Анкета Берёзы

Ну женщин как то дубы не очень интересуют,главное что бы у особей мужского пола были отдельные части тела. крепкие как дуб...Это я о мышцах ежели чё... К мозгам это отношение не имеет. А что бы так что бы весь и дуб??????
"Дубы" меня конечно не интересуют....ибо с ними и разговаривать то не о чем...Но индейцу не стала отвечать, все равно не поймет, зачем энергию тратить...не вижу смысла просто....
Шо с них-накуреных взять то ?:D

Ну и это тоже, но только я немного иное имел ввиду.,хотя это лучше я в отдельной теме расскажу.
А вот это было бы интересно!

П.С. Я тут никого не ищу если чЁ. Просто хвастаюсь:D
 
Мааткара. благодарю, посмеялась. Но я так и не поняла ...вы не взрослая или не эзотерик? :D
 
Я не понял ,а чем это дуб например хуже березы ,что за предубеждения ?))

надо наверное смайлик было поставить ,мол это сарказм и юмор ,..
 
Странный вопрос для взрослого человека, тем более для эзотерика....
Нееее, кстати очень ынтеесный вопрос. Вот Алиса например говорила ,что для того что бы оставаться на месте,надо очень сильно бежать вперёд...Вопрос...а кому надо??? Зачем надо???И где этот перёд???
 
надо наверное смайлик было поставить
наверное...бЕрёза дерево молодое,без подсказок может не понять....
Кстати буквально недавно узнал что дольше всех живёт можевельник.... Капец.. я его даже в глаза не видел, а он оказывается самый живучий...
 
наверное...бЕрёза дерево молодое,без подсказок может не понять....
Кстати буквально недавно узнал что дольше всех живёт можевельник.... Капец.. я его даже в глаза не видел, а он оказывается самый живучий...
Ну ладно .
Разбирайтесь в вашем полисаднике сами )))
 
Я не понял ,а чем это дуб например хуже березы ,что за предубеждения ?))

надо наверное смайлик было поставить ,мол это сарказм и юмор ,..
А вы тут что, все очень серьезно вопринимаете? Прям вот так...и все серьезно? Тогда ловите:D
Да...молодая я исЧо, слушай Лешего, он дурному не научитGrin


ЭЭЭх Леший! Как же ты прав был, надо было ник на " Кикимору " сменитьGrin

Мааткара, вперед это где вы странички темок переключаете, русским по белому написано: " вперед" :)

Все, господа,благодарю за внимание. Я работать ушла:sun:
 
.можно вернуться....на прежнее -и снова, там где были -будет вперед)))
Все возможно. ( ролик не смотрела,сорь...)
П.С. как нибудь поговорим об этом...может быть...
Сейчас, прошу меня извинить, мне нужно бежать.
В отличии от многих присутствующих тут, я живу по другому времени. ( от Москвы минус 8 часов)
 
Все, господа,благодарю за внимание.
Так ....стоять!!!!Никто никого никуда не отпускал....Мы ещё о свидании на ближайшем болоте не договорились....Я хоть парень и культурный , то есть о сексе на первом свидании можешь даже не мечтать,даже о тантрическом...Но мы можем поговорить о смысле жизни....под звёздами и под сикстет лягушек..Слышала бы ты как они поют....Это просто что то с чем то.... Рихтер нежно курит в сторонке по сравнению с этими лягушками... Вопщем ..если ты откажешься,то плюнешь в душу не только Рихтеру , но и всем пресноводным , а оно тебе надо???Ответка ведь по любому прилетит...
 
Ну всё, Берёзонька, ты попалаааа
 
Так ....стоять!!!!Никто никого никуда не отпускал....
ну ФсЁ уже....смылась я...в прямом и переносном смыслеDntknw Работала...

Сова Полярная, энеееее,не попала пока что.Grin Мы ,березы, народ стойкий, нас так просто не возьмешь в перчатках,а уж голыми руками и подавноVictory
 
Мааткара. Я не знаю что вам ответить на такой странный вопрос. Вот чес-слово SHeadТем более я не совсем поняла на тот момент,вы шутите или подкалываете или серьезно все....
Но, додумаю сама. Вы серьезная леди и вас и вправду интересует мое мнение. ок. Слово "вперед", это всегда( !!!) "Движение вперед", а это, как всем известно-прогресс :) Он же- направление развития, для которого характерен переход от низшего к высшему.... Применить можно как к системе в целом, так же к каким то отдельным элементам,структурам и т.п....но всегда этот обьект развивается.
Что тут еще скажешь то? Как то такBlush2
 
вперед -лишь направление, вектор....а движение -это движение ...оно само по себе....А вот как определить, где то "вперёд" находится, вопрос))))
Ой вы знаете,мне сейчас почему то подумалось о " филосовском камне" :) Искали, искали, а в итоге....Тут так же все риторически. :)
Я сама по себе все таки больше пратик чем теоретик... И если касается практики, то я "читаю,пытаюсь понять" теорию, делаю. Практика с теорией часто расходится, но опыт то приобретается...и он не тухнет :) Да и годики в нашем деле они только в плюс идут...во всех отношениях. За годы практики столько накосячено...шо мама не горюй, но все равно это все воспринимаю с благодарностью...и я это воспринимаю как " движение вперед". :) Оптимист я короче:D
 
Назад
Сверху