Астрал: полеты во сне и наяву... Практика

Почему?
Если учесть, что для мозга все реальность....то даже не принципиально кем создана эта реальность.
мне думается, что это дело вкуса), но о нейросетях уже по всем каналам ведут речь, когда совместят текст, рисунок и звук в одной нейросети наступит своего рода переход в новую эпоху...
 
мне думается, что это дело вкуса), но о нейросетях уже по всем каналам ведут речь, когда совместят текст, рисунок и звук в одной нейросети наступит своего рода переход в новую эпоху...
Согласана....все новое всегда непривычно.
А вот ты бы нырнув в мир созданный ИИ?
Ведь нарисовать одно....а окунуться уже другое)))
 
Музыка и изображения искусственного интеллекта. Видео ряд от нейросети.

 
Может слетать в Сайгон?)
 
Куда именно?
 
Отель дель Сальто, Колумбия

https://dzen.ru/a/X7edxrVDrHSAKSPd


Кто бы мог подумать) Его восстановили. Теперь это музей.

Помните?


"Расположенный в живописном месте, колумбийский отель «Дель Сальто» в прошлом веке привлекал внимание состоятельных туристов и считался одним из лучших во всей стране. Столы ломились от изысканных закусок, а атмосферой богатства и роскоши был пропитан каждый уголок здания. Здесь отдыхали миллионеры, которые были готовы заплатить любые деньги, чтобы оказаться в этом месте ради спокойствия и уединения. Но внезапно, на пике популярности, постояльцы мистическим образом потеряли интерес к отелю, люди в ужасе хватали чемоданы и убегали из номеров, будто гостиница превратилась в прокажённое место. Что же произошло?"



"Колумбийский отель El Hotel del Salto возведенный возле известного 137 метрового водопада Текендама около 100 лет назад на данный момент оставляет жуткие впечатления, создавая образ заселенного призраками особняка из леденящего кровь фильма ужасов. За долгие годы это некогда оживленное место с роскошным интерьером и комфортными условиями проживания превратилось в зловещее место, окутанное устрашающими легендами и историями, уже в прямом смысле слова поросло мхом и затянулось паутиной. Причем такое плачевное состояние вызвано не тем, что нерадивый хозяин решил бросить свое детище, а действительно странными событиями, которые происходили перед тем, как эти места стали полностью заброшенными".



*******

Мне в прошлый раз понравилось это место. Я не увидела там угрозы. И, походу, была права.

Можно повторить "полет") Развеять окончательно все страхи ;)




 
В общем, сегодня в 23:30 по Мск
 
Класс!)
 










Здание конечно выбелили и снаружи, и внутри, но часть шарма оно потеряло
 
А тем временем в Аляске происходит нечто странное, может слетать туда на разведку?)
 
 
В субботу жители Аляски могли наблюдать странное небесное явление — голубую спираль, которую кто-то мог бы принять за портал в другую галактику. Но, как быстро выяснилось, ни к НЛО, ни к другим галактикам это явление отношения не имеет. Зато оно связано непосредственно с деятельностью Илона Маска.

max_g480_c12_r16x9_pd10

Жители Аляски наблюдали таинственную небесную спираль

Фото: Christopher Hayden / AP
Жители Аляски привыкли к тому, что по ночам небо над их головами переливается красками: северное сияние — обыденное для этих краев явление. Однако в субботу среди зеленых, красных и фиолетовых полос света появилась загадочная голубая спираль. Как если бы где-то около Земли вдруг родилась новая галактика.

Фотографии необычного явления, которое пропало столь же неожиданно и быстро, как и появилось, разлетелись по социальным сетям. Кто-то предположил, что это действительно было скопление звезд, кто-то — что к загадочному явлению имеют отношение пришельцы.

«Оно пролетело над Аляской во время прекрасного северного сияния, ошеломив многих ночных наблюдателей, включая меня,— заявил Associated Press известный фотограф Тодд Салат, наблюдающий за северными сияниями.— Поверьте мне, сначала я был совершенно сбит с толку… и наслаждался таинственным ощущением неизвестности».
Успокаивать господина Салата и жителей Аляски пришлось ученым. Как объяснил космофизик Геофизического института Университета Аляски в Фэрбенксе, за необычным явлением стоят Илон Маск и его компания SpaceX. За несколько часов до появления загадочной спирали компания осуществила запуск с космодрома в Калифорнии ракеты Falcon 9. После того как разгонный блок выводит ракету на орбиту, он отсоединяется, а затем сбрасывает излишки топлива в атмосферу. «Когда это происходит на больших высотах, топливо превращается в лед,— сказал эксперт.— И если это происходит при солнечном свете, а вы находитесь в темноте на Земле, то вы видите его как некое большое облако, иногда клубящееся».

В данном случае облако превратилось в спираль, поскольку разгонный блок еще и вращался.

Как в поисках правды Илон Маск разругался со СМИ

Отметим, что это уже не первое появления голубых спиралей в небе. Похожие случаи были зафиксированы, например, в небе над Гавайями в январе этого года, а также в апреле 2022-го. Каждый раз спирали возникали после того, как SpaceX запускала свои космические корабли.

Кирилл Сарханянц
Из сети
П.С. так ли это)
 
Для "полета" мало кругов. Глюки одни будут)
 
Еще идеи есть?)
 
Назад
Сверху