Улыбнуло)

Такой "особенности" как - шлюхи - везде хватает) Мусор
Сомневаюсь, что кто-то такой путь выбирает добровольно при наличии более привлекательных альтернатив. Настоящих нимфоманов, занимающихся проституцией от любви к искусству, исчезающе мало. В основном в проституцию идут необразованные и одинокие люди. Мусором бы я их не назвала, это этап в развитии - переходник молодой души из животного мира в человеческую инкарнацию. Не удивлюсь, если у каждого человека было что-то подобное в ранних воплощениях.
 
Последнее редактирование:
. В основном в проституцию идут необразованные и одинокие люди.
Ща расплачусь)
Ленивые тетки, которые не хотят учиться, пахать как все, нет чувства собственного достоинства и гордости. Это мусор общества. Причем, пол здесь второстепенен. Этого г хватает и среди мужиков. Мужчинами я бы Это не назвала.
Я не толерантна. Хотят так жить - пофиг, но жалости к ним нет. Их тело - мусорка
 
Интересно, что ккф там рядом с церковью Святого Николая, в который я никак не могу попасть в который раз.
 
Марихуана называется еще травой Шивы. Почему она кому то она мусорит мозг, а кому то прочищает - вот вопрос?

Как Шива напутствовал неразумных.​


Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?
Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!
Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».
Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.
Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.
И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.
Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено. (с)
 
Почему она кому то она мусорит мозг, а кому то прочищает - вот вопрос?
Как может прочистить мозг наркотик?
Алкошня тоже, походу, чистит его ежедневно.
Хорошую сказку придумали, чтобы дурить всех вокруг
 
Как может прочистить мозг наркотик?
Алкошня тоже, походу, чистит его ежедневно.
Хорошую сказку придумали, чтобы дурить всех вокруг
Это немного не так, как выглядит в рассказе...
Смысл в преданности, в любых ситуациях...и в гулянке, и в курянке))...
 
Как может прочистить мозг наркотик?
Алкошня тоже, походу, чистит его ежедневно.
Хорошую сказку придумали, чтобы дурить всех вокруг
Нет. Не сказку. Может. Но большинство людей чаще мусорят ей мозг.
 
Нет. Не сказку. Может. Но большинство людей чаще мусорят ей мозг.
Большинство хочет убежать от реальности, запудривая мозги. Так проще и легче жить, а главное - никаких проблем
 
Помню мне первая гуру по Кали Бхайраве говорила, что Кундалини при употреблении алкоголя очень быстро поднимается и очень быстро убегает обратно, и практик, если он реальный, должен отследить этот момент ее подьема, остальное не важно...
И Шакти не в обиде, что на нее обратили внимание и практик удовлетворен мини-фиксацией...
 
Что все проходит мимо))
Типа, у людей дефицит в лицезрении безвкусицы и невоспитанности? Имхо, я не обижусь, если такое и дальше будет проходить мимо моего внимания :)
 
 
 
"То, что у человека доброе сердце, ещё совершенно не означает, что он не умеет пытать людей"

© Псевдоцитаты
 
Скандал – важная часть итальянского застолья. В нём есть ряд обязательных правил.
1. Жест важнее слова. Слова врут, жесты – никогда.

2. Обещания покалечить означают привязанность и уважение. Если кровь и прольётся, то немного.

3. Яркость аргумента важнее содержащегося в нём смысла. Например, «лучше бы я застрелилась, когда тебя повстречала» – бессмысленно, но ярко. Очень хороший аргумент.

4. Между признанием в любви и обещанием убить пауза не обязательна.

5. Грозить разводом можно бессчётное число раз, чем чаще, тем лучше.

Слава Сэ
 
Назад
Сверху