Черный Гримуар (Некрономикон)

  • Like
Реакции: PS 0
А разве нельзя попробовать настроиться, например, на "девушка/женшина( кто она там ему) того то" ? То есть, не напрямую, а через посредника. Мне думается, тоже вариант - на безрыбье и рак рыба.
В этом случае уж пусть Глоги возьмёт в руки какой-то предмет и наречет его той персоной, на которую хочет гадать, передав на предмет свои ощущения от оригинальной персоны - создаст сигнификатор, так сказать. Типа, на безрыбье, и все такое...
 
@PS 0
Интересный расклад, можно попробовать, в принципе (что было, что есть, что будет, рез-т)
 
Мне стало интересно, те кто пользуются Таро, составляют свои расклады или пользуются готовыми? Какими именно по каким вопросам?

Я заметила, что из готовых пользуюсь только триплетами (+допы, если нужно) и да/нет вопросами.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня надо писать - Проверка доступа?))
 
Сегодня надо писать - Проверка доступа?))
:) Нет, это я хотела узнать, будет ли нужно одобрение сообщения модератором, если создам новую учётную запись. А то сообщениям Либерти и Гостьи вчера было нужно одобрение модератора.
 
Мне стало интересно, те кто пользуются Таро, составляют свои расклады или пользуются готовыми? Какими именно по каким вопросам?

Я заметила, что из готовых пользуюсь только триплетами (+допы, если нужно) и да/нет вопросами.
Мой любимый - "Кельский крест" усложненный. В принципе, отвечает практически на любой вопрос.
Но и триплет без "рез-та" не люблю смотреть. В последнее время понравилось рассчитывать Квинт. Так что Таро надо изучать годами)
 
Мой любимый - "Кельский крест" усложненный. В принципе, отвечает практически на любой вопрос.
Но и триплет без "рез-та" не люблю смотреть. В последнее время понравилось рассчитывать Квинт. Так что Таро надо изучать годами)
А темы какие самые частые, которые просматриваешь? Деньги и отношения?
 
Назад
Сверху