Заказываем музыку)

 
 
 
 
 
Три дня пела эту песню после просмотра сериала про КиШ. Здесь они такие заводные и молодые. Эх...
 
Три дня пела эту песню после просмотра сериала про КиШ. Здесь они тпакие заводные и молодые. Эх...
Мы прошлую пятницу пошли в рок-бар и оторвались под них по полной, тоже все кричу Хой)) не выветрилось))
 
Видео с концерта, где Князь спас Горшка, буквально оттащив его в последнюю минуту от вспыхнувших огней. В сериале тоже обыграли этот эпизод.
 
Плохо переношу дым, алкогольные пары, и скопления нетрезвых людей. Мне хорошо на всяких ведических вечеринках, вот тама энергетика мне нра.
Вот с этими оторвалась бы без вопросов, заводит)) ахахах)) и улыбка до ушей))
 
Эм. А для меня это кучка нездоровых фанатиков, которых обходила стороной)
В целом мое восприятие их где то схоже, и я с изрядной долей юмора к этому отношусь, но энергетика у них прикольная, и радость ощущается, детская какая то, непосредственная. Видно же, что их прет и ощущается тоже. Этакая безалькогольная вечеринка. Обычные люди напиваются, чтобы расслабиться и позволить себе петь и веселиться, а эти опьянены своей верой и любовью к Богу. Танцуют и поют, потому что в кайф.
 
Мне для веселья допинг не нужен)
Та мне тоже. Но вот компания нужна, чтобы разделить радость. Я и к католикам на службу могу зайти, если они молитвы поют на латыни под орган. И к буддистам - мантры побубнить)
Не кришнаитка, не католичка, не буддистска, не христианка. Но те чувства, когда люди обьединены стремлением к высшему, когда их сердца открыты, а мысли наполнены надеждой на лучшее, всегда наполняют.
 
Та мне тоже. Но вот компания нужна, чтобы разделить радость. Я и к католикам на службу могу зайти, если они молитвы поют на латыни под орган. И к буддистам - мантры побубнить)
Не кришнаитка, не католичка, не буддистска, не христианка. Но те чувства, когда люди обьединены стремлением к высшему, когда их сердца открыты, а мысли наполнены надеждой на лучшее, всегда наполняют.
Неее, я точно не пошла бы за компанией на службу мантры попеть))
А бог у меня в душе, мне посредники не нужны)
 
Неее, я точно не пошла бы за компанией на службу мантры попеть))
А бог у меня в душе, мне посредники не нужны)
Ну так я туда за Богом и не хожу) для меня это еще и возможность музыку послушать, и возможность об истории храма и местности узнать, полюбоваться архитектурой, и экскурсия, и возможность с культурой местных познакомиться, и побыть в интересной атмосфере, в хорошей компании, потренировать тонкое восприятие, а если там еще и поют - просто праздник какой то - зажимы с тела поснимать по случаю)
Я чаще в других городах и странах хожу на службы. Мне нравится.
 
Назад
Сверху