Высказывания "свидетелей" там не указывались. Это неудивительно, ведь если бы они фиксировались, стало бы ясно, что евреи и католическая церковь вовсе не играли ведущую роль в преследовании ведьм. Это, конечно, было бы не в интересах Гиммлера", - говорится в статье.

"Таким образом, к началу 1944 года была сформирована "картотека ведьм", которая включала в себя 3621 папку и 33846 карточек. (...) В январе 1944 года работа "зондеркоманды Х" была остановлена из-за войны. В последние недели перед капитуляцией Германии картотека ведьм вместе с другими документами Главного управления имперской безопасности была отправлена в замок общины Шлирзе недалеко от Познани".

"Здесь она была обнаружена при захвате Красной армией в феврале 1945 года. Для захватчиков странная картотека долгое время была загадкой. Она на десятилетия исчезла в архиве Познанского воеводства и была обнаружена немецким историком, занимавшимся темой преследования ведьм, лишь в 1980-х годах".

"Для сегодняшней науки эта картотека полезна лишь отчасти, так как она составлена с ошибками и не содержит важных данных о мотивах преследований. (...) Однако она является прежде всего доказательством того, какими бредовыми идеями был одержим один из сквернейших преступников Третьего рейха", - пишет Focus.

У людей бывают разные интересы. И к реальным явлениям, и к сверхъестественным. Гиммлер в занимающую его тему преследования ведьм пытался втянуть католическую церковь и евреев. И мало что осталось от его странной затеи, разве что бесполезная миру картотека.
В наши дни сфера необъяснимого тоже с разных ракурсов занимает людей. И страшновато, когда такие соприкосновения с неизведанным ставятся в жизни иногда во главу угла. Любая одержимость может быть для человека опасной, тем более, связанная с мистикой, сферой еще малоизученной, малопонятной даже ученым мужам. Ведь где-то, наверное, существует та граница, за которую переходить просто нельзя.
(А. Бинер)

jxmOyhMSLwQ.jpg
 
7 признаков того, что вам приснилась ваша прошлая жизнь. Проверьте свои сны

Хотели бы вы узнать, кем были в прошлой жизни? Информация и символы из прошлых жизней могут приходить через подсознание.
Во сне ваше сознание делает перерыв, и подсознание, которое более тесно связано с Божественностью, берет на себя управление. Если вы когда-нибудь ложились спать расстроенным, а проснувшись, чувствовали себя лучше, это была ваша подсознательная работа и внесение тонких внутренних изменений .

Сны иногда могут показывать нам ситуации из наших прошлых воплощений. Как же отличить обычный сон от проблесков прошлых жизней?

Вот 7 признаков таких снов.

1. Они показывают исторические подробности

В обычных сновидениях, как правило, будут присутствовать только те места, люди и вещи, которые вам знакомы в вашей текущей жизни. В этом есть смысл - вам снится то, что вам знакомо.
Если сон повествует о прошлой жизни, его события показывают историческую обстановку или старинную одежду.

2. Вы выглядите иначе, но знаете, что это вы

Вам когда-нибудь снился сон, в котором вы видели и переживали происходящее чужими глазами? Сон, в которой вы были кем-то другим. Это частый признак сна из прошлой жизни.
Если вы просыпаетесь и говорите: «Я не был похож на себя, но это точно был я», это показатель сна из прошлой жизни.
Одна из самых крутых вещей, которые могут начаться после кармических снов- это то, что чьи-то навыки и таланты начинают проявляться в вашей повседневной жизни. Это очень похоже на воспоминания и интуитивные видения.

3. Сны повторяются

Обычно сны перескакивают с одной сцены на другую. Вспоминая их, вам кажется это полным хаосом и бессмыслицей. Это совершенно нормально.
Однако, когда вам снится сон из прошлой жизни, события логичны и возникает ощущение, что вы не контролируете то, что происходит.
Это все потому, что ваше подсознание не создает такой сон, источник находится выше, и поэтому вы здесь наблюдатель.
Когда такие сны повторяются, они не меняются. Вы каждый раз наблюдаете одну и ту же последовательность событий с небольшими вариациями или без них без возможности повлиять на сон.

4. Связь с вашими недомоганиями

Некоторые из ваших проблемных физических состояний можно объяснить прошлыми жизнями. Если у вас есть постоянно болит одно колено, сон из прошлой жизни может показать, как вы получаете травму колена.
Если во сне вы увидите что-то подобное, скорее всего, вам приснился сон из прошлой жизни.

5. Эти сны не забываются

Вы просыпаетесь и помните каждую деталь сна, его символы и события. Спустя годы вы также его вспоминаете. Такие сны запечатлены в вашем сознании и уже никуда не денутся.
Сны из прошлой жизни могут объяснить разные аспекты вашей жизни. Они могут принести вам комфорт, душевный покой и избавиться от кармы прошлого. Помните, карма - это не наказание, а обучение. Когда вы усваиваете уроки, карма очищается, и вы двигаетесь вперед.

Ленивая ведьма(с)
 
ТАРО

Трактовки можно использовать практически в любых раскладах, связанных с деньгами, инвестициями и бизнесом.

Старшие арканы
Маг – ваши усилия и активные действия приведут к нужному результату в финансовой сфере
Императрица – заметный рост доходов, увеличение финансов, получение хорошей прибыли
Император – стабильный доход, устойчивое финансовое положение, достаток
Колесница – резкий рост доходов, быстрое получение прибыли, вложения быстро окупаются (но в моей практике прибыль может быть нестабильной, если не успеть за темпом Колесницы)
Сила – хороший доход, если получится победить в конкурентной борьбе/справиться с внешними обстоятельствами
Колесо Фортуны – неожиданный шанс, удача, возможность заработать; однако этот же аркан говорит о нестабильных доходах (то густо, то пусто)
Справедливость – честный доход, усилия окупаются; «сколько поработал – столько и заработал»
Умеренность – хороший, стабильный, но не самый высокий доход
Дьявол – финансовый успех, сверхприбыль (часто полученные нечестным или обманным путем); этот же аркан может указать на то, что вас могут обмануть, «кинуть», если вы рассчитываете на деньги от конкретного человека
Звезда – вложения могут окупиться, но нескоро (долгосрочное инвестирование, вложение в собственное обучение, личный бренд и т.д.)
Солнце – финансовый успех, хороший доход, получение желаемого
Мир – успешное завершение начатого, получение дохода от вложений

Числовые арканы
Тройка жезлов – ваши собственные действия ведут вас в нужном направлении; возможность повысить доход, получить прибыль, если вы продолжите идти в выбранном направлении
Четверка жезлов – празднование успеха, получение прибыли; ваши усилия привели к нужному результату
Шестерка жезлов – победа, успех, достижение вашей финансовой цели
Девятка кубков – уровень дохода позволяет вам получать удовольствие от жизни и воплощать большинство своих желаний
Десятка кубков – хороший, стабильный доход, дающий вам ощущение счастья и умиротворения; в то же время аркан может указать на достижение вашего потолка в этом деле/сфере
Туз пентаклей – хорошая возможность заработать; предложение, которую сулит выгоду в будущем; неожиданный подарок, приход средств, на которые вы не рассчитывали
Четверка пентаклей – стабильный доход, на который вы всегда можете рассчитывать; дополнительной прибыли не будет, но и убытков – тоже
Шестерка пентаклей – финансовая помощь со стороны, благотворительность; с другой стороны – инвестиции, которые могут окупиться неожиданным путем (не всегда в денежном эквиваленте)
Восьмерка пентаклей – стабильный доход, честное получение прибыли, ваши усилия окупаются
Девятка пентаклей – высокая прибыль, уровень дохода обеспечивает вам комфорт (или даже роскошь)
Десятка пентаклей – хороший доход и прибыль (часто по этой карте вы уже сделали все, что нужно, и осталось только собирать плоды); финансовая помощь и поддержка со стороны семьи

(Из сети, но похоже на правду)
 
Соглашусь с автором текста.
Глупо бояться откатов. Это твоя же собственная энергия

ОТКАТ В МАГИИ.
_____________________
Бытует мнение, что откат – это воздаяние на магическом поприще исключительно за плохие дела. Но, так думают только те, кто ближе остальных столкнулся с этим явлением («сидящие на задних фронтах» понятие отката в обще не берут в расчет). Однако, «столкнуться» и разобраться, что к чему, это далеко не одно и тоже. Итак, чтобы не прослыть профанами, начните с самого главного в этой теме – с вопроса "что же такое откат?"
Откат – это обратное воздействие на мага, которое происходит в результате созданного им движения Силы. При этом, если это движение Силы будет результатом лишь воли мага, т.е. ничего в мире не будет способствовать этому движению, то величина отката будет ощутима значительно ярче.
Для того, чтобы понять, что это за «движение Силы», я приведу простой пример работы маятника. Если толкнуть маятник, то он, достигая определенной точки, возвращается обратно, возможно, с меньшей силой удара (или даже почти равной, если рассматривать этот процесс на уровне ощущений). И такая призванная Сила (в данном случае – сила удара маятника) будет постоянно стремится к равновесию, как и сам маятник.
Что касается некого философского понимания отката, то некоторые сопоставляют его с таким понятием как карма, и от части они правы, конечно. Но, нельзя полностью проводить равенство между этими понятиями – все же они разные. Откат не является воздаянием за поступки, он является лишь уравновешивающим элементом Силы. Если ты совершаешь какое-то негативное действие, то воздаяние придет помимо отката. Оно как раз и будет являться кармическим влиянием на тебя.
Можно ли как-нибудь уклониться от воздействия отката?
Существует такое понимание, что от воздействия отката можно уклониться, используя различные ритуалы. В принципе, это подтверждается тем, что можно смягчить откат, однако, полностью избавиться от него не получится. Человек со временем и практикой привыкает к обратному воздействию силы на себя и в итоге переносит откат намного легче.
Можно встретить и такой вариант, когда откат – это воздействие силы, перебрасываемое на другого человека. Однако, не все так просто, как кажется. И в этом случае от отката не спастись, потому что «перевод стрелы» на другого - это тоже действие, и за этим действием тоже может последовать возврат Силы.
В сибирских традициях колдовства есть некоторые приемы, которые предполагают специальные действия по созданию оберега от отката. Таким образом, если маг вершит свой ритуал, вооруженный таким оберегом, то откат пойдет, например, на корову (при этом животное может погибнуть). Сибирские мастера делают это в тех случаях, когда понимают, что откат будет настолько сильным, что может серьезно угрожать здоровью и состоянию в целом. В африканской магической традиции для этой же цели используют различных животных, но сама технология создания оберега реализуется по такому же принципу. Такие общие черты у столь разных народов говорят о том, что в магии явление отката было понято и открыто очень давно, маги сталкивались с этим, как и сотни тысяч лет назад, так и в наши дни.
Другой вопрос, если человек не сам совершает магическое действо. Например, если он обращается за помощью к какому-нибудь магу, тогда, безусловно, откат он не получит. Откат получает тот, кто толкает «маятник», т.е. – тот, кто делает. Однако, опытные маги могут перебросить откат на человека, чтобы он сам все это пережил. Но такое происходит очень редко, что таить – не каждый знает, как это сделать. В том случае, если человек решил заказать сделать что-то негативное для кого-то – его ждет воздаяние, как инициатора (воздаяние ждет также и мага, как посредника).
Откат всегда приходит после каких-то негативных действий, когда человек кому-то навредит?
Позитивное действие тоже может вызвать откат. Например, после ритуала на создание талисмана, амулета, когда маг выполняет определенные действия и чувствует потом усталость. Это тоже – форма отката. Маг в определенном направлении толкает Силу, а она, выполняя заданные действия, в какой-то момент на короткое время вступает в контакт с самим магом, и он переживает состояние усталости. Но это – усталость не от физических действий, поскольку, как правило, подобные ритуалы не предполагают такой нагрузки на тело. Поэтому, нельзя расценивать, что это просто усталость из-за передачи какой-то энергии, словно мы что-то от себя «отщипнули» и вложили, например, в талисман. Такое понимание не будет достоверным, поскольку суть процесса все же заключается в том, что маг во время своей магической работы взаимодействует с Силой. А Сила эта воспринимается одновременно и, как часть самого мага, и, как часть мироздания, и, как некая самостоятельная единица в мире, которая соединяет между собой все его элементы.
Как защититься от воздействия отката? Или ослабить его действие?
Во-первых, чтобы откат проходил мягче рекомендуется использовать некоторые практики аскезы: перед большими ритуалами ограничиваться в приеме некоторой пищи (мяса, рыбы и другой пищи животного происхождения или лучше вообще два-три дня воздержаться от употребления пищи – это высвобождает большое количество энергии в человеке) и на это же время отказаться от сексуальных отношений. Во-вторых, нужно учитывать один нюанс – откат всегда приходит после ритуала, и для того, чтобы его смягчить, после завершения ритуала лучше всего продолжить свой пост (также, как и перед ритуалом – два-три дня). Это усилит и эффект самого ритуала, и поможет тебе более спокойно пережить откат возвращения Силы.
Существуют «маги» (к сожалению, они так себя называют), которые в общем отрицают такое явление как откат, утверждая, что его не существует и, что это все – ерунда. Такие люди основываются только лишь на своем понимании магии, но, если они не переживали отката, то, следовательно, они никогда ничего и не делали. Это – либо теоретики, которые просто путем размышлений приходят к каким-то своим абсурдным выводам, либо – это люди, которые по своим каким-то причинам думают, что они маги, они что-то делают, но вряд ли что-то происходит при этом. Магия есть там, где люди за счет своей воли производят некоторые изменения в мире. Это важно понимать адекватным людям. Если изменения в мире происходят помимо твоей воли, но совпадают с твоими желаниями – это еще не значит, что ты их вызвал силой своей воли.
Как проявляется откат?
Как правило, откат настигнет тебя в качестве небольшого недомогания. В 90% случаев ты почувствуешь усталость, головокружение, тошноту, возможно – некоторое давление (например, если в своем ритуале, маг поражает в сердце своего врага, откат может вернуться, как давление на сердце мага). В крайнем случае откат проявится еще расстройством пищеварения и повышением температуры. Остальные 10% редко кого настигают – это некоторые несчастные случаи, например, когда человек подвернет ногу, порежется, шибанется об что-нибудь и т.п. При этом, имей в виду, что Сила отката будет зависеть от той силы, которую ты вовлечешь в свой ритуал.
Какие ритуальные действия приводят к откату?
Любые ритуалы, которые направлены на какие-то изменения в мире могут вызвать откат. Если твой ритуал направлен на установление какой-то связи с божеством или духом с подношением ему каких-либо даров, то такие ритуалы не предполагают никаких откатов. Если твои действия направлены на продажу квартиры, на то, чтобы привлечь внимание какого-нибудь человека, сделать приворот, снять порчу или навести ее – на все, что должно произвести изменение в этом мире – жди отката.
Кудесник
 
Интересно...а афтор слышал что нибудь о причинноследственной связи...
Откаты это у чиновников в виде денежных знаков, а в магии нет такого понятия.
 
Интересно...а афтор слышал что нибудь о причинноследственной связи...
Откаты это у чиновников в виде денежных знаков, а в магии нет такого понятия.
А ты еще и колдуешь?)
 
Назад
Сверху