Анкета Лешего

Леший

иногда заходит,а иногда заползает
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7.526
Реакции
3.129
Баллы
113
1. Цель знакомства------?Смотря с кем.....
2. Знак зодиака/Восточный календарь------?сКорпион,он же собака...короче по любому хишнык
3. Ваши жизненные принципы? -----" вАШЕ КРЕДО???-Всегда!!!"
5. Чего больше всего цените в людях?------интересный вопрос.... а можно уточнить в людях мужского пола или женского????
6. Качества, которые для вас в людях неприемлемы------?Да практически все.
7. Отношение к алкоголю / курению. ------ а почему нет грибов и наркотиков???
8. Любимые праздники? ------вооще не люблю...создаю себе сам праздник под настроение
9. Отношение к религии?-------Воопще не отношусь.
10. Любимые домашние животные?-----все кто живёт в доме.Включая страусов и жену.
11. Внешность (фото по желанию)-----Мужчина в полном расцвете сил. симпотишный, умеренно уплотнённый с умеренным волосяным покровом(местами).
12. Хобби/увлечения------?Всё что связано с деревом.
13. Как давно в эзотерике (направление)?------Столько не живут. Направление-строго на запад и чуть-чуть вперёд.
14. Ваши недостатки.----- Излишне умён и сообразителен....ой чуть не забыл... излишне скромен...
15. Самое значимое событие вашей жизни (если есть)их даже два.----- Первое это когда я родился и второе когда я умру.
16. Смысл вашей жизни. Уже нашли или в активном поиске?----Вы чё издеваетесь??? Какой может быть смысл в моей жизни???? А главное для кого???
17. Ваш любимый заговор/проклятье...----- Пошёл на х...й. работает безотказно. Человек успокаивается, разворачивается и идёт по указанному адресу. Главное произносить заговор уверенным голосом , с чувством, с толком, с расстановкой.
18. Человек, которого вы ненавидите (п. 17 и 18 можно объединить кулстори)------умер лет 15 назад... Ну как умер.... просто перестал быть ненавистным.
19 Если бы вам оставалось жить один день, как бы вы его провели...-----Выспался бы...а то хрен его знает что там будет в этом путешествии.
20. Если бы нашли лампу с джином, какие 3 желания загадали---Ну зачем мне три ??? Мне хватит одного..Хочу что бы все мои желания исполнялись!!!!
21. Верите ли вы в инопланетян (знаете лично)-----Смешные вы...У нас пол страны инопланетян
22. Есть ли домашние растения? ---лучше есть ( в смысле кушать) растения, которые ростут на грядках,они полезней.
23. Человейник или домик в деревне?---- Домик в лесу
24. Жизнь - это...----обратная сторона смерти.
25. Любимая еда, напитки..-----.вкусная...
26. В больнице лежат 5 человек, умирающих от болезней разных органов. В коридоре сидит здоровый человек, органы которого со 100% вероятностью спасут жизнь всем пятерым. Этично ли будет убить его для изъятия органов?----это не мои проблемы...спросите у человека,сидящего в коридоре.
27. Прыгнуть с парашютом или полететь в космос?..----.с парашюта прыгал ....в космос.....ну да..посмотреть действительно ли земля плоская....
28. Любимый сериал...----Ой..не давите мне на мозоль...
29. Как найти прошлогодний снег?----- А нафига он вам нужен???
30. Коротко о себе---Если я бистро и коротко начну, то вы так же бистро кончите... а оно вам надо???? При общении надо получать удовольствие как можно дольше...По-этому давайте знакомиться постепенно,доставляя друг другу удовольствие...ИлИ я не прав????
 
Жизнь-это обратная сторон смерти....
Что мы знаем о жизни???? Ну практически все, с нашей точки зрения.
Мы её проживаем и значит ну хоть чуть-чуть имеем представление о ней.
А что мы знаем о смерти???? Вы когда нибудь видели обратную сторону луны????
А вы можите видеть обратную сторону монеты,которую видите в первый раз????
Это всё из той же серии.Мне иногда так хочется заглянуть туда....по ту сторону..... но ведь здесь очень строгий дрескод.
Или ты тут -или ты там....заглянуть и вернуться обратно не получится...
А вдруг там всё не так??? А вдруг там вооще капец как хоошо???
Ну и чего тогда мы тут все фигнёй страдаем????
Но это не орёл и решка..тут монетка в воздух взлетает только один раз...орёл и ты ещё тут... решка......ну и где я?????
Это самый интересный вопрос всей жизни..Так хочется что бы там что то было....
Хотя если там ничего нет, то я об этом ничего и никогда не узнаю.....
А ведь я ,сцука,любопытный:p
 
мне иногда кажется , что о смерти мы больше знаем , чем о собственной жизни ..
что мы о ней знаем ? снег идет , а дождь мокрый . надо купить новые ботинки..
 
А меня всегда забавляло то - как типо "просветленные" - рвутся скорее эту жизнь покинуть...
Типо там лучше.
Хотя еще никто не вернулся и не подтвердил этого.
 
А ведь я ,сцука,любопытный
Нам не дано знать о смерти. Кто знает, может, это незнание - милость. Всё, что мы наблюдаем вокруг, без исключения, есть воплощение запредельного в этом мире. Потому что только здесь возможно подлинное блаженство... ну и вот.. пока мы еще не готовы к нему. Человек в настоящем его состоянии сгорит, лишь соприкоснувшись с этим блаженством. Но, тем не менее, желающие сгореть в этом огне есть.. Хотя, мало, наверно. Или нет, скорее всего, все. Но каждый по-своему)))
 
мне иногда кажется , что о смерти мы больше знаем , чем о собственной жизни ..
что мы о ней знаем ? снег идет , а дождь мокрый . надо купить новые ботинки..
Думать что знаешь и знать -это совершенно разные вещи.
А ботинки действительно надо купить...мокрые ноги не есть хорошо.
А меня всегда забавляло то - как типо "просветленные" - рвутся скорее эту жизнь покинуть...
Это не просветлённые,это мудаки. Если мы для чего то и рождены,то не нам решать когда из этой игры выходить. Даже если кто то и выходит из неё через девятый этаж, то не факт что это его решение. Возможно так задумана игра, что бы он именно так ушёл.
 
Нам не дано знать о смерти. Кто знает, может, это незнание - милость. Всё, что мы наблюдаем вокруг, без исключения, есть воплощение запредельного в этом мире. Потому что только здесь возможно подлинное блаженство... ну и вот.. пока мы еще не готовы к нему. Человек в настоящем его состоянии сгорит, лишь соприкоснувшись с этим блаженством. Но, тем не менее, желающие сгореть в этом огне есть.. Хотя, мало, наверно. Или нет, скорее всего, все. Но каждый по-своему)))
а может наша жизнь сон , а может вовсе я и вы мертвы ..
с какой стороны двери стою ? ..и есть ли она..
и кто стоит ?..
 
а может наша жизнь сон
блуждающие мысли - сон, бесконечные картинки в уме - сон.. да, можно сказать, что вся жизнь - сон)))
Так что, отчасти ты прав, вечно нам что-то снится.. И я дууумаю, что твои мысли про сон - это тоже сон)) Во всяком случае, они очень похожи на сон. Может ты хотел сказать что-то другое, конечно. Я сужу по себе. Когда я уплываю в своих размышлениях о бытии, ловлю себя на том, что это самый настоящий сон.
 
Последнее редактирование:
Похоже мы все на одной волне....ну и кто создал эту волну ????
 
блуждающие мысли - сон, бесконечные картинки в уме - сон.. да, можно сказать, что вся жизнь - сон)))
Так что, отчасти ты прав, вечно нам что-то снится.. И я дууумаю, что твои мысли про сон - это тоже сон)) Во всяком случае, они очень похожи на сон

но относительно чего твоя жизнь это жизнь , а не сон ?
относительно чего жизнь есть жизнь если о смерти мы незнаем ничего ?
да , критическим мышлением -да как же , я это я , а жизнь это конечно жизнь , чтож еще ..
а по ту сторону жизнь вечная в писаниях ,
по ту сторону нашей жизни жизнь вечная ?
тогда где я ... )
 
в древних писаниях , в Евангелиях , Иисус , всё к нам , как к неразумным темным спящим существам несут светоч истины ,любовь и милосердие , а мы не слышим.. )
жрем и пьем , прилюбодействуем , мамоне служим и нет нам дела до жизни вечной их
мы дети понедельника . ))
 
это да . день такой с утра ))
 
мне нравится этот чувак )))

 
Назад
Сверху