Энциклопедия ведьмы (для нас, девочки)

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.617
Реакции
6.701
Баллы
113

Здесь притяженье губ, сиянье ярких глаз.
Их не возможно просто позабыть,
Но так легко в них, утонув, забыться.
И осуждения для нас- потоки фраз.
Пускай себя пугают слабаки-
Ведь ведьма в женщине всегда таится.
( Iris )

Энциклопедия ведьмы


animal 15

Тема задумана как сборник полезных советов для женщин
(ибо все мы в глубине души - ведьмы ;) )
Посмотреть вложение 373


 
Последнее редактирование модератором:
Так как для женщин внешняя привлекательность и красота имеют большое значение, рассмотрим несложный обряд к Ладе (более сложный к Маре я приведу позже в другой теме, на которую здесь дам ссылку).

Итак.

2403014219.jpg

На красоту и привлекательность. Лада

Лада может дать и приумножить красоту. Идеально подходит для того, чтобы усилить женскую привлекательность, также дает эффект к любви окружающих.
Можно проводить обряд на какие-то конкретные сферы, напр., если интересуют волосы – просите у Лады красоту и рост волос.

Жертва Ладе – мед, красное вино, цветы (обычные или искусственные), красивые цветные ленты, зерно. Также можно использовать восковые свечи, которые должны прогореть до конца. Обряд проводят в светлое время суток, желательно утром. Жертва кладется на алтарь, рядом поставьте емкость с водой.

Алтарь должен быть в виде красивой глубокой тарелки, в которую надо положить хрусталь (можно взять хрустальную рюмку).

Здесь емкость может быть прозрачной, попадание солнечных лучей никак не мешает энергии Лады.

Сначала – славления

Лада светлая к нам приветная

мать великая светоликая

ладом ладная всеотрадная

в дому славная в деле с-правная

ты ходи до нас взором ясная

сердца всполыми любострастная

освяти возладь купы истые

а до нас возгрядь Мати чистая!


Лада-мати се тебя ради

требы наши медовы чаши

звонки песни словеса честны

раденья исты да сердца чисты

роду княгиня нам берегиня

миру отрада матушка Лада!​



Читаем 3-9 раз, спокойным доброжелательным голосом до ощущения стойкого контакта с Богиней.
Далее, двумя руками беритесь за емкость с водой, и читаете на нее 9 раз 7 дней:


Во широком поле

Во светлом раздоле

дивный терем стоит,

в тереме Лада-мати сидит,

я ей поклонюсь, я ей помолюсь,

стану просить красой меня наделить.

Матушка Лада, миру отрада

На меня погляди, силой своей обряди!

Будь стан мой березы стройней,

губы яркой зари алей,

зубы мои - жемчуга белей,

щеки- шелков заморских нежней.

Всем я буду милой да пригожей,

с дивною павою схожей.

Куда не приду-

все б на меня смотрели,

на красу мою глазели,

с улыбкою встречали

да взглядами провожали.



Пошли, Лада, ветры по белу свету летать,

о красе моей молву разглашать.

Пока буду Родных Богов славить,

до тех пор меня красота не оставит.

Да будет так.​

(Блекколд)

После – 7 дней по утрам, как проснетесь и пойдете умываться, следует прочесть заговор и умыться заговоренной водой (обязательно в светлое время суток!).
Перед подчиткой заговора (после обряда, когда 7 дней будете читать) не лишним будет прославить Ладу.
Перед обрядом необходимо почистить помещение «чур-чурила».
 
В продолжение темы о Ладе.

Если в семье мир и покой, то любая женщина будет светиться счастьем изнутри. Посему, не лишним будет навести и в этой сфере порядок ;)

Лада – это светлая Богиня, покровительница семьи, домашнего покоя, семейных отношений.
Она может помочь в любовных делах (привороты с ее помощью будут только «белые»), наладить мир и добрые отношения в семье (если «угасли чувства»), избавиться от одиночества/найти свою «половинку».


Приворот через Ладу (гармонизация отношений).

Жертва - большая восковая свеча, которую надо обильно намазать медом. Свечу устанавливаете на блюдце, в тарелку наливаете хорошее красное вино. Под блюдце - фото объекта приворота. Читаете славления, после зажигаете свечу и читаете заговор.

Славления:

Лада владе,

Лада прави,

Светы силы,

Хлебы сыты,

Яры нивы,

Снопы свиты!

Лада дари

Коло ясно,

Живы чары

Гори страстно!

Лада мати,

Чисты воды,

Доли стави

По все годы!

Лада мати,

Тебя ради

Требы наши,

Медовы чаши,

Звонки песни,

Словеса честны!

Мати Лада,

Мати свята,

Роду княгиня,

Нам берегиня,

Миру отрада,

Матушка лада!​

mqdefault.jpg

Сам заговор:

Лада-Мати

Мати воспета

Помяни моего суженного (имярек)

За столом сидящего

На полатях лежащего

Да во пути ходящего

Где бы он не бывал,

Чтобы ел не заедал,

Чтобы пил не запивал

Лишь бы думу думывал

О любой своей (имярек)

По сей день,

По сию пору,

Да по моему приговору!​

Читаем 9 раз.

(Блекколд)

Этот приворот "белый", не всякого человека им можно приворожить. Но если это действительно "ваша судьба" - то приворот даст хороший результат, и в отношениях будет больше любовных чувств.
 
Еще добавлю общее знакомство с Ладой.
Думаю, что будет не лишним.

Общий обряд-обращение к Ладе.

С его помощью вы можете просить о различных нуждах (касающихся специализации Лады).


Лада помогает в обретение семейного лада, при различных рассорках или «естественном» охлаждении чувств, во всевозможных «женских» вопросах (избавиться от одиночества, бесплодия и т.д.), также во всем, что касается детей (благополучные роды, и дальнейшие обереги).

Обычно Ладе жертвуют качественное красное вино, мед (при любовных вопросах), узорное красивое печенье, белый хлеб.

Жертвы можно совмещать, также относительно универсальной жертвой является молоко.

Как и в работе с другими Богами, жертва (которая в виде жидкости) выливается на алтарный камень, иная жертва (хлеб и т.д.) должна лежать на алтаре.

Читаем славления, просим Ладу о помощи в вашем деле:


Лада барыня-государыня,

Море синее и сыра-земля,

Всего славнее день-то ото дня,

Влику славицу прими от меня!

Мать богов благих, засевай поля,

Прорасте зерна, взойде зелия!

Живой-спорыньей-то все одели,

Всему живу быти-то повели,

Оживи всегосущее семя,

Любодланье возложи на темя,

Дажди роду словенского племя,

Истой матушкой буди все время!

Лада-матушка, государушка,

Жена божия, небосущая!

Полотном своим чуднобелыим

Ты ж укрой всех нас да от напастей!

Жен-то надели чревом плодныим,

А мужей дари полем родныим!

Роду каждому - свята матушка,

Днесь тебе рекут, наша Ладушка!​

Это универсальные славления к Ладе, которые можно применять в любом обряде.

719877e23493f5bb3063065cc27eb08a.jpg


Если вы хотите, чтобы женщина благополучно родила ребенка, проведите этот обряд, после чего прочитайте трижды специальное славление:

Гой Лада-мати чады создати

Роду родити воды водити

Тебе возрады наша отрада

Храни от хлада матушка Лада!​

Потом словесная просьба к Богине - помочь с родами, чтобы роженице и ребенку ничего плохого не случилось.

Далее заговор. В идеале его надо начитать на воду и выпить. Делать обряд надо перед тем, как роженицу положат в роддом. Для лучшего эффекта заговор можно подчитывать каждый день (на воду), уже находясь в роддоме. Можно делать этот обряд и для посторонних людей.


Стану я (имярек)

Пойду из избы дверьми,

Из двора - воротами

Во чисто поле,

В восточную сторону

Во восточной стороне

Свят Престол

На том Престоле

Сама Лада-Матерь сидит

Лада-Мати,

Возьми ключи златые,

Разомкни замки костяные,

Отопри горы местные,

Горы отпирай,

Воды проливай,

Мне (имярек)

Младенца на руки давай!​

(Блекколд)


slavyanskie-bogi-lada-2.png
 
Из копилки. Статья из 90х годов.
 
Так как энциклопедия наша создана для всех, то будем рады активному вашему участию.
...участвую... Чур чурила, вернее его чир, охрана дома или участка земли, а если быть точным - охрана земельного владения со всем имуществом, что там находится, от посягательств...
………………………….
чур2.jpg
 
Последнее редактирование:
4879533907.jpg
 
  • Like
Реакции: Iris
Крада.jpg
……………………………………..
Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.
Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделями, на месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы Крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.
Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна Крада. Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с Крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с Крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.
Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, Крада не горит сутками, это не коптильня; не мало – в Краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер.
Любые изменения схемы работы с Крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как написано выше, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.
Не рекомендую работать Крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который предложен в данной теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.

Работаем так:
1. Как сделать и какие свечи брать – написано выше.
2. Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото, свечу ставите в подсвечнике.
3. Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4. Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5. Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя.
6. Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.
Ниже даются несколько заговоров работы с Крадой. Они – универсальны, их можно изменять под свои потребности.

Общая чистка на Краду
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на себя я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Чистка отношений
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым пару (имя м) и (имя ж) я окружаю, да огонь тот на них я направляю. Вейся огонь змеею, (имя м) и (имя ж) оплетай да порчи, обиды друг на друга, зло затаенное, что к ссорам и раздорам, непониманию да ненависти приводит, иной негатив, что на них да отношения (имя м) и (имя ж) наведен, как случайно, так и намеренно, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а пару (имя м) и (имя ж) от того, что беды да несчастья несет, к разрыву да обидам ведет, избегать друг друга заставляет, пару разбивает, любви, мира да лада в семье их лишает – освобождай. Сожги то, что пару разводит, друг от друга отводит, дорогу совместную паре закрывает, силы да любви, страсти да радости их отношения лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

Чистка денежного канала
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.
.............................................
... с форума ЧМ, проверено неоднократно, работает 100%
 
Прям уик-энд воспоминаний, кто бы мог подумать)) Ну и я добавлю в копилку кое-что из старого полезного, о чем иногда хорошо бы вспомнить))

Среди эфирных масел, есть одно, на мой взгляд, лучше всего резонирующее с женской природой - Масло Иланг-Иланга. С ним очень много работают ароматерапевты на женских практиках.
Открыла эту тему, вспомнила его, сижу теперь в нем, кайфую, морально готовлюсь к тому, что минут через десять меня размажет по дивану как разомлевший на солнце студегь, все же гипотоники и Иланг-Иланг сочетаются не очень)

Оно действительно снижает давление, улучшает сон, в том числе, у совсем маленьких деток, успокаивает пульс, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, и, как ни парадоксально, является естественным афродизеаком и одним из основных компонентов эротических смесей!) Одна моя хорошая знакомая хвасталась когда-то, что каким бы уставшим не приходил с работы муж, пару капель иланга на импульсные точки, ласковый взгляд и десять минут времени... И усталость снимало как рукой!)) Это масло второго энергоцентра, природный антидепрессант, кроме всего прочего, оно нормализует женский гормональный фон, облегчает течение менопаузы, очень хорошо работает с волосами, и боже, как роскошно оно при этом пахнет!)))
Правда, все это оздоравливающее действие касается только 100% натурального эфирного масла высокой степени очистки, аптечное, подозреваю, работает совсем не так, хотя благоухать должно все-таки приятно!))

А вот мужчинам я бы советовала наслаждаться илангом исключительно на теле любимой женщины, не поливая им себя
 
Моя ж ты радость!)

 
Кого то мне этот мужик с бубном напоминает....Одарчик,тебе не кажется????
Я пытаюсь смириться с иллюзорностью всего в этом мире, мало ли, что мне там еще примерещилось)) Хотя что-то, конечно, есть, куда же без этого.

______

Тема ведьмина, надо оффтом чем полезным дополнить.

"СЕКСУАЛЬНОСТЬ. ОБАЯНИЕ.ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Иньская энергия – это женская энергия приятия, согласия, ведомости, чувственности, прощения, материальности (деньги, материальные блага также относятся к энергии инь).

При этом хочется разобраться,
Сексуальность дает притяжение и умножение, в ней кроются вызов и доброта одновременно. Только желательно понимать, что сексуальность – это прежде всего доброта, идущая из глаз, имеющая основу в сердце.

Она черпает свои силы из понимания, что Ты и весь Мир – единое целое.

Сексуальность – это не вульгарность! Сексуальность – это принадлежность к Божественности. А в женщине Божественность проявлена больше , чем в мужчине!

Обаяние – это способность к искреннему взаимодействию (коммуникации). Когда мы говорим людям то, что чувствуем, и так, как хотели бы, чтобы говорили нам, будь мы на их месте: легко, непосредственно, искренне и, что очень важно – сразу.

Женственность – это способность простить человека еще до того, как он сделал что-то не так. Причем все эти качества не декларируются, а являются состояниями.

Если у представительницы прекрасного пола они есть, то это благоприятная почва для здоровья, счастья, материального благополучия и хорошего отношения к ней представителей противоположного пола."

© Александр Палиенко
 
По теме

----

У меня этой осенью любимая в рационе техника, старая, очень простая
Фонтаны по Зеланду. Я делаю на свободном дыхании, можно привязать на вдох и выдох. Внимание в вертикальные потоки, восходящий из центра земли по околопозвоночному столбу (или через энергоцентры по спирали, по настроению) наверх в условный центр мироздания;
Нисходящий сверху из условного центра мира так же через себя в центр земли. Азбуку тут рассказывать некому, я в этом не сомневаюсь, потоки эти есть у всех и всегда)) Разница от обычной техники в том, чтобы направить вниманием излишки потока на выходе из поля во что-то типа фонтанов. Из восходящего потока он будет по оболочке ниспадать вниз. От нисходящего, таким же зонтиком подниматься наверх, где-то на середине объединяясь во что-то вроде сплошного живого кокона. Важно держать их равновесными, иначе головушка может трещать. Интенсивность того или иного потока наращивается вниманием в него. Держу, сколько хочется, временных ограничений нет.
 

Техника размена.

Одна из любимых игрушек, возвращает взаимодействие с человеком в чистое, убирает лишний эмоциональный мусор и привязки.
Полезно делать с людьми, чей образ крутится в голове, как пластинка. или кто вызывает яркие дискомфортные эмоции или эйфорию.

Все как обычно. Выбираем время, чтобы никто не тревожил, в тишине и внимании с собой, успокаиваемся, дышим.

Настраиваемся на образ человека, с которым намерены сделать размен, находим его и себя в своем высоком состоянии. Состояние должно быть созерцательным и ровным.
Здороваемся "Я приветствую твой дух и твою иерархию". смотрим на его нахождение относительно Вас в пространстве, если есть дискомфорт, выстраиваем так, чтобы все было хорошо, дистанция комфортная и соблюдена.
Часть 1. Обращение к собеседнику "Если у меня есть что-то твое, забери свое это сделает меня чище, а тебя простроеннее" Важно понимать, что мы говорим о привязках, вложенных личных намерениях и программах, которые часто вешаем друг на друга неосознанно, просто держа в голове чужой образ со своими предтавлениями о том, каким этот человек должен быть. И вкладывая собственную дурь в то, чтобы его таким сделать))
((Чистый обмен между людьми происходит от избытка, в сотворчестве где-то в пространстве между, там уже нет понимание мое/не мое, чистое просто есть, и к размену не имеет к никакого отношения.))
Дальше нужно просто следить за своим состоянием, ощущениями, кто видит - смотреть. Может выходить разное. Иногда возвращаться человеку, иногда уходит в землю, расстворяться и т.д, все индивидуально. Важно, чтобы состояние при этом было спокойно/ровно, все свободно без насилия проходило. Если человек отказывается принимать, попробуйте убедить, объяснить. Это действительно полезно - возвращать себе растраченные на других куски себя. И полезно от них очищаться. На уровне духа это понимает каждый. Ждем окончания процесса.
Часть 2. Обращение к собеседнику "Если у тебя есть что-то мое, что должно быть со мной/у меня, отдай мне мое, это сделает тебя чище, а меня простроеннее". Дальше - аналогично. Ждем, наблюдаем, что не хотим - пусть уходит в землю, что комфортно возвращается - принимаем. Важно: если есть малейший дискомфорт. значит идет не ваше, не принимайте в себя. Твое или ты всегда возвращается как родное и +/- в удовольствие. Стандартная формулировка: обращение к Вашей высокой структуре (Богу) с просьбой увидеть и пусть с этим чем то будет не так как угодно Вам или второму участнику, а так, как угодно Богу/мирозданию. И наблюдаем. Ждем окончания процесса.
Искренне благодарим, уходим из пространства взаимодействия, встряхиваемся, идем воротить дела))

Критерии правильности выполнения: образы выровнялись по размеру и нахождению в пространстве. Образ собеседника стал более абстрактен и обезличен. Отношение к человеку ровное спокойное. Если была сильная привязка к личности, выраженная, например, в постоянном желании его внимания, должна уйти. Автоматические мысли о нем в голове, провоцирующие выраженный эмоциональный фон, тоже.


0si72PPXtU8.jpg


Всем хорошего дня!)
 
"Если у меня есть что-то твое, забери свое это сделает меня чище, а тебя простроеннее"
"Если у тебя есть что-то мое, что должно быть со мной/у меня, отдай мне мое, это сделает тебя чище, а меня простроеннее".
С этим надо быть поосторожнее, имхо.

То, что прошло "через чужие руки" теряет свою исходную со-звучность с предидущим "хозяином". Кроме того, возникшая "пустота" уже давно заполнилась чем-то другим, и для "оскверненного возвращенца" уже нет места.

Имхо, если у человека есть что-то чужое, что хотят забрать назад, можно и отдать, если самому уже не нужно. Но если дают бывшее мое, то его лучше развеять, сжечь, или уничтожить другим способом, но надёжно и безвозвратно, чтобы не словить какой-нибудь "довесок", типа ментального вируса, или другой бяки.

"Я приветствую твой дух и твою иерархию"
Это приветствие не полное, насколько мне известно. Полностью оно звучит: "Я, (назвать себя в соответствии с целью обращения), приветствую твой Дух и твою иерархию. Если мне дозволено, .... (высказать пожелания, зачем, собственно, беспокоите), + обещание (прихожу с миром, или какую-то полезность сделать, ценность предоставить, т.п.).

Хотя, возможно, это приветствие имеет несколько вариантов - для светлых- одно, для темных -другое, а для третьих- третье, и т.д.
 
@Lisa сомневаетесь, не делайте, конечно, вы в своем праве))
Кто пробовал сам или со мной по этой технике ходил, знает, как она работает, и не нужно там ничего лишнего в формулировке городить)
 
Настраиваемся на образ человека, с которым намерены сделать размен, находим его и себя в своем высоком состоянии. Состояние должно быть созерцательным и ровным.
Здороваемся "Я приветствую твой дух и твою иерархию". смотрим на его нахождение относительно Вас в пространстве, если есть дискомфорт, выстраиваем так, чтобы все было хорошо, дистанция комфортная и соблюдена.
Всё верно. Этикет соблюдён.
Часть 1. Обращение к собеседнику "Если у меня есть что-то твое, забери свое это сделает меня чище, а тебя простроеннее" Важно понимать, что мы говорим о привязках, вложенных личных намерениях и программах, которые часто вешаем друг на друга неосознанно, просто держа в голове чужой образ со своими предтавлениями о том, каким этот человек должен быть. И вкладывая собственную дурь в то, чтобы его таким сделать))
Рабочая форма обращения. Только надо чётче формулировать посыл-намерение. Например так "Своё забери, моё - верни, пусть установится баланс и равновесие". В таких оборотах нужно избегать неопределённостей "что-то, где-то, как бы, возможно". Приставки "не" избегать нужно по-возможности. Должна быть утвердительная, понятная, чёткая формула.
Вопрос к добавочной форме "это сделает меня чище, а тебя простроеннее". Тут содержится посыл в сторону собеседника, как некоторое напутствие-вмешательство. Это его дело, что делать со своим и как поступать, рекомендаций он не спрашивал. Таким образом, вы вольно-невольно вмешиваетесь, теряя чистоту отстранённости.
Дальше нужно просто следить за своим состоянием, ощущениями, кто видит - смотреть. Может выходить разное. Иногда возвращаться человеку, иногда уходит в землю, расстворяться и т.д, все индивидуально. Важно, чтобы состояние при этом было спокойно/ровно, все свободно без насилия проходило. Если человек отказывается принимать, попробуйте убедить, объяснить. Это действительно полезно - возвращать себе растраченные на других куски себя. И полезно от них очищаться. На уровне духа это понимает каждый. Ждем окончания процесса.
Аналогично просматривается посыл человеку на некоторое "самосовершенствование". Это выглядит как лайтовая манипуляция, типа, я чиста останусь, а тебе посыл и поучение. Тут надо либо трусы надеть, либо крестик снять. Вам полезно, а человеку может быть это не нужно и не требуется.
Часть 2. Обращение к собеседнику "Если у тебя есть что-то мое, что должно быть со мной/у меня, отдай мне мое, это сделает тебя чище, а меня простроеннее". Дальше - аналогично. Ждем, наблюдаем, что не хотим - пусть уходит в землю, что комфортно возвращается - принимаем. Важно: если есть малейший дискомфорт. значит идет не ваше, не принимайте в себя. Твое или ты всегда возвращается как родное и +/- в удовольствие. Стандартная формулировка: обращение к Вашей высокой структуре (Богу) с просьбой увидеть и пусть с этим чем то будет не так как угодно Вам или второму участнику, а так, как угодно Богу/мирозданию. И наблюдаем. Ждем окончания процесса.
Искренне благодарим, уходим из пространства взаимодействия, встряхиваемся, идем воротить дела))
Тоже всё верно. Особо добавить нечего.
Критерии правильности выполнения: образы выровнялись по размеру и нахождению в пространстве. Образ собеседника стал более абстрактен и обезличен. Отношение к человеку ровное спокойное. Если была сильная привязка к личности, выраженная, например, в постоянном желании его внимания, должна уйти. Автоматические мысли о нем в голове, провоцирующие выраженный эмоциональный фон, тоже.
Можно отметить, что данная техника ставит своей задачей взаимодействие с разным количеством людей, с минимальными последствиями и следами в собственной энергетике.
Во-первых, это приводит к некоторому отстранению. Сам подход не подразумевает серьёзных связок, отношений и построения энергетических конфигураций долго пользования. Проще говоря это путь одиночки.
Во-вторых, это ослабляет до максимума трансмутационные изменения от взаимодействия. Это один из главных путей развития человека, сильные взаимодействия приводят к необратимым изменениям энергетики. Если пользоваться этим грамотно и правильно, то можно получать и передвать огромное количество навыков, качеств, параметров и способностей именно через данный механизм. Или растерять накопленное, размениваясь на неравноценные контакты.
 
По теме

----

У меня этой осенью любимая в рационе техника, старая, очень простая
Фонтаны по Зеланду. Я делаю на свободном дыхании, можно привязать на вдох и выдох. Внимание в вертикальные потоки, восходящий из центра земли по околопозвоночному столбу (или через энергоцентры по спирали, по настроению) наверх в условный центр мироздания;
Нисходящий сверху из условного центра мира так же через себя в центр земли. Азбуку тут рассказывать некому, я в этом не сомневаюсь, потоки эти есть у всех и всегда)) Разница от обычной техники в том, чтобы направить вниманием излишки потока на выходе из поля во что-то типа фонтанов. Из восходящего потока он будет по оболочке ниспадать вниз. От нисходящего, таким же зонтиком подниматься наверх, где-то на середине объединяясь во что-то вроде сплошного живого кокона. Важно держать их равновесными, иначе головушка может трещать. Интенсивность того или иного потока наращивается вниманием в него. Держу, сколько хочется, временных ограничений нет.
Если захочется разнообразия. Восьмерка.
Простейший вариант.
Вдох. Рисуем верхнюю петлю. Вдыхаем спереди сердечной, отправляем поток из нее сзади вдоль позвоночника, выше головы. Там заворачиваем и спускаем поток по передней части тела в анахату же. Замкнутая петля.
Выдох. Из анахаты по спине спускаем поток вниз к земле, заворачиваем и по передней части тела замыкаем петлю.
Очень хорошо и быстро раскачивает. Буквально 5-6 циклов бывает достаточно.
Если надо сбросить лишнее , то на выдохе просто через копчик поток в землю.
Есть разные вариации, в инете можно посмотреть. Это самый простой.
 
Техника размена.

Одна из любимых игрушек, возвращает взаимодействие с человеком в чистое, убирает лишний эмоциональный мусор и привязки.
Полезно делать с людьми, чей образ крутится в голове, как пластинка. или кто вызывает яркие дискомфортные эмоции или эйфорию.

Все как обычно. Выбираем время, чтобы никто не тревожил, в тишине и внимании с собой, успокаиваемся, дышим.

Настраиваемся на образ человека, с которым намерены сделать размен, находим его и себя в своем высоком состоянии. Состояние должно быть созерцательным и ровным.
Здороваемся "Я приветствую твой дух и твою иерархию". смотрим на его нахождение относительно Вас в пространстве, если есть дискомфорт, выстраиваем так, чтобы все было хорошо, дистанция комфортная и соблюдена.
Часть 1. Обращение к собеседнику "Если у меня есть что-то твое, забери свое это сделает меня чище, а тебя простроеннее" Важно понимать, что мы говорим о привязках, вложенных личных намерениях и программах, которые часто вешаем друг на друга неосознанно, просто держа в голове чужой образ со своими предтавлениями о том, каким этот человек должен быть. И вкладывая собственную дурь в то, чтобы его таким сделать))
((Чистый обмен между людьми происходит от избытка, в сотворчестве где-то в пространстве между, там уже нет понимание мое/не мое, чистое просто есть, и к размену не имеет к никакого отношения.))
Дальше нужно просто следить за своим состоянием, ощущениями, кто видит - смотреть. Может выходить разное. Иногда возвращаться человеку, иногда уходит в землю, расстворяться и т.д, все индивидуально. Важно, чтобы состояние при этом было спокойно/ровно, все свободно без насилия проходило. Если человек отказывается принимать, попробуйте убедить, объяснить. Это действительно полезно - возвращать себе растраченные на других куски себя. И полезно от них очищаться. На уровне духа это понимает каждый. Ждем окончания процесса.
Часть 2. Обращение к собеседнику "Если у тебя есть что-то мое, что должно быть со мной/у меня, отдай мне мое, это сделает тебя чище, а меня простроеннее". Дальше - аналогично. Ждем, наблюдаем, что не хотим - пусть уходит в землю, что комфортно возвращается - принимаем. Важно: если есть малейший дискомфорт. значит идет не ваше, не принимайте в себя. Твое или ты всегда возвращается как родное и +/- в удовольствие. Стандартная формулировка: обращение к Вашей высокой структуре (Богу) с просьбой увидеть и пусть с этим чем то будет не так как угодно Вам или второму участнику, а так, как угодно Богу/мирозданию. И наблюдаем. Ждем окончания процесса.
Искренне благодарим, уходим из пространства взаимодействия, встряхиваемся, идем воротить дела))

Критерии правильности выполнения: образы выровнялись по размеру и нахождению в пространстве. Образ собеседника стал более абстрактен и обезличен. Отношение к человеку ровное спокойное. Если была сильная привязка к личности, выраженная, например, в постоянном желании его внимания, должна уйти. Автоматические мысли о нем в голове, провоцирующие выраженный эмоциональный фон, тоже.


0si72PPXtU8.jpg


Всем хорошего дня!)
Напоминает мою практику Обнуления только обвешана кучей дополнительных условностей.
Во-первых обычно сложно установить осознанный контакт на уровне верхнего ментала(здесь его называют духом).
Во-вторых чтобы сделать нормальные возвраты и обратки требуется как минимум обоюдное желание со снятие неосознанности взаимодействия.
Гораздо проще и эффективней произвести взаимозачёт накопившегося взаимодействия.
Так как он формально не меняет баланс взаимодействия то может быть произведён без уведомления второй стороны.
Во вторых при этом взаимно освобождаются значительные ресурсы ранее идущие на поддержку конфликта во взаимодействии, нередко кармического.
Происходит частичная коррекция поля событий и меняются отношения в реале.
 
Назад
Сверху