ЗДОРОВЬЕ

Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
2.521
Реакции
299
Баллы
83
А вы знали?
Сладкое гробит печень.Swoon
 
А вы знали?
Сладкое гробит печень.Swoon
Не сладкое, а сахар и то, что имеет высокий гликемический индекс при долгосрочном влиянии. Фруктов человек не съест больше, чем ему нужно; современные сахарозаменители имеют нулевой ГИ и при том сладкий вкус и безопасны для печени - например, стевия, эритритол. А сладкий вкус человеку нужен, т.к. для него это психосоматический триггер "счастья", продукции дофаминов и подавления продукции кортизола.
 
Почему нельзя спать головой на север? Лучшее положение для сна.
 
Как избавиться от бородавок и папиллом за 1 день
 
 
Как улучшить работу мозга и не допустить атрофию мозга.

Думаю, надо кушать мясо и меньше мудрить.Read
 

опять же, есть молочные продукты закусывая мясомPopcorm1
 
КАК БЫСТРО И НАТУРАЛЬНО ПОВЫСИТЬ ТЕСТОСТЕРОН! 10 ЭФФЕКТИВНЫХ ШАГОВ!
 
Этот парень отказался от сахара на один месяц и вот что получилось

А кто всех подсадил на эту гадасть?spite 2
 
 
 
сволочиanger 1и тут отрава..
 
 
Китаец покорил подиум в свои 80 лет
 
 
Растение молодости Топинамбур

Не знал...
Буду теперь его есть.
 
 
Какая ерунда. Как вправит, так и обратно оно потом вернется. Это не лечение, а бизнес. Посторонних рук никаких ненужно. Создаешь условия для выздоровления, и все происходит само собой, без риска травм. Без бега, ни о каких условий для выздоровления не может быть и речи. Хоть капилюшичка бега, но все равно требуется. Восстановление тоже будет хуже.

Изменение в дисках происходят очень медленно, потому что они рассчитаны на большую прочность, в ущерб податливости. Так же эта система разумна, связана с ЦНС, а вовсе не механизм из живых тканей. Поэтому нужно работать с этим разумом в паре, уметь его понимать. Интеллектуальный уровень у него как у домашнего животного. Лишь только делая то, что этот разум просит, все станет восстанавливаться.

Меня от такой рекламной ереси коробит.
 
да.. надо иметь в жизни сверхцель, мечту и изовсех сил стремиться к ее остижению. тогда можно и тысячу лет прожить...
 
Назад
Сверху