Анкета Берёзы

Я имею в виду именно то, что сказала:))
Ну откуда я знаю что ты там ввела и кому.....но котика всё равно жалко....
Косметикой не пользуюсь -я и так красивая:)
жаль...а я хотел поговорить с умной женщиной.....
Эээх....это уже давным давно пройденный этап в моей жизни
Ну ты же понимаешь,что это всё абстрактные примеры, а не факты из твоей жизни. Неужели у тебя не было такого, что бы ты хотела сделать, но тебя сдерживало что то. Чувство долга, мораль,этика???? Да не поверю ни в жизть. человек в социуме это узник своих истинных инстинктов и желаний, а это не что иное как враньё самому себе., когда хочешь делать так, а не можешь.... потому что НИЗЯЯЯЯЯ.
 
Ты смотри ..береза говорящая
 
жаль...а я хотел поговорить с умной женщиной.....

Да, нынче умные женщины в дефицитеGrin
Но ты не волнуйся и так прям сразу не разочаровывайся, все равно по адресу. Я ж как та обезьяна,не знаю куда идти, или к умным или к красивымGrin

Ну ты же понимаешь,что это всё абстрактные примеры, а не факты из твоей жизни. Неужели у тебя не было такого, что бы ты хотела сделать, но тебя сдерживало что то. Чувство долга, мораль,этика???? Да не поверю ни в жизть. человек в социуме это узник своих истинных инстинктов и желаний, а это не что иное как враньё самому себе., когда хочешь делать так, а не можешь.... потому что НИЗЯЯЯЯЯ.
Тут конечно есть над чем подумать. согласна. Конечно у меня существуют моральные принципы,своя жизненная позиция,как никак я получила советское воспитание и образование. Но, сейчас их все озвучивать...думаю ,не к чему,да и незачем. Моя душа как и у всех-потемки.
Кстати говоря,и чем больше я ухожу в эзотерику,тем четче становится эта " грань". Но, не стоим на месте-учимся,развиваемся и приспосабливаемся. Куда ж деваться то...хочется пожить еще в 2 мирах одновременно.
 
Последнее редактирование:
Тут конечно есть над чем подумать. согласна.
Вот и думай ..врёшь ты себе или...ну хотя тут без вариантов. Ответ простой и однозначный . Вопрос в другом-готова ли ты принять свой новый ответ???
А питерь о деградации и о духовном развитии. Ну не хочешь говорить о деградации, тогда обоснуй что такое духовное развитие.
 
Ингвар.спасибо! Будем знакомы!

дА.....скромность это моё слабое место....А ещё я до ужаса умный и страшно талантливый....практически во всём...
Вот прям точь-точь как яRofl Всегда говорила-если человек талантлив, он талантлив во всем :)

У вас тут у всех подписи под ником.....эээх пойду себе напишу :))))
 
Вот и думай ..врёшь ты себе или...ну хотя тут без вариантов. Ответ простой и однозначный . Вопрос в другом-готова ли ты принять свой новый ответ???
А питерь о деградации и о духовном развитии. Ну не хочешь говорить о деградации, тогда обоснуй что такое духовное развитие.
Та я могу говорить на любую тему в общем то....
Для меня духовное развитие это всегда движение вперед. Да, иногда падаешь, иногда больно, но, один фиг-встаешь и идешь дальше.
 
ну! Ты прикинь!
Всегда знала Шо индейцы ШотА не то курятGrin
Милая ,очаровательная,говорящая Береза ищет состоявшегося, молчаливого,не обремененного стереотипами дуба ..

Индейцы курят то что надо )))
 
Та я могу говорить на любую тему в общем то....
Для меня духовное развитие это всегда движение вперед. Да, иногда падаешь, иногда больно, но, один фиг-встаешь и идешь дальше.
Првильно...тоесть даже падение это как часть движения,та кведь???
 
Милая ,очаровательная,говорящая Береза ищет состоявшегося, молчаливого,не обремененного стереотипами дуба ..

Индейцы курят то что надо )))
Ага. точно, точно, не то курят и еще писать не умеют. Grin
 
Првильно...тоесть даже падение это как часть движения,та кведь???
Так ведь, так ведь :)
Иногда нудо упасть ниже плинтуса что бы потом скачок был явственней, ощутимей :)
 
Береза ищет состоявшегося, молчаливого,не обремененного стереотипами дуба ..
Ну женщин как то дубы не очень интересуют,гланое что бы у особей мужского пола были отдельные части тела. крепкие как дуб...Это я о мышцах ежели чё... К мозгам это отношение не имеет. А что бы так что бы весь и дуб??????
 
А то ......причем вверх ногами...Зайди и убедись.
Да я читал. Но я отдал персонажа тому, кто его спас (как и обещал). Именно этот человек теперь им и будет. А я если и вернусь в игру (что не факт, ибо времени у меня почти нет), то персонаж у меня будет уже другой
 
Так ведь, так ведь :)
Иногда нудо упасть ниже плинтуса что бы потом скачок был явственней, ощутимей :)
Ну и это тоже, но только я немного иное имел ввиду.,хотя это лучше я в отдельной теме расскажу.
 
Назад
Сверху