Черный Гримуар (Некрономикон)

@PS 0 решил с фоткой? Или посмотреть без нее?

Ну, и, если желающих нет более, то тему закрою
 
На кого попадет "на вот эту" или на "ту"))
@PS 0, представляете, сделают вам расклад "на вот эту", а там всё - дела в гору пойдут, любовь и взаимопонимание в доме, дом полная чаша. Ищи потом..."вот эту").
Шутка.
 
На кого попадет "на вот эту" или на "ту"))
Полагаю, на фото попадет. Лучше уж совсем без фото, чем чужое, имхо. Лично мне нужно на энергетику человека настраиваться (если не фото, то личная вещь, или хэнд-мэйд-предмет, или подарок), "похожее" чужое не поможет.
 
Полагаю, на фото попадет. Лучше уж совсем без фото, чем чужое, имхо. Лично мне нужно на энергетику человека настраиваться (если не фото, то личная вещь, или хэнд-мэйд-предмет, или подарок), "похожее" чужое не поможет.
А разве нельзя попробовать настроиться, например, на "девушка/женшина( кто она там ему) того то" ? То есть, не напрямую, а через посредника. Мне думается, тоже вариант - на безрыбье и рак рыба.
 
Да и с фото гарантии не 100%. Так тоже бывает.
Что Таро, что хиромантия, что Руны - показывают вероятность того или иного события. Но в нашей власти его избежать, предотвратить или плыть по течению. Т.е. многое и от нас зависит. ЫМП об этом и говорил
 
А разве нельзя попробовать настроиться, например, на :девушка того то" ? То есть не напрямую, а через посредника. Мне думается, тоже вариант - на безрыбье и рак рыба.
Для разьяснения девушка из мира почивших...
 
Назад
Сверху