Анкета Лешего

не фильм ,это Философия Идущего к Реке . )
Понял. Оптимально представить, что это один и тот же человек: то, что получил и то, о чем мечтал. Давно, когда-то. Ну, как в Пикнике на Обочине, примерно, - пошёл в комнату, где исполняются желания, брата спасать, вернулся домой и нашёл мешок эс деньгами
 
Похоже, что это будет самая оживленная анкета ;)
 
@Генри а понравится ли автору?)
 
@Lionne, по-хорошему, об этом Лешего надо спросить конечно. Теоретически ему может и не понравиться оживление в его теме, согласен. Но лично для меня это было бы серьезным поводом задуматься о состоянии его здоровья.. ну или полностью пересмотреть свои представления о Лешем, как о человеке, который за любой кипиш, кроме голодовки
 
Последнее редактирование:
@Генри хорошо, будем надеяться, что наш неудержимый друг простит маленькие шалости в своей теме ;)
Хотя, поначалу, он был весьма строг))
 
@Генри хорошо, будем надеяться, что наш неудержимый друг простит маленькие шалости в своей теме ;)
Хотя, поначалу, он был весьма строг))
Есть разные темы...Одни сугубо целевого назначения,где человек что то выдаёт "своё" и хочет это" своё"донести до слушателя. А есть темы для поговорить...Эта тема как раз из этих. А так то я обычно даже удаляю все свои темы с форумов,жаль что тут нет такой возможности.Для удаления есть две причины. 1. Всё равно тот кто придёт предположим ,через неделю на этот ресурс,никогда не буде читать эти массы текстов. 2. то что я пишу сегодня,завтра для меня уже будет не актуально,а иногда и противоречиво.
о Лешем, как о человеке, который за любой кипиш, кроме голодовки
Ну скорее не как о человеке, а как об участнике форума.
 
@Леший зачем удалять? Разве не интересно, что точка зрения может лавировать и видоизменяться по истечении какого-то промежутка времени? И после - посмотреть на все это свежим взглядом очень даже полезно.

Насчет того - будут или не будут читать после.
Я помню, в свое время лопатила кучу инфы, которая хоть и не первой свежести, но в то время была весьма актуальная для меня. Уверена, что те, кто реально ищет - будут благодарны за любые крохи, что удалось найти благодаря Вам.
 
Назад
Сверху