Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.

Ну, в общем, все дедушки на полотнах - Мазаи. Так и запишем)И кстати о зайцах...Стихотворение было написано в 1970 году, а картина в 1888 году...Так что все сходится...Оба эти произведения были написано практически в одно и то же время и в них изображен один и тот же человек..тобишь Мазай.
Также могу добавить, докажите, что это девушка не Морозко, бедная падчерица, пришла за помощью от вредной мачехи).Я же говорил что это Мазай...Он же не всю жизнь зайцев на лодке катал...Когда наводнений не было, подрабатывал колдуном на пол ставки...И вот попробуйте доказать что это не тот самый Мазай???
Ну то что Морозко не девушка видно даже слепому)))) В те времена изменение пола ещё не вошло в моду...И это во первых...Во вторых где ты видел Морозко в косоворотке????В третьих на дворе лето...Ну не живут Деды Морозы в теплых странах...так жк как не живут рыбы на суше или в горах...Так что твой вариант не катит....что это девушка не Морозко
Там кроме деда, ещё женщина на лавочке, если что).Ну то что Морозко не девушка видно даже слепому)))) В те времена изменение пола ещё не вошло в моду...И это во первых...Во вторых где ты видел Морозко в косоворотке????В третьих на дворе лето...Ну не живут Деды Морозы в теплых странах...так жк как не живут рыбы на суше или в горах...Так что твой вариант не катит....